Последняя неделя перед выборами... Грязь и обман избирателей!

Коментарів 21

Офлайн
Морфей 20 жовтня 2012 20:00
Эти дыбил послания,задолбали,отсюда до Ирмино вся дорога была с утра усеяна.Представляю матюки комунальщиков.
Короче, моё мнение такое: найти и отп..ть :aq:
Офлайн
се_ля_ви 20 жовтня 2012 20:31
а бумага-то какая хорошая, мелованная, сволоты! лучше бы книжек детских напечатали, а не мерзость эту. весь южный ими усыпан! возле 10 школы.. дети читают... а смысл вообще не понятен, я честно признаюсь.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
Conscience 20 жовтня 2012 20:58
Юродивые, или поддонки, кто-бы это небыл!
Офлайн
bevzone 20 жовтня 2012 21:31
Вот уж выдумщики, нет слов, надо же до такого додуматься!
Офлайн
Выборы-выборы.... Смотрим фильм "День выборов"
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
alexbest 21 жовтня 2012 00:37
Вижу, что автор не ровно дышит к "шаховцам")), мне кажется, Шахов ему ночами в кошмарах приходит))!!! Самое интересное, что автор, кроме шаховцев и раздачи полтинников, никого вокруг не замечает)).. Как минимум странно.. Где же объективность? Ослеп для Куни и Дуни?)) Может для автора уже наступило благополучие?? Если так - то он сорвал "региональный" куш)). Сколько нынче стоит подмахивание?)))
Офлайн
Conscience 21 жовтня 2012 05:46
Властная охота на "ведьм" идет по всей Луганской области....
http://politika.lg.ua/2012/10/ravnye-usloviya-dlya-vsex-kandidatov-
vlast-protiv/

Трудно что-либо сказать. Из-за "ретивых" исполнителей воли отдельных личностей, позор стране и власти, которая называет себя демократической.
Офлайн
oksana1909 21 жовтня 2012 07:09
Давайте все обязательно пойдем на выборы и сделаем так чтобы ПРовская нечисть проиграла! В пятницу в СОШ 15 Попова собрала якобы совещание с руководителями образования. Совещание длилось 5 мин,да и то потом. А вначале...полтора часа...Кунченко хвалил сам себя. Кстати опять 26 числа куда-то всех руководителей образования везет. Это как называется? И обратите внимание что все это происходило в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Офлайн
gorets 21 жовтня 2012 07:14
Цитата: alexbest
Где же объективность? Ослеп для Куни и Дуни?))

Я очень надеюсь, что ни один адекватный и здравомыслящий человек, а тем более стахановчанин, не будет голосовать за Куню и Дуню, поэтому я не считаю, что им даже стоит уделять внимание на городском сайте.

А вот с бандойкомандой всё намного сложнее. Весь город увешан их бигмордами, и уже просто тошнит от всего этого потока для промывки мозгов. Бабульки по обочинам стоят целый день машут флагами, балконы увешаны рекламой, с 90% городских бигбордов на стахановчан смотрят "милые" лица двух депутатов по одному округу, по городу ездят газельки с водой для избранных, сайт Политика2.0, полностью лег под "команду" и я больше не доверяю ни одному слову, написанному там...
Одним словом - ДОСТАЛИ!

Цитата: alexbest
Может для автора уже наступило благополучие?? Если так - то он сорвал "региональный" куш)).

Тут моя совесть чиста, надеюсь и Вы можете этим же похвастаться :ad:

Цитата: alexbest
Сколько нынче стоит подмахивание?)))

Это вы спросите у бабулек, стоящих по обочинам дорог с флагами Фурмана.
Офлайн
riskiss 21 жовтня 2012 08:42
gorets Вот не хотел на этом сайте уже никаких диалогов вести, но достали,честно сказать. Ну до чего же нечисть развелась и грязь. Если Вы такой честный, то почему врете? На обочинах,сколько я ездил и видел стоят не только бабульки с флагами, впрочем ,как и в палатках ПР и Беркута. Так,что любого возраста народ зарабатывает себе копейку. Ни у каждого есть возможность грязными заказными статьишками повышать себе доход и продавать совесть. Они просто работают и не значит,что еще поддерживают того или другого. А может и Вы правы, в этом Ваша совесть чиста-на дороге не стоите? А в чем грешок тогда? :ab: И хватит оскорблений! Вы спросите у соседей, знакомых, да просто у людей, которые поддерживают Шахова, они что все банда? И почему Вы считаете,что каждый человек должен считаться только с Вашим мнением и вашими "убеждениями". И еще от тошноты есть лекарство ЦЕРУКАЛ называется!! Придется попить таблетки, иначе пять лет Шахова придется терпеть!!!!!!
Офлайн
gorets 21 жовтня 2012 09:01
Цитата: riskiss
И почему Вы считаете,что каждый человек должен считаться только с Вашим мнением и вашими "убеждениями"

Бред полный! Покажите, где именно я говорил, что нужно считаться только с моим мнением? Я уважаю любое мнение, особенно если оно подкрепляется доказательствами, а не пустой болтовней и популистскими лозунгами.

Цитата: riskiss
И еще от тошноты есть лекарство ЦЕРУКАЛ называется!! Придется попить таблетки

В лекарствах видать Вы знаете толк, правда с утра наверно забыли принять :ab:
Офлайн
sirenatv 21 жовтня 2012 10:06
Цитата: gorets
Я очень надеюсь, что ни один адекватный и здравомыслящий человек, а тем более стахановчанин, не будет голосовать за Куню и Дуню, поэтому я не считаю, что им даже стоит уделять внимание на городском сайте.

Позволь не согласиться.
Был на многих встречал обоих кандидатов.
Очень понравились выступления Сергея Дунаева. Он не просто тараторит заученную речь, а реально подкрепляет свои слова цифрами. Он ни разу не отморозился от ответа. Он реальный хозяйственник.
В Лисичанске не бывает перебоев с водой, так как они отказались от услуг "Луганскводы", сделали себе скважины, поменяли полностью разводку, установили несколько гигинских резервуаров для воды.
Я никого за данного кандидата не агитирую, так как сам еще не определился, за кого отдам свой голос.
Но то, что человек не просто трепло, я уверен.
Офлайн
Морфей 21 жовтня 2012 11:14
Цитата: gorets
не будет голосовать за Куню и Дуню,

Это кто? :bn:

Цитата: sirenatv
В Лисичанске не бывает перебоев с водой

На том,достоинства этого города кончаются.
Офлайн
Conscience 21 жовтня 2012 12:07
Цитата: sirenatv
В Лисичанске не бывает перебоев с водой, так как они отказались от услуг "Луганскводы", сделали себе скважины, поменяли полностью разводку, установили несколько гигинских резервуаров для воды.

Наверное повторюсь:

Лисичанские водопроводные сети, в отличие от большинства водопроводных сетей Луганской области, не вошли в объединенное облсоветом предприятие «Лугансквода» (как и водопроводные сети г.Северодонецка). Бывший мэр Лисичанска В.Бондаренко в свое время не поддался на уговоры Луганского облсовета, захотев самостоятельно «играть в водное хозяйство города», и тем самым сохранил «Лисичанскводоканал» как территориальную собственность громады.

Источник

И скважины и обновления делал не Дунаев. Так при чем здесь Дунаев?
А, в "водном" Лисичанске (и для сравнения в "сухопутном" Краснодоне) самая дорогая вода в Луганской области.

Не знаю, что он рассказывал, но то, что рассказывал здесь "Лисичанин", о г. Дунаеве, можно найти в сети без проблем.
Офлайн
sirenatv 21 жовтня 2012 14:03
Цитата: Морфей
На том,достоинства этого города кончаются.


А у нас вообще никаких не осталось :bu:
Город просто вымирает. Алмазная с Ирмино тоже загибаются потихоньку.
У нас ничего не строится, только все рушится, случайно сгорает ...
С такими перспективами мы превратимся в ПГТ, а потом и вообще ...
Офлайн
riskiss 21 жовтня 2012 20:41
gorets,
Вы ,знаете,уважаемый, мне не тошнит и других позывов нет,поэтому ни утро ни вечер принимать таблетки не стоит, я рекомендовал Вам в силу Ваших проблем(тошноты). А что касается болтовни, то больше чем Вы, на этом сайте ею никто не занимается. Но оно то и понятно,зачем Вы это делаете, в кошельке не пахнет. А вообще, давайте уважать друг друга и всех жителей, а не ставить им клеймо всякое. Время нас рассудит и покажет. Вы насколько знаю не столь богатый и Вам тоже нечего терять, поэтому не дерите глотку и не пишите пасквили на тех людей,которых совсем не знаете , а просто по наслышке судите. Будьте объективным и Вам будет уважуха!!! А Шахов все равно победит!!!! Это мое мнение. И пусть оно не тревожит Ваших снов!!! Пока, привет!!!
Офлайн
gorets 21 жовтня 2012 21:21
Цитата: riskiss
Время нас рассудит и покажет.

Полностью согласен. Главное, чтобы потом нам всем не было обидно, что опять выбрали не того...

P.S. Далее вести диалог с анонимом считаю бессмысленным занятием. Удачи :br:
Офлайн
shubin 22 жовтня 2012 09:07
Цитата: riskiss
А вообще, давайте уважать друг друга и всех жителей, а не ставить им клеймо всякое.


Разбросанные возле школ и детских садов листовки с некрологом фурмана, это наверное от большого уважения друг к другу и ко всем жителям
Офлайн
bevzone 22 жовтня 2012 11:58
Цитата: riskiss
А Шахов все равно победит!!!!

А что же ваш победитель прячется? Не ходит на встречу с людьми, мне это вообще непонятно? Может проясните ситуацию?
Офлайн
Stakh.info 22 жовтня 2012 13:08
Горец! Вы реально обо..с..ра..лись

Ну не нравится Вам Шахов - это Ваше право. Кто спорит?

Но если Шахов "редиска", то назовите нам имя "правильного" кандидата! Просим! Просим!

ИМЯ, СЕСТРА! ИМЯ!


А если такого имени нет, то молчите в тряпочку и сайт свой не позорьте
Офлайн
gorets 22 жовтня 2012 13:31
Stakh.info,
Тут есть люди, разбирающиеся в таблетках. Обратитесь, пусть успокоительное посоветуют :ad:

Я понимаю, что нервы на пределе, но давайте не терять человеческое лицо.