О ремонте стахановских дорог

Коментарів 11

Офлайн
sirenatv 8 листопада 2011 09:01
температура асфальта на выходе из завода достигает 110-120 градусов


Чай когда закипает тоже имеет температуру 100 градусов. Только когда пьешь его, он уже остывший.
Так и с асфальтом. Пока довезут, он и остынет.
Офлайн
qwertyui 8 листопада 2011 09:55
Вчера наблюдали на Водолечебнице этих "работяг".
Да они там лыка не вяжут. Одна даже на ногах еле стояла и ее усадили на приступок возле "Фемиды".
Так что о каких нормативах капитального ремонта может идти речь?
Офлайн
Maks_i 8 листопада 2011 11:47
По нормативам после капитального ремонта дорога должна стоять нормально до 10 лет. Эти предприятия, с которыми мы заключаем договора, дают гарантию, правда, не на все эти 10 лет, но 3-5-годичная гарантия есть. Если в течение гарантийного срока что-то случится, они будут устранять это за свой счёт.

От водолечебницы до горбольницы сколько лет назад ремонт делали? Ямы, через год уже были... Где же гарантия?
Офлайн
sirenatv 8 листопада 2011 13:33
Цитата: Maks_i
Ямы, через год уже были...


Асфальт положили поздней осенью (по морозам), а ямы появились весной с первыми проталинами.
Офлайн
igrok 8 листопада 2011 17:03
А кто это дает такой комментарий. Уж очень хотелось бы знать!!! Этот человек платит дорожные сборы?
Офлайн
nikolo 8 листопада 2011 18:19
Да кому нужен этот асфальт и эти дороги? Все дело не в дорогах и не в асфальте, и даже не в тех нечастных забулдыгах, которых в ускоренном порядке наняли что бы "вот эту черную ерунду уложить вот здесь, где ездют энти машины и разравнять, штоб машинам легче было ездить...".
Все дело в сотнях тысяч украинских баксов, которые кто-то сможет урвать из общего котелка. И гарантировать они вам будут и обещать очень качественное качество и гарантированную гарантию.... Вот только ответственность нести никто не обещает и потому не несет. Ну нетути идиотов.Прав Жванецкий:"Фраза я руководил и я отвечу за все - ну прямо комом в горле стоит".
Офлайн
cardio 8 листопада 2011 20:09
Цитата: sirenatv
Чай когда закипает тоже имеет температуру 100 градусов

А прямой угол, так вообще, 90 градусов :ag:
Офлайн
Maks_i 9 листопада 2011 09:54
igrok,
А кто это дает такой комментарий. Уж очень хотелось бы знать!!! Этот человек платит дорожные сборы?
Если это ко мне, то могу ответить - я человек, который за рулем уже порядка пятнадцати лет. И все это время платил дорожный сбор, только результата не вижу. Кстати, а вы не в курсе что согласно нового налогового кодекса, транспортный сбор взымается только при первой регистрации автомобиля, для остальных владельцев транспортных средств он включен в стоимость топлива. Так что ваш вопрос выглядит поменьшей мере глупо.
Офлайн
Fomalgaut 9 листопада 2011 11:57
Ну что тут скажешь? У нас еще со времен Карамзина две беды: дураки и дороги...
Офлайн
Валерий С. 10 листопада 2011 23:45
Fomalgaut,Ну что тут скажешь? У нас еще со времен Карамзина две беды: дураки и дороги
и одна беда ремонтирует другую....А по серьёзу- просто это очень Выгодно...сами понимаете кому..
Офлайн
nikolay1959 19 листопада 2011 07:31
Вчера ремонтировали автодорогу по улице Н.Курченко.Интересно на сколько лет эта дорожная организация даст городской власти гарантию на этот ремонт.

Ремонт дорог