На пресс-конференции мэр Стаханова рассказал, что собирается закрыть все котельные в городе

Коментарів 37

Офлайн
cardio 23 вересня 2011 21:34
Ломать - не строить
Офлайн
mixa373 23 вересня 2011 21:54
Реализация программы создания Обществ совладельцев многоквартирных домов прохо­дит достаточно успешно.

Без проектов на электроснабжение. Внутридомовые сети жэков ужасные...
Офлайн
stakhanovchanin 23 вересня 2011 22:09
Логика понятна, всё взвалить на плечи обществ совладельцев. Сразу проблему самую острую сбросить с плеч.Но как Южный будет переведён на индивидуальное отопление, трудно представить. Наверное скоро система электроснабжения на Южном и Северо-Восточном кварталах выйдет из строя, просто не выдержит нагрузки в морозы.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Blade Of Black Angel 23 вересня 2011 22:23
Интересно конечно))) Кстати бабушка гдето газету сегодня взяла называется - ЧЕСТНАЯ ГАЗЕТА или както так) написанно Что хотять продать рельСы и выручить 8 млн., грн. Закупить автобусов и отремонтировать от киевского и в сторону ЮЖНОГО. Т.е. по маршруту по которому будут ездить эти автобусы)) Интерсно про стаханова написали, а половина то ельс у нас) Хай и нам выдают 3 больших автобуса. Не хочется ездить в позе ЗЮ + написанно что все льготники будут ездить бесплатно. Фиг им. Пусть делают проезд везла по 1грн и нормально. Ну ладно ветераны войны или люди действительно заслужившие такой проезд, а инвалиды там всякие пусть платят)
Офлайн
zanuda 24 вересня 2011 08:00
Закрыть котельные - переложить проблемы с отоплением квартир на население, создать ОСМД - переложить заботы с содержанием домов на квартиросъемщиков. Вообще-то, создавая ОСМД, власть должна привести жилой фонд в идеальное состояние и только потом отдавать его жильцам. Как в советские времена, когда строили кооперативные дома и жильцы поддерживали их на должном уровне. Моему дому более 50-ти лет, капремонт никогда не делался, крыша течет, внутридомовые электро-, водо- и канализационные разводки приходят в полную негодность. Придомовая территория испохаблена горводоканалом и тепловиками. По скромным подсчетам, чтобы привести все это в божеский вид нужно более 1,5 млн. грн. В доме 60 квартир, в основном пенсионеры. Никогда в жизни мы таких денег не соберем! Лучше прогнать этого бездарного городского руководителя, вместе с "общественными деятелями", фондами, кумовьями и "молодой командой". Многострадальный город!
Офлайн
jekos 24 вересня 2011 08:37
Как обычно бла бла бла
Офлайн
luga73 24 вересня 2011 09:15
Цитата: stakhanovchanin
система электроснабжения на Южном и Северо-Восточном кварталах выйдет из строя, просто не выдержит нагрузки в морозы.

... ну и ничего страшного, пусть покупают и ствят в квартиры бензогенераторы или ручные...
Офлайн
nikolay1959 24 вересня 2011 09:21
Мэр- мечтатель!У нас любая коммунальная городская служба-это проблема и каждый день грозит только очередной неприятностью для жителей города.Сидяшие в исполкоме почти не влияют на решение этих проблем.Всё идёт само собой,а городские служащие исполкома получают за этот бардак ещё и зарплату,премию.Создавать ни чего не спешат,только разрушают то,что было создано до них.Команда разрушителей.Городской филиал компании "Лугансквода" скоро город превратит в сплошное болото,но жители города не дождутся воды в своих квартирах.

Потоп от компании "Лугансквода"
Офлайн
mehanik 24 вересня 2011 10:23
Бред!!!У нас нет денег вон на то , а нам еще нужны деньги вон на то.....Мы планируем закрыть котельные, а когда половина населения вымерзнет, доработаем электрощитовые....Потом мы во дворах многоэтажек выроем колодцы и проблема воды будет тоже решена, ведь из колодца вода не польется по улицам, а с 9-го этажа можна и с ведерком спуститься, поставим во дворах китайские велотренажеры с вмонтированныими в них генераторами и жители будут сами для себя вырабатывать электроэнергию.....и самое главное, это бигборды, наконецто мы их много поставим, и создадим такой себе маленький альбомчик лиц всех тех кем мы можем гордиться.........теперь я за город спокоен!!!
Офлайн
mehanik 24 вересня 2011 10:35
Для Dante
Да у них и на большие бачки денег не хватит, максимум - это по ведру на каждый подъезд......
Офлайн
Джокер 24 вересня 2011 12:43
А какже предвыборные обещания???
Офлайн
Blade Of Black Angel 24 вересня 2011 14:24
Джокер
Где ты видел, чтобы предвыборные обещания исполнялись)
Офлайн
luga73 24 вересня 2011 15:30
Цитата: Blade Of Black Angel
Где ты видел, чтобы предвыборные обещания исполнялись


... США, Франция, Германия и целый ряд других стран....
Офлайн
Blade Of Black Angel 24 вересня 2011 16:20
Я ТУТ ЩАС КОМУТО МИНУСОВ ПОНАСТАВЛЮ!!!

luga73
Я не говорю за другие страны. Я говорю за нас) Сам подумай. Изберателям раздаётся по 50 грн. Не просто так же) Затем нужно же эти бабки вернуть. Так мы никогда и никуда не прийдём. Ведь тем кто рвётся во власть нужны только деньги, а на людей им настрать.
Офлайн
efankov1971 24 вересня 2011 17:41
Котельные(ррактически все ,кроме двух) еще в прошлом году все прошли процедуру банкротства и были разрезаны на утиль :ak: . Новость не нова. Пусть мер расскажет избирателям откуда деньги на бигборды :bv: .Или он сам рисует?
Офлайн
deleted2 24 вересня 2011 21:18
Вот так и приходит .....ц родному городу!Поставили у кормушки бедолагу,он только и старается ,что урвать.Да так ,что-бы на оставшуюся жизнь хватило.А после, хоть потоп.Выбирать надо богатого,жирного,довольного и всё уже давно испытавшего еврея.Да ко всему чтоб юриста.А не рыночную пройду.Которая не всё променяла на базаре.Быть может тогда МЭР сытый,довольный полный желаний благоустроить свой город задумается о своей берлоге которая зовётся Стаханов и начнёт работать во благо своего родного города.А не разворовывать его и ....Впрочем всегда хочется доброго царя,который думает о своём народе ,но такого никогда не будет.К великому сожелению.Наша беда, в том ,что мы ждём и надеемся, верим в сказки, а получаем очередное го..но....Жаль
Офлайн
молодой 24 вересня 2011 22:09
flora,
не хочу прослыть антисемитом ... но описываемый вами еврей уже выехал с города .... остались только те кому не хватило денег на дорогу ..... да и зачем богатому и сытому проблемы с руководством депрессивного города ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Shahtar1989 24 вересня 2011 22:34
Я пониамаю под закрытием котельных, это их демонтаж или консервация, а выходит так, что котельную возле моего дома закрыли и она за неделю превратилась в здание которое как будто пережило бомбардировку, все, теперь стоять будет эта развалина как стоят доси остатки коксохим завода!
Офлайн
ashvik 25 вересня 2011 00:29
По этому (и не только) поводу вспоминается старая шарада:
1.Экономика должна быть экономной
2.Экономика должна быть
3.Экономика должна
4.Экономика
5. ...
Офлайн
qwertyui 25 вересня 2011 08:06
Цитата: ashvik
По этому (и не только) поводу вспоминается старая шарада:


После Харченко остался только один пунктик:
Цитата: ashvik
5. ...
Офлайн
sirenatv 25 вересня 2011 08:44
Цитата: ashvik
4.Экономика


Я бы в этом пункте поставил восклицание и вопросительный знак. И даже не один
4. Экономика ???!!! :ai: :ai: :ai: А шо это?
А это бездарная работа власти, которая заключается в отсутствии этой самой работы ...
Офлайн
cardio 25 вересня 2011 08:59
Цитата: sirenatv
это бездарная работа власти

Анекдот:
У американского президента сто секретарей. Один из них агент Моссада. Кто - выясняется.
У французского президента сто секретарш. Одна из них его любовница. Кто - выясняется.
У украинского президента сто советников по экономине. Один из них умный. Кто - выясняется :ag:
Офлайн
sofiloren 25 вересня 2011 13:43
разработать единую концепцию заборов-ограждений, на площадках ТБО сделать видеона­блюдение??? Организменный!
Офлайн
cardio 25 вересня 2011 14:05
Цитата: sofiloren
площадках ТБО сделать видеона­блюдение???

Офлайн
Blade Of Black Angel 25 вересня 2011 15:10
Что косается мусора. Я работаю с женщиной. Она ездила в Брансвик если не ошибаюсь. Так вот там цивилизованно. Для пластика один контейнер, для стекла другой, а для остального мусора 3й. Наш город бы мог зарабатывать на этом. При небольшом вложении из пластика можно делать топливо(только не смейтесь) Ведь умеют же люди. Вот и дополнительная прибыль. Можно даже городскую заправку открыть(при достаточном количестве пластика для перероботки) или же на транспорт для скорых и т.д. выдавать(всё дешевле городу выйдет + можно те срецтва не потраченные на бензит потратить на новые трубопроводы или дороги и не самым важным сегментом есть освещение улиц). Вариантов много. Обращайтесь подскажу. Пусть то что я сказал не кажется вам фантастикой. Это вполне реально.
Офлайн
tankitoshka 25 вересня 2011 16:23
Цитата: Blade Of Black Angel
Пусть то что я сказал не кажется вам фантастикой. Это вполне реально.

Это реально, но не с нашими чинушами. Всё полученное, в любом случае, осядет в карманах благоидейных наших исполкомовских работников, а не в топливных баках скорой помощи например. Или же "каравай" раздербанят на развитие " якобы фондов" и " якобы крышующих"( делиться сам Господь велел). Не верю я в такую светлую мечту о честном, заботящемся (о городе и его жителях) мэре и " его молодой команде".
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Blade Of Black Angel 25 вересня 2011 16:49
((
Офлайн
zanuda 25 вересня 2011 19:49
Цитата: Blade Of Black Angel
Обращайтесь подскажу

Сначала грамоте обучись, мессия!
Офлайн
Blade Of Black Angel 25 вересня 2011 20:07
zanuda
Тусуйса с бобиками

Соблюдаем ПРАВИЛА САЙТА иначе бан!
Администрация


{RULES}
Офлайн
dcnhtxf 25 вересня 2011 21:54
С год назад я читал здесь же,что виновата никакая не экономика,а неправильная политика прежнего руководства!
И где молодая команда?