В Стаханове создан Совет атаманов

Коментарів 27

Офлайн
online 23 листопада 2012 17:37
?
Офлайн
nikolay1959 23 листопада 2012 19:42
[quote][/quote] подполковник казачества Владимир Прокопов (руководитель Общественной организации «Стахановская городская казачья организация


А на фотографии Прокопов полковник и с Георгиевским крестом на кителе. :ai: Этой наградой награждали только солдат и унтер-офицеров в царской России. Откуда награда пан атаман?
Офлайн
Sergeysx 23 листопада 2012 19:48
Клоуны!!!
Офлайн
online 23 листопада 2012 20:03
?
Офлайн
maloy1838 23 листопада 2012 20:14
"Ни высокая порода , ни полученные пред неприятелем раны, не дают право быть пожалованным сим орденом: но дается оный тем, кои не только должность свою исправляли во всем по присяге, чести и долгу своему, но сверх того отличили еще себя особливым каким мужественным поступком, или подали мудрые, и для Нашей воинской службы полезные советы... Сей орден никогда не снимать: ибо заслугами оный приобретается." Интересно за что полковник Прокопов получил такую высокую награду как Георгиевский крест???
Офлайн
well777 23 листопада 2012 20:31
за что полковник Прокопов получил такую высокую награду как Георгиевский крест???

Может за то, что в свое время не дал Фролу узурпировать казачество в Стаханове?
Офлайн
bevzone 23 листопада 2012 20:31
Цитата: nikolay1959
Откуда награда пан атаман?

Ну прикупил, подумаешь! :ag:
Офлайн
Ivan Chelovekov 23 листопада 2012 23:58
звиздец!
Офлайн
Sheitan 24 листопада 2012 13:09
За верю царя и отечество! :ag: Не знал что ролевики уже политикой стали заниматься)
Офлайн
vaa
vaa 24 листопада 2012 16:39
Чем бы дитя не тешилось ...
Или есть надежда при великом шухере нырнуть за спины так называемых атаманов ?
Офлайн
online 24 листопада 2012 16:52
?
Офлайн
vas
vas 24 листопада 2012 17:59
а на манеже одни и теже

скажи мне правду атама зачем тебе это надо?
Офлайн
almaznanin 24 листопада 2012 19:46
это не Георгиевский крест а юбилейный нагрудный знак "200 лет Георгиевскому кресту". их в свое время в Ростовской области штамповали и бесплатно раздавали, вот Прокопов и себе подсуетил.
Офлайн
кас 24 листопада 2012 19:53
а вы помогли городу или молодежи а за заслуги Прокопова можете почитать в газете Козак Донбасса
Офлайн
bevzone 24 листопада 2012 20:44
Цитата: кас
а вы помогли городу или молодежи а за заслуги Прокопова можете почитать в газете Козак Донбасса

Да кто против, у каждого человека есть свои заслуги, и он один из них. А напечатать в газете можно шо угодно это не аргумент. Разговор то шел о Георгиевком кресте!
Офлайн
lan
lan 24 листопада 2012 21:48
Прокопов - алкаш
Чорба, застреливший по пьяни свою жену - алкаш
Цымбал - алкаш
Клоуны, панацепляли побрекушек и строят из себя видных деятелей.
Откуда в наших краях могло взяться столько казаков? Мы же не на Кубани живем.
Забыли еще двух генералов казачьих: Фрола и Борисенко.
Офлайн
vas
vas 25 листопада 2012 13:41
интересно это сыны козачьи или ... собачьи?
Офлайн
Морфей 25 листопада 2012 13:54
Цитата: vaa
Чем бы дитя не тешилось ...

...лиж бы руки над одеялом держало. :ag:
Цитата: lan
Клоуны, панацепляли побрекушек и строят из себя видных деятелей.

Однозначно. :az:
Офлайн
Jaxonn 25 листопада 2012 15:24
Не хочу добавлять грязи, конечно, но.. Помнится мне мое время учебы в школе, так славный атаман Прокопов наотрез отказывался ставить оценку моему товарищу по военной подготовке без бутылки коньяка. Такое оно, козачество..
Офлайн
sirenatv 25 листопада 2012 16:45
Цитата: Jaxonn
славный атаман Прокопов


А у меня он в 96-ом году свадьбу вел :ag:
Офлайн
online 25 листопада 2012 17:42
?
Офлайн
bevzone 25 листопада 2012 18:37
Цитата: sirenatv
А у меня он в 96-ом году свадьбу вел

Ну не у тебя одного он свадьбу играл, у половины стахановчан он играл на свадьбах, как массовик затейник он классный! Вот и крестик себе прикупил на выдумки гаразд. :ag:
Офлайн
марианский 25 листопада 2012 20:02
Цитата: sirenatv
А у меня он в 96-ом году свадьбу вел

Не плохая карьера от свадебного до( казачьего) генерала..Сколько талантов у человека.
Офлайн
sanya-1967 25 листопада 2012 21:06
Да... хорошая компания собралась.
Офлайн
nikolo 26 листопада 2012 21:15
Прикольная компания, как я вижу, собралась...
Цацки, пецки понависюли себе на грудя - ахринеть!!!!
атаманы..... мать их так...
яйца поотрывать надо этим жукам навозным, дабы не позорили такие понятия, как козак и атаман.
Завтра пойду в секондхенд, надыбаю себе сраные шаровары и засраную фуражку, почеплю какие-нибудь погоны и объявлю себя Великим Атаманом Стаханова. Если эти старые пердуны могут, то почему я не могу??? :ag:
Офлайн
revolyzjon 27 листопада 2012 17:02
Ряженые-суженые, они только и могут ментов охранять, когда те празднуют день милиции, да власти задницу лизать...
Офлайн
alfa 1 грудня 2012 08:52
Скажите, а второй слева это Васёк? Крохиной брат? Полный кабздец....))))))) Во де цирк.