В Стаханове отметили День города и День шахтера (видео)

Коментарів 36

Офлайн
sirenatv 29 серпня 2011 00:56
Интересно, кто делал баннер:
"С праздником родной город!" ???

Наверное, не очень образованный человек, который пропускал уроки русского языка и никогда не слышал про обращения.
Я хоть и не киевский пиарщик, но написал бы так:
"С праздником, родной город!"
Офлайн
gorets 29 серпня 2011 09:56
Добавлено видео с вчерашнего концерта
Офлайн
vbif1789 29 серпня 2011 10:24
Салют вчера был высший класс.
Офлайн
jekos 29 серпня 2011 10:39
Цитата: sirenatv
Я хоть и не киевский пиарщик, но написал бы так:
"С праздником, родной город!"


Либо так, как на картинке слева :ag:

А во сколько был салют?
Офлайн
Shahtar1989 29 серпня 2011 10:47
Шахов денег не жалел, но он как и Тополов после выборов забудет про существование Стаханова! Салют в 11 был.
Офлайн
Ruslan_D 29 серпня 2011 11:09
Цитата: sirenatv
Интересно, кто делал баннер: "С праздником родной город!" ???


В их штабе "СУПЕР" модный и навороченный дизайнЁр из стольного града КИЕВА. Такие перлы выдавал что голова кругом идет
Офлайн
sashatiger 29 серпня 2011 11:41
Да салют был супер ,но в городе много других проблем которые можно было решить не выпусканием денег на ветер.Пиар был неплохой.
Офлайн
luka4399 29 серпня 2011 15:47
Выступление Шахова, напомнило выступление Остапа Бендера!
Офлайн
lyalka 29 серпня 2011 19:43
Ничего не было видно, на экранах сэкономили
Офлайн
Vladok 29 серпня 2011 20:31
Звук очень часто вырубался , особенно на Тине Кароль.
Офлайн
master2 29 серпня 2011 21:07
luka4399,
:ag: :ay:
Офлайн
mama 29 серпня 2011 21:28
Лучше бы дороги сделали, чем такие деньги на ветер(((
Офлайн
Shahtar1989 30 серпня 2011 09:17
Из-за этих ям на дорогах сын мамыной подруги уже в аварию попал!
Офлайн
stas353933 30 серпня 2011 12:54
Цитата: Shahtar1989
Шахов денег не жалел, но он как и Тополов после выборов забудет про существование Стаханова!

Абсолютно верно. Да, денег у Шахова очень много, только тратит он их лишь на свой пиар и раскрутку себя любимого. Обратите внимание сколько можно было бы действительно сделать полезного за те деньги, которые он тратит на нескончаемые бигборды, шарики, цветы и салюты. Намного было бы эффективнее сказать, вот на эту улицу я провёл газ, а вот здесь заасфальтировал дорогу... а так только пустые бла-бла-бла и лицо на постерах, заставляющее власть работать.
Офлайн
nikolay1959 30 серпня 2011 13:04
Цитата: Shahtar1989
Шахов денег не жалел, но он как и Тополов после выборов забудет про существование Стаханова!


Такое чувство,что в Стаханове и солнце не взойдёт без Шахова. Слушаю городское радио.Теперь вместо Земчихиной Т.В. уже почти неделю зомбирует жителей города радиоведущая Алла Глушко.Биографию мецената Шахова и его благоугодные дела она вещает непрерывно .Может это реклама,но она такая навязчивая до неприличия. :ac:
Офлайн
krepilsik 30 серпня 2011 15:35
Нет чтобы сказать спасибо человеку,который любит город и делает все для него,так вы поливаете его грязью....В.Ефимов.
Офлайн
luka4399 30 серпня 2011 16:50
krepilsik,
Вы вообще кого имели ввиду?

Ни этот ли человек (один из них), сначала выжал все соки из этого города, а теперь "любит его всем сердцем"? И молодежи прежде, чем итди на концерт и слушать его бред, рекомендую брать вилку, для наматывания лапши с ушей!!! Вы только послушайте какую чушь несет со сцены этот человек, так и хочется ему сказать ...Алле, а нам то уже нечего тащить, вы под ноль все подбрили Господин!Так что о перспективах которые вы пророчите Васюкам - речи быть неможет! А жаль.
Офлайн
cardio 30 серпня 2011 18:32
Цитата: nikolay1959
он как и Тополов после выборов забудет про существование Стаханова!

А что, вопрос с депутатством госп. Шахова уже решён? :ag:
Офлайн
Pravda 30 серпня 2011 21:28
Интересно, кто делал баннер:
"С праздником родной город!" ???

Наверное, не очень образованный человек, который пропускал уроки русского языка и никогда не слышал про обращения.
Я хоть и не киевский пиарщик, но написал бы так:
"С праздником, родной город!"


Для тех, кто с бронепоезда, в наружной рекламе знаки препинания не ставятся!!!
Офлайн
sirenatv 30 серпня 2011 22:15
Цитата: Pravda
Для тех, кто с бронепоезда, в наружной рекламе знаки препинания не ставятся!!!


Просветите нас, а то ж мы с дярёвни ...
И почему же тогда на растяжках по городу стоят знаки препинания?
Офлайн
cardio 30 серпня 2011 22:22
Цитата: sirenatv
И почему же тогда на растяжках по городу стоят знаки препинания?

А это не наружная реклама, а растяжки между столбами :ag: :ag:
Офлайн
qwertyui 30 серпня 2011 22:54
Цитата: Pravda
Для тех, кто с бронепоезда, в наружной рекламе знаки препинания не ставятся!!!


Умник, а восклицательный знак в конце не знак препинания?
Ты бы уже сам себе не противоречил.
Офлайн
VIO
VIO 31 серпня 2011 00:32
Просто явно видно, Шахов зарабатывает дешевый авторитет))))))) :bd:
Офлайн
sashatiger 31 серпня 2011 08:09
Абсолютно верно. Да, денег у Шахова очень много, только тратит он их лишь на свой пиар и раскрутку себя любимого. Обратите внимание сколько можно было бы действительно сделать полезного за те деньги, которые он тратит на нескончаемые бигборды, шарики, цветы и салюты. Намного было бы эффективнее сказать, вот на эту улицу я провёл газ, а вот здесь заасфальтировал дорогу... а так только пустые бла-бла-бла и лицо на постерах, заставляющее власть работать.
Согласен с тобой полностью,приежал он к нам сказал да я сделаю вам тут дорогу до конца августа(дорогу что идет от заправки вниз как на южный ехать ,кому интересно ).Итог уже конец августа а результата ноль ,а да забыл сказать, камаз шлака привезли ,на этом и закончиля ремонт дороги.
Офлайн
Skorpion 31 серпня 2011 08:32
Цитата: luka4399
Ни этот ли человек (один из них), сначала выжал все соки из этого города

Цитата: luka4399
Алле, а нам то уже нечего тащить, вы под ноль все подбрили Господин!

А ну ка расскажите,что именно растащил в нашем городе господин Шахов?
Офлайн
gorets 31 серпня 2011 08:43
Цитата: Pravda
Для тех, кто с бронепоезда, в наружной рекламе знаки препинания не ставятся!!!

Наверно те, кто рисовал растяжку на гостиницу Донбасс, тоже на бронепоезде т.к. там есть запятая :ag:
Офлайн
mama 31 серпня 2011 10:38
Цитата: Pravda
Для тех, кто с бронепоезда, в наружной рекламе знаки препинания не ставятся!!!

Грамотность еще никому не навредила, а знаки препинания должны ставиться, потому, что правило существует и их нужно выполнять, а особенно когда это касается рекламы!!!!
Офлайн
vaa
vaa 31 серпня 2011 11:34
Цитата: cardio
А что, вопрос с депутатством госп. Шахова уже решён? ag


У Шахова цена вопроса - 50гр . )))
Офлайн
luka4399 31 серпня 2011 19:22
Skorpion,
Не задавайте глупых вопросов - чтоб не получать глупых ответов!

Если бы прокуратура Стаханова не спала, то этого человека давно в Стаханове небыло. И тем более Борисова. А пока наш народ принимает подачки ввиде 50 гривен и кило макарон, разговаривать не о чем.
Офлайн
Skorpion 31 серпня 2011 21:53
luka4399,
дайте аргументы, а так это пустые слова...сразу видно стиль С.В.Ж.