День молодёжи в Стаханове (Фото+ Видео)

Коментарів 11

Офлайн
DmitriyStroganov 4 липня 2013 10:57
А где же салют,денег зажали?
:am:
Офлайн
mama 4 липня 2013 13:00
Цитата: DmitriyStroganov
А где же салют,денег зажали?

А кому нужен этот салют? Вроде бы в городе больше денег не на что тратить , как на салюты!!! Такое впечатление создается, что все прекрасно в городе, только веселимся и танцуем!((((
Будем сидеть в грязи и мусоре, зато с салютом!
Офлайн
Цитата: mama
Будем сидеть в грязи и мусоре, зато с салютом!

Не мешайте мух и котлеты! Мусор и грязь должны убирать власти, а салют оплатил Жевлаков. Он вместо салюта должен оплачивать работу КП города, а мэр с замами за счет экономии премии выписывать?
Офлайн
patriot 5 липня 2013 11:32
В нашем городе салюты можно увидеть только от Жевлакова. Мэр и его распавшаяся команда теперь вообще забыла про государственные праздники. Это раньше Борисов поздравлял с каждым новым днём на билбордах. А теперь - не царское это дело...
Офлайн
mama 5 липня 2013 12:56
Цитата: Порядочный
Мусор и грязь должны убирать власти, а салют оплатил Жевлаков.

Простите, я в подробности не вникала, ответила, как я думаю! И сказала между прочим так, как оно есть! На фиг нам салюты, если город погряз в болоте?
Офлайн
shubin 5 липня 2013 14:08
Цитата: mama
На фиг нам салюты, если город погряз в болоте?


Быть может и новый год отмечать не надо, если город в болоте?
Офлайн
mama 5 липня 2013 14:29
Цитата: shubin
ть может и новый год отмечать не надо, если город в болоте?

Не сгущайте краски! Я выразила только свое мнение, а Вы думайте как хотите, это Ваше право!
Офлайн
jekos 5 липня 2013 18:13
Цитата: mama
А кому нужен этот салют?


Вам не нужен? Так сидите дома...Грязно Вам? так вперёд на субботник с веничком!

Цитата: mama
Такое впечатление создается, что все прекрасно в городе, только веселимся и танцуем!((((

А если у меня и моих близких всё прекрасно, я тоже по Вашему должен ныть и сопли тягать, от того что в городе дорог нет???
Офлайн
mama 5 липня 2013 18:34
Цитата: jekos
Вам не нужен? Так сидите дома...Грязно Вам? так вперёд на субботник с веничком!

А Вам молодой человек, что нужно? Пьянство и развлекаловка! И это не удивительно, а что мне делать и где сидеть, позвольте самой решать!
А жизнь такая штука, высоко поднимает и больно падать потом бывает. Так что хорошо у Вас сегодня, а завтра неизвестно! И никто здесь не ноет, а ведем беседу. Вам советую, поучиться корректности с людьми!
Офлайн
mama 6 липня 2013 14:45
Цитата: shubin
Быть может и новый год отмечать не надо, если город в болоте?

Можете даже турецкую Пасху отпраздновать, ваш каприз!
Офлайн
luga73 6 липня 2013 21:42
Цитата: mama
Вам молодой человек, что нужно? Пьянство и развлекаловка! И это не удивительно

Совершенно верно...да...все правилье...да...Но разве он виноват в этом? Разве так проводят праздничные мероприятия? А где поздравления от руководителей города с краткой информацией о положении в городе , области, стране? Где напутствия молодеже с постановкой задач и направлений деятелбности и перспективах для молодых? А потом уже и развлекательная часть...да....а так что они почерпнут? что запомнят? кто их вразумит и направит?