Луганчанин вице-мэром Стаханова не стал

Коментарів 26

Офлайн
luga73 6 жовтня 2011 14:05
///... выхода два:
1 - вернуть назад Торшенко и не отпускать на дембель пока не подготовит замену..
2 - рейтинговое голосование по нескольким кандитатам самовыдвиженцам...
Офлайн
цельсий 6 жовтня 2011 17:07
Цитата: luga73
выхода два:

-есть и третий -ввести коллегиальное руководство УЖКХ, по очереди - по две недели, депутатами проголосовавшими против.
Офлайн
sanya-1967 6 жовтня 2011 17:49
Разогнать этот курятник ,и ввести ЧП в городе, в связи с подрывом жизнидеятельности города.
Офлайн
mama 6 жовтня 2011 19:07
Цитата: sanya-1967
Разогнать этот курятник ,и ввести ЧП в городе, в связи с подрывом жизнидеятельности города.

:ay:
Офлайн
Hombre 6 жовтня 2011 21:46
sanya-1967,
Підтримуємо!
Офлайн
Svasud 6 жовтня 2011 22:33
Честное слово, злят не на шутку. Был я на этой сессии... Тупо играют в свои кулуарные грязные игры, а переносить "неудавшийся отопительный сезон" нам всем. Свинство, простите на слове.
Офлайн
qwertyui 6 жовтня 2011 22:36
Цитата: Svasud
Тупо играют в свои кулуарные грязные игры, а переносить "неудавшийся отопительный сезон" нам всем.


Кому это "нам"?
У вас там в Киеве проблемы с отоплением?
Едьте назад в столицу, со своим хозяином, а мы тут уж как-нибудь сами разберемся, без ваших ПИАРастких штучек
Офлайн
Svasud 6 жовтня 2011 23:00
Цитата: qwertyui
Кому это "нам"?
У вас там в Киеве проблемы с отоплением?
Едьте назад в столицу, со своим хозяином, а мы тут уж как-нибудь сами разберемся, без ваших ПИАРастких штучек


Вот когда же вас попустит, интересно? Именно из-за таких взглядов сейчас ВЫ, стахановчане, остались без главы УЖКХ. Вечно вы делите все на "свой" и "чужой". Киевские проблемы меня давно уже не интересуют - я тут живу постоянно. А чт касается "хозяина", то я, с позволения администрации, повторюсь - мне жаль людей, которые считают, что у кого-то может быть хозяин. И, к слову, я не пиарщик, а журналист. И мне фиолетово где "натягивают" людей. Я и в Киеве, и в Стаханове, и в Тьмутаракани буду рвать на британский флаг каждую заразу, которая попытается прикрыть заботу дерибаном.
Офлайн
sirenatv 6 жовтня 2011 23:19
Цитата: Svasud
Я и в Киеве, и в Стаханове, и в Тьмутаракани буду рвать на британский флаг каждую заразу, которая попытается прикрыть заботу дерибаном.


:ab:
Свежо предание, а верится с трудом - А.С. Грибоедов, "Горе от ума"
Офлайн
Apostol 6 жовтня 2011 23:25
Цитата: Svasud
И мне фиолетово где "натягивают" людей.

Лишь бы деньги платил?
Цитата: Svasud
может быть хозяин

Найти бы такого, который бы не лег под "хозяина" и под кучку "народных избранников".
Но это прям как в рекламе - Ні, синку, це фантастика!".
Офлайн
Svasud 6 жовтня 2011 23:25
Цитата: sirenatv
Свежо предание, а верится с трудом


Зря. Мне врать ни к чему. Грибоедова люблю)) Но в данном случае, если мутят воду, то тут из Киева ты, из Москвы или из Нью-Йорка - глаза у всех одинаковые. И если вас уж так циклит человек, который меня нанял, то это не отменяет МОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ гражданскую позицию. И в данном случае меня искренне бесит, то что я увидел и услышал.
Офлайн
sirenatv 6 жовтня 2011 23:35
Цитата: Svasud
И в данном случае меня искренне бесит, то что я увидел и услышал.


Красиво говорите, только вот после парламентских выборов Стаханов забудет, кто такой Вадим Дубенко.

Цитата: Svasud
И если вас уж так циклит человек, который меня нанял


Меня не циклит. Это жизнь и каждый зарабатывает так, как может.
Только вот не надо строить из себя патриота НАШЕГО города. Мы останемся ему верны всю жизнь, а вы, вернетесь обратно в столицу, в поисках нового хоз... работодателя ...
Офлайн
Svasud 6 жовтня 2011 23:46
Как говорят "горохом об стену"... Еще раз - мне не важно на кого, и как я работаю. Есть Я и МОЯ позиция. В любом вопросе. Вы уперлись в "не стахановчанин" и землю роете. Уже "родного" выбрали - нравится? А я никого не выбирал и выбирать не буду. По крайней мере пока не появится нормальная личность. Забудет ли меня Стаханов, будет помнить - это вторично. Я делаю свою работу. Именно поэтому я здесь - я знаю и умею видеть скрытые течения там, где другие все воспринимают за чистую монету. И мне не важно, повторюсь, беда в Киеве или любом другом районе страны. Я потому и котируюсь как специалист, что не делю свою деятельность на "родное мне" или "не родное". Есть "правильно" и "неправильно". И вот эти понятия я буду отстаивать до надгробной доски. Потому что мне отвечать не перед вами, друзья. Мне, как вы правильно заметили, работать дальше (в столице или нет - вопрос). И будущие мои работодатели будут оценивать мой труд ОБЪЕКТИВНО. И если я позволю себе идиотизм - каюк. Когда до вас это дойдет - мы сдвинемся с мертвой точки.
Офлайн
Svasud 7 жовтня 2011 00:19
Цитата: sirenatv
Мы останемся ему верны всю жизнь, а вы, вернетесь обратно в столицу, в поисках нового хоз... работодателя ...


Диалог погиб, даже не развившись. Мне противно что-то объяснять ушам, которые не в состоянии слышать. Делайте что хотите, думайте что хотите. Я буду делать свое дело, даже если вам будет казаться, что я в тупую выпоняю чей-то заказ. Это последний мой визит на этот сайт. Жаль, что он закончился лично моим понимаем, что в стаханове никто не имеет мозгов, а лишь эмоции. Далеко продвинетесь, господа.

Да, чтобы не восприняли мою фразу относительно всех жителей Стаханова. Знаю, что в этом городе есть умные и понимающие люди. Вас эта "перепалка" не касается.
Офлайн
nikolay1959 7 жовтня 2011 08:32
Это последний мой визит на этот сайт.[/quote]

Сайт постепенно становится похожим на милицейский.Тот уже давно ни кто не посещает,кроме sirenatv . :ac:
Офлайн
sirenatv 7 жовтня 2011 08:35
Цитата: nikolay1959
Сайт постепенно становится похожим на милицейский.Тот уже давно ни кто не посещает


А вы вечерком зайдите на него и посмотрите счетчики. Они открыты для всех. И тогда убедитесь, что вы не правы. Посещаемость в последнее время возросла.
Офлайн
stas353933 7 жовтня 2011 08:48
Цитата: Svasud
Я и в Киеве, и в Стаханове, и в Тьмутаракани буду рвать на британский флаг каждую заразу, которая попытается прикрыть заботу дерибаном.

Уважаемый, Вадим, хотя в Вашем последнем сообщении Вы пообещали, что это было Ваше последнее посещение на сайт, я всё же Вам отвечу. Думаю, Вы прочтёте это, т.к. лукавите, что более этот сайт Вам не интересен.
Так вот, просто замечательно, что Вы с такой отрадой и патриотизмом относитесь к Стаханову.Возможно, в жизни вы действительно хороший журналист, раз согласились переехать из столицы в город, где даже нет дорог. Но прошу Вас, на этом сайте толкутся наиболее сознательные жители города, который им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен. В Вашем же случае, мы прекрасно понимаем, что это всего лишь работа. За которую кормят, поят,обувают, снимают жильё и платят очень хорошие деньги. Не по собственной инициативе Вы отчаянно "пытаетесь рвать на британский флаг" не понятную заразу, т.к. заразой этой для нашего города является никто другой, как Ваш хозяин и его подчинённый. И не пугайтесь слова "хозяин" - Вы всегда заменяете это словом "шеф". Ну что ж, значит так это меньше унижает Ваше достоинство.

Цитата: Svasud
Именно из-за таких взглядов сейчас ВЫ, стахановчане, остались без главы УЖКХ.

Я Вам сейчас, со всей сдержанностью, попытаюсь это объяснить.Дело в том, что всё, что рекомендует "шеф" и его прихвостень в итоге оказывается полнейшим (на этом моя корректность заканчивается)хм... :at: Попросту, не люди, не депутаты не верят в очередную прекрасную быль о хорошем специалисте. Ещё год назад, нам обещали молодого, перспективного, грамотного специалиста, а в итоге - имеем то, что имеем. Лично мне, абсолютно понятно, почему депутаты не избрали начальника ЖКХ, я была на сессии. Ни на один вопрос Яровой ответить не смог. Он не привёл ни одного довода, по которому его бы захотел избрать народ. Человек знает наш город, только как территориальную единицу - не более. На безрыбье и рак рыба, хотите сказать? Может нужно было поставить очередного "своего человека" и сделать очередную услугу Вашему шефу? Нет уж. Пусть мэр теперь несёт персональную ответственность за всё, что происходит в городе. На то он и городской голова, который должен не на бигбордах лицом светить, а приступить, после года протирания штанов,к работе.
Офлайн
Слава80 7 жовтня 2011 09:04
Цитата: nikolay1959
Сайт постепенно становится похожим на милицейский.

Согласен.
Цитата: sanya-1967
Разогнать этот курятник

Скорей всего это петушатник! :ag: Который боится чужого орла. Когда придёт нормальный мужик или женщина который(рая) этих лизоблюдов поганяет. Борисов! Когда в 3м жэке порядок наведёшь?
Офлайн
mama 7 жовтня 2011 09:50
Цитата: Svasud
Именно поэтому я здесь - я знаю и умею видеть скрытые течения там, где другие все воспринимают за чистую монету.

Не знаю, какой вы журналист, но сказочник очень хороший!
Офлайн
shubin 7 жовтня 2011 14:30
Цитата: Svasud
буду рвать на британский флаг каждую заразу, которая попытается прикрыть заботу дерибаном


for Svasud
Какие пафосные лозунги!
Очень сильно отдает Жидковщиной, не ученик-ли Вы самого GORODка?
Есть только одно "НО".
На сегодня ни одна "зараза" в городе не разорвана и даже не надорвана. Соответственно, следуя логике, я делаю заключение о том, что миссия Вадима Дубенко в этом городе закончилась не начавшись. Либо рвать некого, либо о рванье - чистое вранье.

Но тем не менее, Мессия, просветите нас заблудших, кто в этом городе "Зараза", а кто достоин нимба и статуса Святого (или хотя-бы Нобелевской премии мира)?

Шахов, Борисов ,Жевлаков, Фатеев, Харченко, Павлик, Канахина, Пищенюк, Жученко и т. д. Кто есть кто по Вашему мнению?

Убедительно прошу не оставить без ответа мой вопрос.


PS. Оставляю без внимания Ваше заявление относительно окончательного и безповоротного прощания с этим сайтом. Поскольку, не смотря на заявление, опубликованное в 00-19, инспектор визитов на сайт свидетельствует о Вашем очередном его посещении уже в 10-16. Да и не может такой выдающийся журналист профессионально исполнять свою работу без регулярного мониторинга средств массовой информации, столь популярных среди заблудших жителей города Стаханова.
Офлайн
Слава80 7 жовтня 2011 17:43
Цитата: shubin
Шахов, Борисов ,Жевлаков, Фатеев, Харченко, Павлик, Канахина, Пищенюк, Жученко и т. д. Кто есть кто по Вашему мнению?

Огласите весь список пожалуйста.. :ab:
Офлайн
luka4399 8 жовтня 2011 23:08
Давал себе слово, забросить участие в сайте... читаешь... тошнит... нервы не к черту! Бред сивой кобылы...Хочется написать слова, но не для реагирования фсб, униножте под корень старых... дайте воздуха молодежи!!! Неможет совдеповец наладить новый лад! У него в голове только свой карман!!!
Офлайн
INTELLIGENT 9 жовтня 2011 00:27
Двоякое впечатление от произошедшего: с одной стороны - да, действительно, кандидат на должность начальника ужкх не знает города и всех его нюансов, а разбираться нет времени. С другой стороны, человек всю жизнь проработал в отрасли жкх - специалист. В итоге депутаты не проголосовали за Ярового и город остался без начальника ужкх! Правильное это решение или нет, время покажет!?
Офлайн
cardio 9 жовтня 2011 19:50
Цитата: shubin
Да и не может такой выдающийся журналист профессионально исполнять свою работу без регулярного мониторинга средств массовой информации, столь популярных среди заблудших жителей города Стаханова.

Можно мониторировать и сайт стахановского исполкома...... :ag:

Цитата: sirenatv
Это жизнь и каждый зарабатывает так, как может

Вы и киллеров оправдываете?
Офлайн
sirenatv 9 жовтня 2011 19:56
Цитата: cardio
Вы и киллеров оправдываете?


А вы не вырываейте из комментария кусок и не перекручивайте. Читайте внимательно весь мой текст ...
Офлайн
Fomalgaut 21 жовтня 2011 09:59
Давненько не заглядывал на сайт - уж как то скучновато здесь: новости "жиденькие", интересных и толковых комментариев немного... А вот сейчас "зацепился" за перепалку с заезжим журналистом (журналистом ли?)и затесалась в голову мысль: а ведь Шахов, пожалуй, первый в нашем городе взялся "по-взрослому" за собственную раскрутку и продвижение себя любимого в ряды нардепов. Ну не молодец ли? Ведь в ногу со временем шагает стервец!
Кстати, братцы, а обновленный стиль билбордов тоже дело рук "киевских" или свои спецы подросли?