Очередное самоуправство стахановчан

Коментарів 14

Офлайн
артем4682 3 вересня 2013 21:18
Снять его на...й .Над подъездом у себя пусть его вешают.
Офлайн
EN_S 3 вересня 2013 21:58
Ага вышли бабуси и с лестницы его повесили. Бред хоть не пишите. А вот то что во дворе до 2 часов дня жильцам свой транспорт приткнуть некуда. "Бедным" покупателям жалко 3 рубля за стоянку отдать? Да и водителям глубоко пофиг на знаки возле 32-го дома. А по Достоевского, так там вообще только на мопеде проехать можно, со всех сторон, а то и в несколько рядов поставят и плевать на всех. Давайте уж будем уважительно относиться друг к другу.
Офлайн
артем4682 3 вересня 2013 22:07
Цитата: EN_S
А вот то что во дворе до 2 часов дня жильцам свой транспорт приткнуть некуда.

Ну а кто виноват, что Вы в "ЦЕНТРЕ" живете, переселитесь на окраину. Или есть вариант: кирпич с крыши дома на авто. Больше ставить не будут. Аналогичным способом на "Южном", так навели порядок, машины возле подъездов не ставят.
Офлайн
Цитата: EN_S
А вот то что во дворе до 2 часов дня жильцам свой транспорт приткнуть некуда


Есть ЗАКОН!!! И на ГАЗОВОЙ трубе вешать самовольно установленные знаки - НЕЛЬЗЯ!!
Речь-то не о том, где авто ставить. Нет официальных знаков - можно ставить ВЕЗДЕ!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
alfa 4 вересня 2013 00:57
Опять подниму вопрос, кто и за сколько и кому слил стоянку которая принадлежала ТТУ на ул.Джержинского??? Сейчас она бы была у города и доход шёл в городскую казну.
Офлайн
natasha_kopa 4 вересня 2013 22:21
Я 23 года прожила в доме 32 и всё время в выходные "чужие" на машинах заезжали и ставили где хотели. Правда бабулички, сидевшие возле подъездов "киевского" дома (это дом, где магазины пан и пани и їдальня, только со стороны двора, мы этот двор всегда назвали "киевским") бывало гоняли водил. Было такое- по выходным до обеда, натягивали металлический шнур, где заезд между 32 домом и "киевским". Не помогало. А как колёса начали прокалывать, некоторое время было затишье. Бабульки в этих домах были ухх, огонь-бабы!
Офлайн
Igoryan 6 вересня 2013 12:09
Цитата: natasha_kopa
А как колёса начали прокалывать, некоторое время было затишье. Бабульки в этих домах были ухх, огонь-бабы!


прокололи,видимо, не тому человеку шины.... поэтому и "были".

по поводу незаконных знаков - просто игнорирую.... ну если надо оставить машину, то что нужно выходить и опрашивать жильцов - "можно ли поставить машину?" - это абсурд. Дворовые паковки не только для жильцов, кто успел тот и поставил(конечно если они не перегорожены парк.барьерами). А незаконные знаки - за них никто не наказывает.

Цитата: EN_S
Да и водителям глубоко пофиг на знаки возле 32-го дома

это про меня, и именно глубоко! насчёт уважения - это пожалуйста, ставлю всегда машину так, чтобы никому не мешала. а то что она "мешает" приткнуть свой таз "нечужому" то это его проблемы, должен был думать когда приобретал машину. ИМХО.
Офлайн
mixa373 6 вересня 2013 21:01
Да ладно - незаконный знак во дворе... Вы обратите внимание на знаки Грузам запрещено если ехать в Брянку перед Авиасом... и на дворце со стороны Алчевска грузам запрещено прямо на дворец и направо на Криворожье. КАК скажите со Стаханова проехать грузам в Алчевск?
Офлайн
артем4682 6 вересня 2013 21:48
Цитата: mixa373
КАК скажите со Стаханова проехать грузам в Алчевск?

По железной дороге, от ст.Стаханов до ст. Коммунарск. А то попривыкли "вагоны" на автомобилях возить.
Офлайн
ua_serega 6 вересня 2013 23:03
Цитата: артем4682
По железной дороге, от ст.Стаханов до ст. Коммунарск. А то попривыкли "вагоны" на автомобилях возить.

артем4682,
Тому ,кто не сидел за баранкой ничего больше "жигулей" не понять того что испытывают водилы большегрузов.Если бы попробывали покататься на 20-ти метровой махине по тем дорогам где у нас организован объезд в той же Брянке,а потом поменять в дороге рессору,убитую в тех ямах - возможно поменяли бы мнение.Если бы не "вагоны на колёсах" бегали бы мы за едой в Алмазную или в Алчевск на Ж/Д.
Кстати что касается Брянки - там ГАИшники беспредельщики.Каждое утро на микро на "Фен" разводят.(Радары без автоматической видеофиксации запрещены в Украине)
Офлайн
артем4682 7 вересня 2013 10:14
Цитата: ua_serega
покататься на 20-ти метровой махине по тем дорогам

Раннее уже поднимали тему за большегрузные "авто", и я против движения таких машин. Иначе из-за "таких большегрузов" негде будет и велосипеду проехать, не то что легковушкам. Пусть возрождают ж.д., а то сами же разобрали почти все железнодорожные ветки на все "базы" и в Стаханове и в Брянке.
Офлайн
alfa 8 вересня 2013 22:39
Каменный век,пля, ДАЙцы с феном бегают, по городам 30-ти тонники катаются. Вон в РБ нет постов где деньги стригут, нет весовых комплексов(типа пост Михайловка). Когда +27 все в шезлонгах лежат на оборудованных стоянках, а хочешь в город, моментом в логистике перегрузили на маленькие и нет проблем.
ДАЙ способно только на развод, что бы бабла срубить, а сделать предписание и повесить знак мы можем только под окном у начальника :ag: .
Таксисты на Ромашке уже чуть ли не в два ряда прям на перекрёстке паркуются и стоят. Прям на против регулярно два ГАЙца становятся(ЖД кассы), что бы развести на протоколы. Я только не пойму что там снимают? Если водилам вменяют п.9.4 , то пусть сразу докажут, что поворотник не включил за 50-100метров, или может не пропустил пешехода? Так там пешеходы ходят не взирая на светофор. :ab:
Стрелку зелёную когда повесят на кинотеатре Шахтёр?(остановку тоже не помешает перенести от пешеходного и перекрёстка). Я сам видел, как долбоводитель поставил грузовое авто по Лабочевского напротив ул. Бурбело(Т-образный перекрёсток) и ушёл в магазин Бизон, но тут ехала машина ГАИ, они еле по встречке его объехали и уехали дальше, наверное выполняли супер-спец-задание.
Офлайн
petrov_a 9 вересня 2013 12:34
Если бы вы жили в этом районе я бы посмотрел на Вас когда невозможно в субботу воскресенье выйти во двор.
Офлайн
nikolas_boy 11 вересня 2013 14:04
Ну и что что знак повесили? шо меньше ездить будут?
он вообще никакой юридической силы не имеет.
Та и даже еслиб он стоял на законных основаниях,
то все равно с новыми 2013 ПДД Украины, можно свободно
передвигатся под знак 3.1
выдержка из ПДД
"3.1 "Рух заборонено". Забороняється рух усіх транспортних засобів у випадках, коли:
- початок пішохідної зони позначено знаком 5.33 ;
- дорога та (або) вулиця перебуває в аварійному стані і непридатна для руху транспортних засобів; у такому випадку обов'язково додатково встановлюється знак 3.43 ."
--------------------