ДТП на Стройгородке

Коментарів 15

Офлайн
Мария 16 квітня 2012 14:01
Просто нет слов...
Офлайн
andreff24 16 квітня 2012 14:06
о_О Это ж как его угораздило так? :ai:
--------------------
Интернет - это машина времени: 5 минут посидел - два часа прошло...
Офлайн
alexbest 16 квітня 2012 14:56
Да, это всё Борисов-морда ходит по ночам с лопатой и отбойным молотком и роет ямы, и не простые, а глубокие, чтобы машина могла не просто попасть в аварию, а обязательно перевернуться))))!!! Бедный Жевлаков..Он просто не успевает за Борисовым засыпать эти ямы...Хотя странно - на 75-е стахановского движения энное количество лимонов было выделено на капремонт дорог.. Ну БОРИСОВ и сволочь, прошёлся по тем дорогам, которые были отремонтированы именно к прошедшему празднику...Что делать Жевлакову? Только 200-летие Стаханова может спасти город и его лично от дорожного коллапса))).
Офлайн
Морфей 16 квітня 2012 15:26
gorets
Маклауд ты наш, :ag: это как бы не Строй Городок, а "Наташа".
Офлайн
stas353933 16 квітня 2012 15:33
Цитата: alexbest
alexbest

Чё ты мелешь? Фантазия бурная?
Офлайн
Порядочный 16 квітня 2012 16:37
Цитата: stas353933
Чё ты мелешь? Фантазия бурная?

Праздник он видать хорошо отметил, а на следующий день и не то напишешь :az:
Офлайн
Inter 16 квітня 2012 16:44
Имхо, объезжал ямы и наскочил на бордюр. По другому там никак.
Офлайн
alexbest 16 квітня 2012 18:10
stas353933,

)))) А ты дурачком (дурочкой) не прикидывайся)))! И бесПОРЯДОЧНОМУ передай)) - Один у...н Ж спи...л бабло на дорожное покрытие, а другому у....ну денег не дают, потому как первый у......н выбрал бабло на несколько лет вперёд. Адьёс амигос)))
Офлайн
nikolay1959 16 квітня 2012 19:58
Дороги в Стаханове действительно ужасные и хорошо,что в этом ДТП обошлось без жертв.
Офлайн
akula 16 квітня 2012 20:47
Имхо,в нашем городе на автомобиле ездить невозможно!!!
Офлайн
Shahtar1989 16 квітня 2012 21:53
Скажите а за что минусуете Марфея, ведь єто и вправду не стройгородок а наташа?
Офлайн
mama 16 квітня 2012 22:21
Цитата: Shahtar1989
Скажите а за что минусуете Марфея, ведь єто и вправду не стройгородок а наташа?

В народе весь Северо-Восточный микрорайон называют Стройгородком! Может и не правильно, но так привыкли все.
Офлайн
Blade Of Black Angel 17 квітня 2012 01:37
Вот как в ЛУГАНСКЕ ПОСТУПИЛИ:

исочник drive2.ru

Подобная картина наблюдается по всему городу, никто нихрена не делает, сколько это можно терпеть, в конце-то концов? Короче есть предложение, навеянное давно прочитанной новостью в инете: народ в Самаре (или другой город) собрался и повесил на въезде в город бигборд с надписью "Добро пожаловать в Луганск. Дорог без дорог". Итог: бигборд сорвали, но он успел засветится в СМИ. Губернатор надавал по шапке мэрии и те все таки сделали дороги в рекордное время. Так вот я думаю, когда же Луганчанам надоест ежедневный слалом по догогам, погнутые диски и убитая резина? Когда же, мля, мы проявим гражданскую позицию и покажем власть имущим что мы — сполченное общество, готовое боротся за ДОСТОЙНУЮ жизнь?! Давайте с чего-то начинать, если вам не все равно.

Вот так и у нас надо)

Сильное видео, всем кто водит авто смотреть!

Посмотрите видео не пожалеете. Я даже себе скачал.
Офлайн
Wasso 17 квітня 2012 09:55
Либо я в школе физику плохо учил,либо я тупо не понимаю,как там можно было перевернуться!!! :ag:
Офлайн
Shahtar1989 17 квітня 2012 13:50
Цитата: Wasso
Либо я в школе физику плохо учил,либо я тупо не понимаю,как там можно было перевернуться!!!


Точно, если подумать там же в метрах 20 поворот на 90 градусов, скорость должна быть не болльшой