Неуловимый Шахов поздравил стахановчан с Новым годом

Коментарів 36

Офлайн
polina63 4 січня 2013 22:34
Борисов обещал убрать всех выдвиженцев Шахова, а Галыбин до сих пор в его услужении. Это как..уберите всех выдвиженцев шахова.тогда и дурацких надписей не будет.
Офлайн
mama 4 січня 2013 22:42
Цитата: polina63
Борисов обещал убрать всех выдвиженцев Шахова

Тогда Борисову придется и себя убрать! :ag: Он же тоже детище Шахова! Только вот в чем беда, ребенок оказался Павликом Морозовым! :bk:
Офлайн
Politova 4 січня 2013 23:01
А Вы не боитесь что галыбин пожалуется шахову. Шутка. Поддерживаю, что таких как галыбин в совете не должно быть,пусть в начале образование получит..а то говорит с ошибками.
Офлайн
well777 4 січня 2013 23:32
Во! Вспомнил что сегодня днем удивило, хорошо что новость выложили))

"Холодным зимним вечером..... скучновато, как-то, без мандата" Шахов С.В.
Офлайн
вячеслав69 5 січня 2013 00:16
Неуловимый Шахов!
- А почему неуловимый?!
- А потому, что его никто не ловит! :ag:
Офлайн
kotov26 5 січня 2013 00:42
скорей всего его повесил юрист в законе-жучок!
Офлайн
GorillaGlass 5 січня 2013 04:12
А Шаманов который своего малого развесил по стаханову и теплогорску. Нахрен он бы здался нам
Офлайн
Petya 5 січня 2013 06:38
Пусть Луганские заказчики Шахова дадут исполнителям правильную вводную за что искать:за хулиганство, за создание финансовой пирамиды, за подкуп избирателей или за что еще другое. А то чудно как-то получается-каждый раз после посещения градоначальником Луганского дяди,интенсивно начинают искать Шахова за новое. Во как перепуган градоначальник! А когда появиться Шахов,он наверное и вовсе обхезается?
Офлайн
Только тепло улыбок когда нет котельных. Отдельные поздравления уг.розыску.
Офлайн
nikolay1959 5 січня 2013 08:04
А зачем милиции города искать Шахова? Начальник уже полковник,праздники,поздравления.Всё хорошо. Шахову тоже видимо нет дел до милиции. Каждый из них живёт в своём измерении.
Офлайн
kotov26 5 січня 2013 13:55
На торжественном открытие присутствовали-Жученко, Батюшка, Голыбин(пешка).....а мимо проходил мэр, тихо говоря-чур меня,чур...
Офлайн
deleted2 5 січня 2013 14:04
Милиция и Шахов не мешают жить друг другу.Они прекрастно дополняют самих себя!
Офлайн
Морфей 5 січня 2013 18:30
Укроина страна контрастов,хрен ли :ag:
Офлайн
Ruslan_D 6 січня 2013 05:44
Да.... коменты конечно... Ну а как вам внешний вид этих плоскостей с оборванными старыми постерами.... Ну поздравили... и что.... Автору статьи наверное скучно стало - не срут в коментах....надо запостить что-нибуть такого..
Офлайн
kvadr 6 січня 2013 09:23
шахов молодец!!!!!

я за шахова!он много чего сделал хорошего людям!
Офлайн
kricti80 6 січня 2013 12:31
Кто такой Шахов-меняла с рынка,мнимый племянник президента или пугач. Кто такой Жученко-клоун на сессии,певун в церкви. Кто такой Галыбин-пустышка в городе,но зато его провальный телевизионный проект -Разберемся с Игорьком,навсегда останется в нашей памяти.
Офлайн
URRRI 6 січня 2013 14:57
Я не пойму а чем Шахов такой плохой для вас? Или социальные автобусы перестали ездить?

Насчёт уголовного дела-очевидная подстава ПР, насчёт подкупа избирателей, так Черновецкий Киев покупал за гречку. Шахов играет по правилам нашей системы и ничего нового не изобрёл. Почему для вас он крайний, где госпожа логика?
Офлайн
Politova 6 січня 2013 15:34
Честный человек,скрываться не будет.Он будет бороться.А ваш Шахов в бегах.Вот и вся правда.
Офлайн
gorets 6 січня 2013 16:06
Цитата: URRRI
Или социальные автобусы перестали ездить?

Кажется в Ирмино перестали ездить, или же их стало очень мало. Да и по городу они стали реже появляться.

Цитата: URRRI
Я не пойму а чем Шахов такой плохой для вас?

А я и не говорил, что он плохой, просто забавляет комизм ситуации, когда уже 4 месяца разыскиваемый милицией "злостный хулиган" под носом у этой самой милиции развешивает поздравления.

Цитата: вячеслав69
Неуловимый Шахов!
- А почему неуловимый?!
- А потому, что его никто не ловит!

очень похоже на правду :)
Создается только видимость поиска, а тем временем, быстрее всего, договариваются о сумме "отступных"... Для власти он уже не угроза, поэтому сажать его смысла нет, намного выгоднее "договориться".
Офлайн
URRRI 6 січня 2013 17:44
Такое впечатление, что коменты про Шахова здесь пишут по разнорядке официанты из "Ники".
Офлайн
nikolay1959 6 січня 2013 18:39
Цитата: gorets
Создается только видимость поиска, а тем временем, быстрее всего, договариваются о сумме "отступных"... Для власти он уже не угроза, поэтому сажать его смысла нет, намного выгоднее "договориться".


Милиция,прокуратура,суды отделились от своего народа,как земля от колхоза.Полный правовой произвол в стране.

Прокуратура празднует
Офлайн
danil3106 7 січня 2013 12:35
URRRI ваша логика не понятна жителям Стаханова, Шахов не нужен официантам ,он нужен предателю Борисову и его куму Жидкову сидят в исполкоме и трусятся чтобы их не вынесли, вместе с креслами, стыдно что такие люди руководят городом .
Офлайн
lesnik 7 січня 2013 14:46
Цитата: gorets
Создается только видимость поиска, а тем временем, быстрее всего, договариваются о сумме "отступных"...

Правильно!
Когда ищут по настоящему, то милиция объявляет, что за сведения с помощъю которых, будет найден преступник и будет выплачено вознаграждение в такой-то сумме. В случае с Шаховым еще с прошлого года полный молчок.
Цитата: gorets
Для власти он уже не угроза, поэтому сажать его смысла нет, намного выгоднее "договориться".

А вот тут я предполагаю иначе.
Скоро выборы мэров городов Лисичанск и Алчевск, а также поселка Юбилейный, где Шахов может победить любого выдвиженца от партии регионов. Так, что за Сергеем Шаховым "будут гоняться" бесконечно долго и скорее Луна упадет на землю, чем его поймает наша милиция.
Офлайн
Belf 7 січня 2013 15:10
Ждите** скоро** поздравления Шахова с Днем влюбленных на всех билбордах города...или его разыскивает милиция)
Офлайн
Kos
Kos 7 січня 2013 15:18
Ну и что тут такого? Юлька вот на зоне сидит, а все равно всех поздравляет.
И кандидат наук так же дает указания своей команде по телефону.
Офлайн
lesnik 7 січня 2013 15:22
Цитата: Belf
его разыскивает милиция

Это будет выглядеть так: Портреты Шахова размером 3 на 2 метра с подписью вверху "МЕНЯ РОЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ" и с подписью Сергей Шахов. :ag:
Офлайн
Belf 7 січня 2013 15:29
Цитата: Kos

Ну и что тут такого? Юлька вот на зоне сидит, а все равно всех поздравляет.

Так к ней вопросов нет, она же сидит, и её та уже поймали.
Офлайн
Svasud 8 січня 2013 11:24
Цитата: URRRI
Черновецкий Киев покупал за гречку.


Не напоминай...
Цитата: lesnik
Скоро выборы мэров городов Лисичанск и Алчевск, а также поселка Юбилейный, где Шахов может победить любого выдвиженца от партии регионов.


Ох сомневаюсь, что пойдет туда.
Офлайн
lesnik 8 січня 2013 13:58
Цитата: Svasud
Ох сомневаюсь, что пойдет туда.

В Лисичанск или Юбилейный?
Офлайн
Svasud 8 січня 2013 14:00
lesnik,

Куда-либо в мэры