Очередное ДТП в Стаханове. Ищем очевидцев!

Коментарів 27

Офлайн
TatianaM 27 червня 2013 19:02
Ближе к вечеру в городе на дорогах начинаются гонки... Причем гоняют невменяемые, то ли пьяные, то ли обколотые или обкуренные водители самых разных машин, от раздолбанных жигулей до крутых иномарок. У нас ГАИ вообще-то есть????!!!!!!!!! Когда этих уродов начнут отлавливать и наказывать по настоящему? Сколько людей еще должно погибнуть и покалечиться под колесами этих тварей?
Офлайн
артем4682 27 червня 2013 19:15
Ликвидировать "бездеятельную службу ДАІ(дай)", и установить хотя бы по основным автодорогам города видеокамеры, а не только на перекрестке "Ромашка". И уложить перед каждым перекрестком, зеброй, обычные, не дорогие из бетона "лежачие полицейские".
Офлайн
Diman 27 червня 2013 20:41
Какие лежачие полицейские? И так дороги нет. А кто летает, тот так и будет летать. Дорогу переходить нужно только убедившись в своей безапасности! Это еще с детства учат, но сейчас некоторые думают на зебре становятся священно-бессмертными.. (

Отлавливать - это верно! :ay:
Офлайн
nikolay1959 27 червня 2013 20:44
Начальника ГАИ города нужно отстранить от занимаемой должности. В этой ГАИ всё покупается и продаётся. Полный произвол как в самом ГАИ ,так и на дорогах города. За произвол этого коррумпированного государственного органа горожане расплачиваются своими жизнями.
Офлайн
-GRIB- 27 червня 2013 22:05
Пролетел он мне на встречу на Торговом сразу после ДТП. На дальней, одна фара светила и синий габарит. На регистраторе как назло не видно ничего (старый дешевый регистратор без ночной съемки). Отдал видео в ГАИ, но врядли что-то они увидят. Выездов из города всего 3 - Кировск, Первомайск, Брянка, далеко не уедешь, если посты стоят.
Офлайн
aleshpota 27 червня 2013 22:45
артем4682,
артем4682,
У нас в городе нет видео съемки ни где!

Офлайн
gorets 27 червня 2013 23:32
есть неподтвержденная информация:
guest8668 » машину нашли у Курилкиных
guest9983 » цыгани с жби у них эта девятка на донецких номерах
guest9983 » guest8668 это голубая девятка
guest9983 » gorets, они гуляют у них все окей только уже на белой шестерке
Офлайн
Gerasim2012 28 червня 2013 17:56
Очередное пьяное или обкуренное чмо, с бухающей в салоне музыкой до одурения, ничего не видя, тк все стекла затонированы, снесло человека на переходе! Это-беда! Но, господа родители, какого хрена ваша дочь-семиклассница делала вечером на этом переходе? Куда брела? И не болтала ли она в этот момент по мобиле, вместо того, чтобы смотреть по сторонам! Я сам бы передавил этих идиоток (т к это всё женщины и девицы), мобила к уху и практически не вменяемая бродит по диагоналям на проезжей части, частенько с ребенком в руках или коляске! Наш Мухосранск населяет множество разнотипных идиотов, но увы, нет лекарства их вылечить.
Офлайн
Помните:
Переходите улицу только на пешеходном переходе, только на зеленый сигнал светофора. Но и в этом случае оценивайте ситуацию. Для некоторых водителей пешеходная «зебра» не вызывает чувство повышенной опасности, другие могут просто не заметить красный сигнал светофора. Особенно необходимо быть внимательными при переходе дороги на перекрестках, где нет светофора для пешеходов, поэтому обратите внимание на автомобили, которые поворачивают налево.

- Если переходите дорогу на зеленый сигнал светофора, завершите маневр до его окончания. Многие пешеходы считают, что в ПДД написано, что у них есть право закончить переход, даже в случае, когда после начала перехода для них вспыхнул красный сигнал. Но согласно п.п. 4.9 ПДД в этом случае Вы должны освободить проезжую часть, а если это невозможно - остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

Помните, что Вас очень плохо видно в темное время суток, или когда идет дождь. Будьте особенно осторожны в это время. Постарайтесь не носить в такую погоду одежду темных цветов, оставьте одну из деталей гардеробасветлой, с помощью этого увидеть Вас на дороге или обочине будет намного проще.

При движении вдоль дороги не забывайте о ПДД. При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Если Вы идете с детьми (пожилыми людьми), возьмите их за руку (под руку) при переходе дороги.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
avto644 28 червня 2013 19:26
Gerasim2012, я с вами согласен полностью
Офлайн
Pavel1968 28 червня 2013 21:28
Gerasim2012 зайди на Стахановский новостной портал, там из видео узнаешь куда в такое время "брела" Юля.А насчет мобилок я с тобой согласен! Нужно и для пешеходов,которые переходя дорогу говорят по мобиле,ввести штраф как для водителей!
Офлайн
gorets 28 червня 2013 23:15
Александр Чвалюк
Ребята,всем спасибо!!!!Машину нашли.Радует,что столько не равнодушных людей!!! Кто верит-молитесь за здоровье моей дочери и поставьте свечки
Источник
Офлайн
sirenatv 29 червня 2013 10:44
Водитель, совершивший данное правонарушение, найден сотрудниками отдела уголовного розыска. Им оказался 28-летний житель г. Ирмино.
На данный момент проводится досудебное расследование.
Офлайн
Морфей 29 червня 2013 13:15
sirenatv,
Хач не?
Офлайн
Gerasim2012 29 червня 2013 18:00
Смотря на комментарии, можно сказать, что в нашем Мухосранске нормальные люди есть, глядишь и может быть. когда-нибудь, возродится город Стаханов, каким он был в пору расцвета - 1985/87гг. и известен будет не только тремя базарами и кабаками, но и чем нибудь другим.
Пример! В нашей области есть маленький город Беловодск, стоящий на маленькой речке Айдар! Удивляет то, что жители этого города пьют воду из под крана и эта вода идет без перебоев. Нет неубранного мусора. Нет ям на улицах города. На берегу речушки один из местных "воротил"(инженер строитель и глава стройфирмы) отсыпал пляж и оборудовал 2 волейбольные площадки с трибунами, получился уютный стадиончик, где проводятся как матчи украинского чемпионата по пляжному волейболу, так и международные турниры!! Красивое зрелище, особенно, когда играют женские команды! Болельщиков, в т ч приезжих-тьма, пьяных-нет!

А мог бы, как в нашем городе, открыть ночной кабак, т е очередной притон для наркоманов! Вывод: всё дело в голове, на что она и он настроены!
Офлайн
alfa 30 червня 2013 21:52
Цитата: Gerasim2012
Пример! В нашей области есть маленький город Беловодск, стоящий на маленькой речке Айдар! Удивляет то, что жители этого города пьют воду из под крана и эта вода идет без перебоев. Нет неубранного мусора. Нет ям на улицах города. На берегу речушки один из местных "воротил"(инженер строитель и глава стройфирмы) отсыпал пляж и оборудовал 2 волейбольные площадки с трибунами, получился уютный стадиончик, где проводятся как матчи украинского чемпионата по пляжному волейболу, так и международные турниры!! Красивое зрелище, особенно, когда играют женские команды! Болельщиков, в т ч приезжих-тьма, пьяных-нет!

Гы-гы! Очень рассмешили две волейбольные площадки, на берегу ДЕРКУЛА!!!! Которого эти воротилы засрали до немогу, построив свои усадьбы и распахав берега под огороды и поля, каждую весну чернозёмы туда смывает, и мусор весь бросают, в Деркуле уже нет рыбы. :ag: Пляжный волейбол это там два человека в команде, пять команд и назвали мировым чемпионатом, типа шахматный турнир в Васюках))))). Про трибуны и дороги лучше промолчать, т.к. через Беловодск проходит международная трасса Воронеж-Луганск, на которой реально потерять подвеску. Воду с крана, там пить я бы не стал, да не везде она есть))))). Рядом с волейболом красивый парк, который полностью засрали палатками-шатрами по продаже пива и чебурекоф, типа как гольд-паб на проспекте Ленина.

Цитата: Gerasim2012
Красивое зрелище, особенно, когда играют женские команды!

Нравится наверное этому строителю когда женские команды играют, обделён бедолага вниманием :ag: .
Извините , прочитав не выдержал, пришлось писянуть)))
Офлайн
leva3334 1 липня 2013 17:31

Офлайн
Gerasim2012 1 липня 2013 18:50
alfa,
Кажись ты и правда писянул, только моча не в штаны пошла, а прям в ту округлую штуковину, что у др зовется головой. Бывает.
Офлайн
alfa 1 липня 2013 21:51
Gerasim2012,leva3334
Очередной маньяк заглядывающий на пиписки :ag: . Обсирающий свой махосранск который сам и засрал. Уверен, что в жизни подъезд свой не подмёл, не то что лавочку починить и покрасить. Начни с себя, заделай ямку на дороге возле подъезда, посади дерево. А то хвалишь берега Айдара на которых девчушкам под юбки можно заглянуть :ag:
Я сейчас пишу из-за кордона, так тут на пешеходных не пуганный народ, даже не озираются, а авто как вкопанные стоят. Но все переходы нарисованы. и освещены. Ни одного дебила не видел ступившего на проезжую часть при красном сигнале, и никто не ходит через дорогу если в зоне видимости есть переход.
А то, что живёте умом как 85-87, даже вижу не вооружённым глазом, проехав по Стаханову я нарушаю сразу пунктов десять ПДД. Остановки строили ваще дэбилы, они расположены или перед перекрёстком или сразу на ним, про карманы для общественного транспорта наверное тоже надо откатить))).Я бы в два счёта без денег с городского бюджета решил эту проблему. Ни кому не секрет как торгуют ВУ, и т.д. Вы только можете, что со злостью стучать по клавиатуре, а выйти к милиции и показать пальцем кто мусор, а кто мент это кишка тонка.
Офлайн
supermaesstro 1 липня 2013 23:11
Цитата: leva3334
ДУР,которые сами бросаются под машину,даже не пешеходном переходе,а в данном видео по словам подруги так она вообще пыталась перебежать дорогу!!!

Что значит: дур? а ничего, что она перебегала или переходила по пешеходному переходу? Или ты, Лева,вообще охренел? По твоим словам людей, если они быстро двигаются по зебре можно давить и СКРЫВАТЬСЯ после этого? Т.е. надо наказать эту девочку, которая лежит сейчас в реанимации, ее родителей, а не то бухое чмо ( именно бухое , а не то зачем ему убегать с места ДТП), которое давит людей? Просто нет слов. Вернее есть, но если я их напишу, меня забанят.
Эх, лева. Нехорошо. Смотри, а то на месте этой девочки может оказаться .... В любой момент.
Офлайн
leva3334 2 липня 2013 18:16
supermaesstro,Что значит: дур? а ничего, что она перебегала или переходила по пешеходному переходу? Или ты, Лева,вообще охренел? По твоим словам людей, если они быстро двигаются по зебре можно давить и СКРЫВАТЬСЯ после этого? Т.е. надо наказать эту девочку, которая лежит сейчас в реанимации, ее родителей, а не то бухое чмо ( именно бухое , а не то зачем ему убегать с места ДТП), которое давит людей? Просто нет слов. Вернее есть, но если я их напишу, меня забанят.

Выт так говорите,буд-то он специально в боулинг на дороге играл)а уехал просто в панике может был.Вы сейчас рассуждаете,как обычный человек,который никогда не сидел за рулем машины или даже рядом,т.к.
1.В ППД ,четко написано зебру перебегать НЕЛЬЗЯ!!
2.Если бы вы хоть раз ездили за рулем автомобиля,то знаете,что у нас в городе плохое освещение,не всегда видно людей стоящих на обочине,а тем более перебегающий дорогу ,даже не глядя по сторонам,не понимая о том ,водитель ,не сможет резко с ориентироваться и вовремя затормозить,
вот сегодня пример ,:очередная тупая мамаша переходила дорогу не в неположенном месте,болтая по телефону ,еще и ребенок за ней сзади плелся,еле успела затормозить,а она даже не повернулась,вот и скажите кто виноват в случае не дай бог дтп ,ведь у меня тоже семья есть??!!так что включите мозг,и не думайте так узко,спасибо за внимание,прошу прощение за брань! :aa:
Офлайн
vaa
vaa 2 липня 2013 19:55
Цитата: leva3334
1.В ППД ,четко написано зебру перебегать НЕЛЬЗЯ!!

Там же черным по белому написано :
18.1. Водитель транспортного средства, которое приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.
Но это для умеющих читать и ходивших на занятия , а не купивших права .
Разметки вот только в городе почти нет и никого из чинуш это не волнует .
Офлайн
sanya-1967 2 липня 2013 21:42
Да как у некоторых личностей поворачивается язык обвинять девочку, которая находится в крайне тяжелом состоянии между жизнью и смертью?????!!!!!!!!
До тех пор, пока на наших улицах безнаказанно лихачат "обдолбленные", "обкуренные", "пьянющие" и просто "мажоры" эта беда может прийти к каждому из нас. Страшно за своих детей.
Офлайн
Valentina1961 3 липня 2013 21:33
Абрам Хитлер,
вы лучше напишите , должен ли водитель , сбивший человека скрываться с места наезда ? Правила пишете для пешеходов , а водители в нетрезвом состоянии разъезжают по городу , как так и надо .
Офлайн
Анюта Б. 4 липня 2013 14:55
В районе "Абсолюта" нужно сделать лежачий полицейский из асфальта и не один, а парочку (как в крупных городах). Эту дорогу переходят множество детей каждый день, там же две школы!