В Стаханов пришел домашний интернет от Киевстар

Коментарів 31

Офлайн
sirenatv 15 листопада 2011 19:53
Крутая новость !!!
Сразу вспомнилась цитата из русской народной сказки: Пойди туда – не знаю куда, найди то – не знаю что ...
Не мешало бы подробностей каких-то написать. Хотя бы из "Телегазеты" передрать.
Офлайн
NickMaX 15 листопада 2011 20:20
sirenatv,
Поисковик тебе на что дан! Для фарсу http://www.kyivstar.ua/ru/mm/home_internet/connection/
Стаханов в списке подключения есть:))))
Номер телефона для того чтобы всё подробно узнать о сроках подключения КС 0502561366 но скорость и тарифы мне сказали пока будут до 20Mbit/s
Вот я и хочу выяснить как он работает потому что провели его по проспекту а к концу месяца на южном будет.А у меня на квартале в декабре:)))
Работают они по СТАХАНОВСКИ и местные интернет провайдеры сильно ОЧКУЮТ и будут снижать тарифы:)))))Да ЗДРАВСТВУЕТ КОНКУРЕНЦИЯ!!!!!!в @@@@@@@@@
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
sirenatv 15 листопада 2011 21:06
Позавчера у меня пропал ОГО. Звоню в Киев. МосК долго выносили. То канал поднят до 20, а пользуетесь пятеркой, а из-за этого шумы. То Калисто 821+ им не нравится.
До этого 4 дня звонками настаивал, чтобы расширили канал до 20 мегабит.
Расширили ... Только при пакете в 20 скорость была не более 5. А скорость при пакете 5 мегабит в среднем около 2.
Полчаса назад инет снова пропал.
Пару месяцев послежу за Киевстаром и, возможно, распрощаюсь с ОГО.

З.Ы. Звоню в Киев потому, что на номер нашего Телекома 4-26-26 дозвониться невозможно.
Офлайн
молодой 15 листопада 2011 21:19
sirenatv,
В названии Темы ясно сказано --- Интернет пришел в Стаханов. :ag:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
zanuda 15 листопада 2011 21:47
Я себе этот Киевстаровский интернет провел в начале месяца, но и Легион не отключаю пока. Посмотрим, что будет. Скорость 5 мегабит. Проверяю по Спидтесту, скачков скорости, как в Легионе, особых нет. В Легионе плачу за 6 мегабит, так по вечерам скорость падает до 1-1,5 мегабита.
Офлайн
cardio 15 листопада 2011 21:51
Цитата: sirenatv
Звоню в Киев потому, что на номер нашего Телекома 4-26-26 дозвониться невозможно

Я в Киев составлял жалобу. При 5 заявленных, скорость была от силы 2, Вчера что-то ковыряли техники. Скорость поднялась. Проверял по модему. Но с 1 декабря уйду на КС
Офлайн
andreff24 15 листопада 2011 21:56
Одно только обидно, что частный сектор как всегда в пролете... :ac: Хотя, живу недалеко от Космической...
--------------------
Интернет - это машина времени: 5 минут посидел - два часа прошло...
Офлайн
NickMaX 16 листопада 2011 04:24
Присоединяйтесь граждане!Присоединяйтесь к оптоволокну КС
http://www.kyivstar.ua/ru/mm/home_internet/connection/
Укртелеком мне так на....л в душу что откажусь от городского телефона с радостью и гордостью! Мне его заменят Skype и мобильный:)))))
Работают и проводят КС круглосуточно по СТАХАНОВСКИ и горе местным интернет провайдерам морально и физически устаревшим УРА!!!!!!!!!
Номер телефона для того чтобы всё подробно узнать о сроках подключения КС 0502561366 но скорость и тарифы мне сказали пока будут до 20Mbit/s
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
sashagon 16 листопада 2011 12:21
Себе поставил пару недель назад, заявленные 5 мб/с выдает стабильно, сделал заявку через интернет, через 3 дня перезвонили, пришли и установили (совершенно бесплатно, + 20 метров кабеля тоже бесплатно)... пока доволен... тарифы пока у нас чуть завышены по сравнению в аналогичными городами, когда клиентская база расширится тарифы должны снизиться.... Ы
Офлайн
marinka-ua 16 листопада 2011 15:36
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.

К сожалению не только частный сектор. Двухэтажные дома по ул.Кирова тоже пролетают. Вообще не везет. Ни кабельное не проводят, ни теперь нормальный интернет.
Офлайн
Shahtar1989 16 листопада 2011 17:08
Цитата: sirenatv
Позавчера у меня пропал ОГО. Звоню в Киев. МосК долго выносили. То канал поднят до 20, а пользуетесь пятеркой, а из-за этого шумы. То Калисто 821+ им не нравится.До этого 4 дня звонками настаивал, чтобы расширили канал до 20 мегабит.Расширили ... Только при пакете в 20 скорость была не более 5. А скорость при пакете 5 мегабит в среднем около 2.Полчаса назад инет снова пропал.Пару месяцев послежу за Киевстаром и, возможно, распрощаюсь с ОГО.


Пользуюсь ОГО три года не каких претензий, за сколько плачу столько и получаю всегда! А интернет правда вчера в 21 час барахлил!
Офлайн
paxacom 16 листопада 2011 23:07
себе уже провел. впечатляет! ого не взлетает по сравнению с киевстаром! у меня тариф за 70грн драйв+ в торенте скорость приема максимум доходила до 800кб/с, а так 550-600 стабильно! причем одновременно без проблем слушаю онлайн радио кисс фм и играю в игры на одноклассниках, в ОГО я за 100грн мог делать что-то одно торент все время приходилось ставить на паузу, соответственно фильмы неделями грузились

опять таки провели абсолютно бесплатно, никакого доп оборудования, все работает стабильно! в укртелекоме постоянно у меня были проблемы, помимо маленькой скорости, то линия то провода то еще какая нибудь билеберда!
Офлайн
Taurus-LAN 17 листопада 2011 08:50
Сейчас сижу на ОГО тарифный план 5 Мб\с. получаю 100% от заявленного, а хотелки просто не возможны при ADSL. Два недостатка хотелось улучшить: пинг и канал отдачи.
Отсуда вытекает вопросы к обладателя "Домашнего интернета" от "Киевстар". Кому не сложно ответьте плиз.
1. Какой пинг в онлайн-игрушках (особенно World Of Tanks)в разное время суток?
2. Каков маршрут прохождения пакетов на Россию?
3. Стабильность ширины канала от заявленных?
4. Возможность раздачи инета на 2 компа?
Офлайн
paxacom 17 листопада 2011 15:07
могу ответить на первый вопрос относительно, в серьезные онлайн игры не играю-некогда, а пинг проверял спидтестом от 22до 25 в основном один раз заметил55 было,на ОГО у меня постоянно больше сотни был, на остальные вопросы не отвечу так как понятия не имею о чем ты спрашиваешь!
Офлайн
sashagon 17 листопада 2011 15:41
Цитата: Taurus-LAN
Сейчас сижу на ОГО тарифный план 5 Мб\с. получаю 100% от заявленного, а хотелки просто не возможны при ADSL. Два недостатка хотелось улучшить: пинг и канал отдачи.Отсуда вытекает вопросы к обладателя "Домашнего интернета" от "Киевстар". Кому не сложно ответьте плиз.1. Какой пинг в онлайн-игрушках (особенно World Of Tanks)в разное время суток?2. Каков маршрут прохождения пакетов на Россию?3. Стабильность ширины канала от заявленных?4. Возможность раздачи инета на 2 компа?


поищи ответы на этом форуме, там они поднимались
Офлайн
Blade Of Black Angel 19 листопада 2011 11:25
0502561366 - позвонил сегодня. Говорит, что абонет вне доступа. Мож по субботам не работают. Сам юзаю Интертелеком за 270/месяц - дорго. Тоже хочу КС
Офлайн
Apostol 19 листопада 2011 17:28
А каким образом он без модема подключается?
Офлайн
graff25 19 листопада 2011 18:00
Цитата: Apostol
А каким образом он без модема подключается?

уууу, это страшное колдунство :bj:
Офлайн
Blade Of Black Angel 20 листопада 2011 11:36
Цитата: graff25
уууу, это страшное колдунство

МОЛОДЕЦ ЗАчётно ответил. +1 от меня.

Кто уже пользует расскажите подробности которых нет в гателе ПЛЗ?
Офлайн
deleted1 21 листопада 2011 23:26
а кто может дать навскид разницу между предложенным и М@TRIX ...что возле абсолюта
Офлайн
sirenatv 21 листопада 2011 23:43
Цитата: профессор
а кто может дать навскид разницу между предложенным и М@TRIX ...что возле абсолюта


Скорость больше, а цена меньше. :ab:
Офлайн
gsg19741 22 листопада 2011 21:49
Все вроде бы у КС на голову выше , чем у Укртелекома, НО:насколько мне известно, у нас в Стаханове тарифы и скорость, мягко говоря, кардинально отличаются от представленных на оф. сайте Киевстар
Офлайн
Shahtar1989 23 листопада 2011 13:23
Простой экономических ход, завлечь клиентом качеством и маленькой ценой а потом со временем, когда все обрызгают мониторы слюной от радости, начнутся повышения цен, не значительные, чтоб клиент практически не заметил этого а позже начнутся и проблемы с нетом! Это ж Украина, тут только бесплатный сыр в мышеловке! Сейчас чувствую наставят минусов на год вперед=)
Офлайн
avovtchak 23 листопада 2011 17:48
Скажу вам по секрету, все Ethernet провайдеры в нашем городе уже давно имеют опорную оптоволоконную сеть.. Так что заманивать людей словом "оптоволокно" как то не корректно.. Тем более, что большинство пользователей не отличает оптоволокно от стекловолокна. А по поводу цен.. >>> mtm.co.ua Сравните с ценами Киевстара в нашем городе...

В общем монополии не будет.. Монополии Киевстара..
Офлайн
NickMaX 27 листопада 2011 07:18
Дело в том что ADSL телефонная линия есть АНАЛОГ который модем преобразует в ЦИФРУ на компьютер!
Скорость модема ADSL интернет соединения максимум 24Mb\s
Скорость КС максимум 80Mb/s и роутер нужен соответствующий Asus RT-N56U
https://stakhanov.org.ua/forum/viewtopic.php?f=45&t=113
http://kyivstar-inet.com/viewtopic.php?f=20&t=900
Цитата: avovtchak
Скажу вам по секрету, все Ethernet провайдеры в нашем городе уже давно имеют опорную оптоволоконную сеть.. Так что заманивать людей словом "оптоволокно" как то не корректно.. Тем более, что большинство пользователей не отличает оптоволокно от стекловолокна. А по поводу цен.. >>> mtm.co.ua Сравните с ценами Киевстара в нашем городе...В общем монополии не будет.. Монополии Киевстара..

Вот вот только мошенники имеют... а клиентам АНОЛОГ всучивают по скорости видно...
В Алчевске и Луганске пользователи довольны а то что скорость пока занижена так это временно и у них тоже так по началу было...
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
sirenatv 27 листопада 2011 14:34
Цитата: NickMaX
Скорость модема ADSL интернет соединения максимум 24Mb\s


Не у каждого. У моего "Calisto 821+", который мне предложил Укртелеком, максимум 12 Mb/s.
Но дело даже не в нем, ведь я пользуюсь тарифом "пятерочкой", а получаю в лучшем случае двойку.
Офлайн
graff25 27 листопада 2011 16:04
Цитата: NickMaX
Скорость модема ADSL интернет соединения максимум 24Mb\s

небольшая поправка: ADSL2+
Офлайн
NickMaX 27 листопада 2011 18:09
Приятная новость от моего друга из Алчевска Погорелова Сергея:"Как и у любого провайдера бывают ремонты и замена оборудования но дни без интернета вычетаются из обонентной платы клиента. Поначалу скорости были как у Вас до 20Mb/s а сейчас как в Киеве до 80Mb/s.Очень стабильно работает тарифный план «Турбо+» Скорость доступа к интернету,30 Мбит/с Ежемесячный обязательный платеж,90 грн"
Ну а если ваш инет приносит вам доход на разводе обывателей то чего же вам переходить на КС ))))))))
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
sirenatv 27 листопада 2011 18:37
NickMaX,
в этой новости Вы уже третий раз выставляете ссылку на Киевстар. Реклама?
Так РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ осуществляется другим способом.
Следующая ссылка будет считаться флудом и будет наказываться в соответствии с ПРАВИЛАМИ САЙТА
Офлайн
NickMaX 30 листопада 2011 07:23
Ваш сайт для ИЗБРАННЫХ можете смело банить меня потому что здесь я больше не ЖИЛЕЦ. Пока любители голимого инета который для вас возможно и хорош в случае если доход приносит...
КИЕВСТАР ЛУЧЬШИЙ по части новой ТЕХНОЛОГИИ и реально ЦИФРОВОЙ как ультросовременный гигабитный роутер Asus RT-N56U с поддержкой 1000Мб/с как по Wan так и по Lan соединению между компютерами в локальной сети.
Кстате это будущее КИЕВСТАРА и горе нахалам монополистам которые не хотят вести оптоволокно вместо телефонной линии ADSL
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...