Качество дорог Стаханова

Коментарів 13

Офлайн
ahmedov.75 1 вересня 2012 22:45
поддерживаю

http://ukryama.com/
--------------------
Роман
Офлайн
Shahtar1989 1 вересня 2012 23:18
Безалаберность поражает, на днях видел как долбят асфальт уже с нанесенной разметкой! Вопрос зачем было переводить краску?
Офлайн
sirenatv 1 вересня 2012 23:45
Цитата: Shahtar1989
Безалаберность поражает, на днях видел как долбят асфальт уже с нанесенной разметкой! Вопрос зачем было переводить краску?


Вы как будто с Луны прилетели :ag:
Если ложат асфальт, значит скоро будут трубы копать.
Если делают разметку, то будут лотать :bj:
Офлайн
valentin0101 2 вересня 2012 07:17
При наличии зафиксированных доказательств - только суд, а при их отсутствии организовать пакасти ответственному за дороги в г. Стаханове.
Офлайн
Diman 2 вересня 2012 12:14
Это печально.. Будьте внимательней на дорогах - рельсы + ямы это очень опасные места для колес. Стараюсь не приближаться к рельсам.
Офлайн
lolcat 2 вересня 2012 13:22
Хе, я вот в Киеве живу , у нас тут дорогу сделали новую, потом раскопали, положили трубы, залатали, подождали месяц, опять раскопали ибо недоделали ливнеую канализацию, теперь из 3-х полос работает одна и это уже месяц, более того сделали одностороннее движение, а между дорогами выемка метр в глубину, итого прошел дождь и стало озерцо, так что через дорогу на автобус например фиг перейдешь.

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь .... вроде не бездельники и могли бы жить ...
Офлайн
Vesna 2 вересня 2012 15:50
Подскажите-есть ли пешеходный переход на площади Воинов интернационалистов?Мне водитель такси указал на переход возле молочного киоска.Он ,что только зайти на рынок и дальше нарушать правила дорожного движения идти просто через дорогу без зебры к почте , на остановку транспорта?
Офлайн
sirenatv 2 вересня 2012 17:43
Цитата: Black1951
Подскажите-есть ли пешеходный переход на площади Воинов интернационалистов?


Есть пешеходный переход от магазина "Ника" к магазину "Простор".
Просто в этом году "зебру" не обновляли.
Офлайн
Морфей 2 вересня 2012 18:01
Скажу так, всё познаёться в сравнении.Съездейти в Горловку, там дорог вобще нет. Тут люди приезджали с Енакиево (родина президента),так вот, они в шоке, - "нихрена у вас взлётная полоса :ai: ".Делайте выводы.
Качество дорог в Стаханове конечно :aq: , но есть места где много хуже и наши ямы за счастье. :belay:
Офлайн
shubin 3 вересня 2012 08:19
к "НИМ" взывать бесполезно
сермяжная правда в следующем:

kibalovnews
Офлайн
Jaxonn 3 вересня 2012 13:35
Цитата: sirenatv
Цитата: Black1951
Подскажите-есть ли пешеходный переход на площади Воинов интернационалистов?

Есть пешеходный переход от магазина "Ника" к магазину "Простор".
Просто в этом году "зебру" не обновляли.

Ну в "Правилах дорожного движения" сказано, что переход должен обозначаться не только разметкой, а и знаком. нет знака - нет перехода
Офлайн
http://4road.net/
Сюда с фото дорог!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Igoryan 6 вересня 2012 16:42
Спасибо админам за фотки, у меня на момент аварии не было возможности сфоткать. Я как раз отметил место где рубятся колёса, возможно кто то не знает.


Jaxonn,
По поводу пешеходного на Стройгородке:
Нарисовали его люди далёкие от правил и стандартов(скорее всего по указанию какого то начальника для удобства его любимой мамочки). Не буду утруждать номерами документов но по правилам нельзя чертить пешеходный переход через круг - это всё равно что на перекрёстке начертить его по-диагонали. верно кто то приметил, что правильный переход только от молочного ларька к рынку Северный. либо чтобы правильно перейти переход нужно возвращаться и переходить напротив Глории. Но, как мы знаем что все уже привыкли перебегать по кругу(я сам так делаю). Но ГАИши не имеют права штрафовать за этот переход.(они в том месте ловят на "правый поворот" при сьезде с круга)))