Фаер-шоу и салют в Стаханове 21 октября 2012 года (Видео)

Коментарів 11

Офлайн
Dante 22 жовтня 2012 16:48
Неплохо было бы узнавать о таких событиях не постфактум, а как-то заранее, чтобы можно было сходить
--------------------
Офлайн
sirenatv 22 жовтня 2012 16:58
Цитата: Dante
Неплохо было бы узнавать о таких событиях не постфактум, а как-то заранее, чтобы можно было сходить


У тебя есть кум, который всегда помнит о тебе и специально для тебя снимет :ad:
Офлайн
Dante 22 жовтня 2012 17:17
sirenatv, у сына моего еще кума нет, хотел бы сам глянуть
--------------------
Офлайн
се_ля_ви 22 жовтня 2012 17:32
странно, что ни слова про Беркута, который привёз и шоу и салют, а ещё концерт силами местных студий....хоть один кандидат праздник сделал.
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sirenatv 22 жовтня 2012 17:40
Цитата: се_ля_ви
странно, что ни слова про Беркута, который привёз и шоу и салют, а ещё концерт силами местных студий....хоть один кандидат праздник сделал.


А разве было сказано хоть одно неправдивое слово, о том, кто выступал?
Просто не стал приписывать тут политику, тем более, что вчера указанный Вами человек со сцены сказал, что этот вечер без политики.
Офлайн
се_ля_ви 22 жовтня 2012 17:47
sirenatv,
полуправда - это не правда. политика меньше всего меня вчера волновала, и личность с лейкопластырем на лбу - тоже. просто благодарность высказываю, кому-то ведь можно сказать за вчера спасибо. не фурману же, и не шахову....а их фамилии тут не в пример чаще мелькают!!!
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sirenatv 22 жовтня 2012 17:52
Цитата: се_ля_ви
кому-то ведь можно сказать за вчера спасибо


Говори. Это твое право.
А мое право было снять выступление северодонецких ребят и показать его стахановчанам.

Цитата: се_ля_ви
полуправда - это не правда


А где полуправда?
Я совершенно честно указал тех, кто выступал и тех, кто делал салют.
Офлайн
се_ля_ви 22 жовтня 2012 17:55
Цитата: sirenatv
честно указал тех, кто выступал и тех, кто делал салют.

а кто им за это платил - нас не должно касаться. правильно я понимаю?
вода, полтинники, листовки про отравления - требуют конкретики, а тут просто салют, анонимно?
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
sirenatv 22 жовтня 2012 18:02
Цитата: се_ля_ви
а кто им за это платил - нас не должно касаться


Меня лично это не касается. Я наслаждался просмотром необычного мероприятия.
Офлайн
Conscience 22 жовтня 2012 18:40
Цитата: sirenatv
Просто не стал приписывать тут политику, тем более, что вчера указанный Вами человек со сцены сказал, что этот вечер без политики.

Ну да! Вот так пришел и порадовал Стахановчан. И что, вы думаете, что все такие наивные?
Офлайн
Shahtar1989 22 жовтня 2012 21:13
Это те люди что на день Шахтера в парке выступали?