Привлечение молодежи к культурному образу жизни и воспитание здорового поколения! Кто за?

Коментарів 20

Офлайн
sirenatv 9 листопада 2011 19:38
Ну, все … Иду на фильм в субботу
Чтоб поддержать кинотеатр
И положивши на работу
"Войне Богов" я буду рад

:ag: :ag: :ag:
Офлайн
nikolo 9 листопада 2011 20:31
Ну вот, ещё один опрос в итоге оказался очередным фарсом и небольшой популистской рекламной кампанией. Вот мы какие хорошие, а эти бяки депутаты не дают нам немножко места в центре города. А может именно это и было настоящей целью так называемого "опроса населения"?
Я двумя руками и ногами за существование настоящего оазиса культуры, но только без пива и водки... И для этого не нужно устраивать так называемые опросы и типа "советоваться с населением", тем более что настоящие опросы проводятся совсем иными методами и по иной методике.
Если кто-то может что-то хапнуть втихаря , то он не обращается к населению за помощью, а вот когда втихаря не удалось, то не грех попробовать пойти в обход и устроить некое подобие "демократического требования народа о необходимости дать энтим агнцам чего они хотят.
........А жаль, все так хорошо начиналось:"Вызывают в Москву......"(к\ф Волга-Волга)
Офлайн
deleted1 9 листопада 2011 20:56
ночной клуб? а что разве днем негде бухнуть,
Офлайн
Валерий С. 9 листопада 2011 22:56
Думаю что в первую очередь нашим горе депутатям и предпринимателям надо создавать ПРОИЗВОДСТВА. Чтоб люди могли зарабатывать Создавая национальный продукт..... а уж сфера развлечения и услуг и так в городе в избытке....Пир во время чумы.....
Офлайн
mama 10 листопада 2011 11:03
Цитата: Валерий С.
Думаю что в первую очередь нашим горе депутатям и предпринимателям надо создавать ПРОИЗВОДСТВА. Чтоб люди могли зарабатывать Создавая национальный продукт..... а уж сфера развлечения и услуг и так в городе в избытке....Пир во время чумы.....

Вот это верно!!! :ay:
Офлайн
MirAdmin 11 листопада 2011 09:20
Цитата: nikolo
Вот мы какие хорошие, а эти бяки депутаты не дают нам немножко места в центре города.

Никакого места в центре города не просили. Просили разрешения на территории, принадлежащей кинотеатру, построить свои силами, а главное - своими средствами спортивный комплекс для наших детей и внуков, чтобы привлечь их к здоровому образу жизни, чтобы не скитались от безделья по дворам, не курили, не пили, не становились наркоманами…

Цитата: Валерий С.
Думаю что в первую очередь нашим горе депутатям и предпринимателям надо создавать ПРОИЗВОДСТВА. Чтоб люди могли зарабатывать Создавая национальный продукт..... а уж сфера развлечения и услуг и так в городе в избытке....Пир во время чумы.....

Каждый должен заниматься своим делом. За народных депутатов целиком и полностью согласны. В своих предвыборных кампаниях они много чего обещали, в том числе и рабочие места и производства. Выбрали!!! А теперь пир во время чумы?!. Так что, теперь: не любить, не рожать, не заниматься детьми, искусством, культурой и т.д.?!
В голодные 30-е годы строился кинотеатр ,в котором, кстати, был спортивный зал и библиотека изначально, в военные годы его сберегли, в послевоенные годы восстанавливали, а при нынешней власти народных депутатов говорят, что не до него. А мы нацелены на развитие культуры и спорта в нашем прекрасном городе. И будем добиваться этого всеми силами!
Офлайн
qwertyui 11 листопада 2011 09:45
В нашем городе не надо просить никакие разрешения.
Надо просто захватить землю, построить, что душе угодно и все. Потом в худшем случае заплатишь штраф.
Берите пример с "Пассажа" - незаконно, но функционирует. Или с Лёни Баргера "Лаки Блюз" - захватил себе немножечко земли, перекрыл движение на остановку и плевать на всех хотел.
Офлайн
Fomalgaut 11 листопада 2011 12:34
Цитата: Валерий С.
Думаю что в первую очередь нашим горе депутатям и предпринимателям надо создавать ПРОИЗВОДСТВА. Чтоб люди могли зарабатывать Создавая национальный продукт..... а уж сфера развлечения и услуг и так в городе в избытке....Пир во время чумы.....

Думаю, что развитие культуры, духовности и здорового образа жизни и "сфера развлечений и услуг" не совсем тождественны (если только не лукавит собственник к-тра "Мир")
Офлайн
gazoline951 11 листопада 2011 13:26
Снизьте цену на билеты и Вас одарят вниманием:)

«оазис» культуры - сказано с претензией)))
Офлайн
MirAdmin 15 листопада 2011 08:57
Цитата: gazoline951
Снизьте цену на билеты и Вас одарят вниманием:)

Цены на билеты устанавливают кинокомпании Дистрибьюторы. Первая неделя показа - премьерная и цены на билеты соответствующие. На вторую и третюю неделю - цена снижается. Например, на данный момент и до 16.11.11 включительно, в показе "Кот в сапогах" в формате 3D и билет стоит 25 грн.
Офлайн
Conscience 15 листопада 2011 20:02
Очевидно им не очень хочется, чтобы кинотеатр превратился в «оазис» культуры города Стаханова.


Скорее в "кормушку" для хозяина заведения!

Хоть бы кто, организовал системные благотворительные посещения подобных заведений детей-сирот, учащихся школ-интернатов, потерявших одного из родителей при выполнении служебного и гражданского долга и т.д. Не, для них "оазис" культуры пусть кует кто-то другой - государство (если захочет), местные власти, толстосумы и ежи с ними (если -это выгодно) и т.д.
Офлайн
stas353933 16 листопада 2011 09:09
Вчера были на "ВОЙНЕ БОГОВ". Ребята, ну у вас реально ТАК холодно, что просто выходя с сеанса не чувствуешь ног и рук. Оставили у вас 275 грн, сегодня на утро горло болит.

Цитата: MirAdmin
На вторую и третюю неделю - цена снижается.

Вчера был последний день показа, цены не изменились.
Цитата: Conscience
Хоть бы кто, организовал системные благотворительные посещения подобных заведений детей-сирот, учащихся школ-интернатов,

На счёт этого поспорю, кинотеатр Мир действительно организовует бесплатные сеансы для детей-сирот, это 100 % правда. И не единоразово, а систематично.
Офлайн
MirAdmin 16 листопада 2011 09:47
Цитата: stas353933
Вчера был последний день показа, цены не изменились.

16-го ноября был последний день премьерной недели показа фильма "Война Богов: Бессмертные", а с 17.11.12 по 23.11.12 включительно- вторая неделя показа. Цена билета составляет: днем - 30-35 грн., вечером - 40-45 грн. Также в показе с 17.11.12 "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". Любители романтики и фэнтези не пропустите. "
Цитата: stas353933
Вчера были на "ВОЙНЕ БОГОВ". Ребята, ну у вас реально ТАК холодно, что просто выходя с сеанса не чувствуешь ног и рук. Оставили у вас 275 грн, сегодня на утро горло болит.

Цены на газ очень высоки. Поддержите нас посещаемостью и мы сможем позволить себе более качественное отопление.

Цитата: stas353933
На счёт этого поспорю, кинотеатр Мир действительно организовует бесплатные сеансы для детей-сирот, это 100 % правда. И не единоразово, а систематично.

У Вас целиком и полностью достоверная информация.
Офлайн
stas353933 16 листопада 2011 09:52
Цитата: MirAdmin
Цены на газ очень высоки. Поддержите нас посещаемостью и мы сможем позволить себе более качественное отопление.

Конечно цены на газ очень высокие-не спорю. Но давать такие ответы-не серьёзно. Это всё равно, если Вы придёте в ресторан, а под столом будут валяться смятые бумажки, мусор и пустые бутылки. А хозяин заведения ответит - поддерживайте нас посещаемостью и мы сможем себе позволить нанять ещё одну уборщицу.
Просто с детками действительно на мультфильм или детский фильм не возможно пойти из-за температуры в кинозале.
Офлайн
sirenatv 16 листопада 2011 10:03
Дилема какая-то вырисовалась:
Я не пойду в кино, там холодно ...
А мы не будем топить, так как вы не ходите ...
Офлайн
jekos 16 листопада 2011 10:12
Да уж.... Чётко спланированная рекламная акция...
Офлайн
MirAdmin 16 листопада 2011 11:00
Цитата: stas353933
Конечно цены на газ очень высокие-не спорю. Но давать такие ответы-не серьёзно. Это всё равно, если Вы придёте в ресторан, а под столом будут валяться смятые бумажки, мусор и пустые бутылки. А хозяин заведения ответит - поддерживайте нас посещаемостью и мы сможем себе позволить нанять ещё одну уборщицу.

Это не совсем удачный пример,так как зароботная плата уборщицы не совсем соизмерима с суммой необходимой для более качественного тепла. Нам не очень приятно оправдываться перед вами, но работа кинотеатра напрямую зависит от вас.
Офлайн
stas353933 16 листопада 2011 11:09
Цитата: MirAdmin
Это не совсем удачный пример,так как зароботная плата уборщицы не совсем соизмерима с суммой необходимой для более качественного тепла. Нам не очень приятно оправдываться перед вами, но работа кинотеатра напрямую зависит от вас.

Работа любого учреждения, работающего в сфере предоставления услуг и развлечений, напрямую зависит от клиентов и их платёжеспособности. Будь это интерьер, уровень обслуживания, комфортность пребывания или оплата персоналу.
Офлайн
megafon35 16 листопада 2011 23:14
чертовы [удалено] конченые!!!
на себя посмотрите во что превратились! [удалено] не стоит а туда же
Офлайн
avovtchak 16 листопада 2011 23:40
Цитата: Conscience
Скорее в "кормушку" для хозяина заведения!

Вы для начала поинтересовались бы стоимостью проекционного оборудования, сопоставили с посещаемостью кинотеатра, а потом рассуждали бы на такие темы.. На вскидку могу предположить , что кинотеатр если и рентабельное предприятие, то уж не супер-рентабельное.. гораздо выгоднее торговать пивом и цыгарками в ларьках.. так что радуйтесь, что в нашем городе нашелся инвестор, который вложился в такое заведение..
Единственное, чего бы хотелось, чтобы показывали не только свежее коммерческое кино, но и ретроспективы, артхауз и и прочие вещи со сложными названиями.

Цитата: megafon35
на себя посмотрите во что превратились!

крик души. только не понятно по какому поводу