"Критическая точка" в Стаханове

Коментарів 23

Офлайн
mama 24 вересня 2013 11:48
Ну наш Стаханов последнее время только и славится гадкими историями!
Офлайн
Порядочный 24 вересня 2013 12:37
Беременная пьет!!! Очередные роды ради материальной выгоды.
Офлайн
симка 24 вересня 2013 15:05
Вот такие, как эта лахудра поднимают рождаемость в городе и стране! И кого они рожают? Моральных и физических уродов! В классах по два-три здоровых ребенка, которые могут заниматься физкультурой. Куда катимся?
Офлайн
andrUshka 24 вересня 2013 15:10
Цитата: Порядочный
Беременная пьет!!!

угу а потом по телевизору показывают, что родился больной ребёнок и просят помощи
Офлайн
graff25 24 вересня 2013 15:47
Цитата: симка
поднимают рождаемость в городе и стране!

44 562 303 Текущее население
20 498 246 Текущее мужское население (46.0%)
24 064 058 Текущее женское население (54.0%)
317 531 Рождено в этом году
764 Рождено сегодня
519 537 Умерло в этом году
1 250 Умерло сегодня
-2 971 Чистая миграция в этом году
-7 Чистая миграция сегодня
-204 976 Рост численности населения в этом году
-493 Рост численности населения сегодня

Сегодня счёт минус полтыщи :ac:
Офлайн
симка 24 вересня 2013 17:22
graff25- Если у на в городе в детских садах открывают дополнительные группы - значит рождаемость растет! А вот в стране... Статистика вещь упрямая :)))
Офлайн
Морфей 24 вересня 2013 17:44
Ну чё это за фигня, ну подрались бабы, такое на каждом повороте, это впринципе не может являтся новостью. Они б ещё про школоту, кторая за горожами раз на раз выходит сюжет бы сделали.
Репортаж ниачём!

Почему за дорогу ни кто ничего не сказал? За то что на квартале, гоп/стоп процветает, причём буйно?
Офлайн
sirenatv 24 вересня 2013 17:57
Цитата: Морфей
на квартале, гоп/стоп процветает, причём буйно?


Есть конкретная информация или лишь бы ляпнуть?
Офлайн
Морфей 24 вересня 2013 18:01
sirenatv,
Люди ночью, та даже вечером боятся ходить. Что мне ещё доказывать? Особенно в районе трех столбов. То сумки отбирают то ещё чего. Я сам лично был свидетелем, ещё летом, как два тела возле гаражей в конце ул.Спортивной, подошли к женщинам... и тут я выехал из-иза поврота, приостановился,слышу они спрашуют где Фестивальная находится , хотя она в 50 метрах выше и на машину косятся. Короче, если бы меня не "поднесло" в тот момент, кончилось бы это плохо. Явно было видно, что ул.Фестивальная их мало интересовала.
Офлайн
sirenatv 24 вересня 2013 18:05
Морфей,
не надо распускать сплетни!
Если будут конкретные факты, тогда и говорите.
А сейчас это обычный интернетовский треп ни о чем.

А то, что всеми средствами массовой информации была поднята эта тема, так это только плюс. Может молодежь посмотрим и задумается перед тем, как что-то сотворить.
Такой же случай произошел недавно в Мариуполе и в России в Нижнем Новгороде.
В скором времени в город приедет съемочная группа НТН. Будут делать общий сюжет.
Офлайн
Морфей 24 вересня 2013 18:16
Цитата: sirenatv
Такой же случай произошел недавно в Мариуполе и в России в Нижнем Новгороде.

Так это везде происходит,это плохо, я не отрицаю, особенно в таком возрасте. Но помоему общая картина в городе, больше заслуживает на внимание.
Цитата: sirenatv
не надо распускать сплетни!

Да ради Бога, мне то что. Я пешком по ночам не хожу, а если и хожу, у меня мощный фонарь, так что ко мне особо не подходят. :ag: Хотя был случай, когда некоторые личности, вдруг выходили из-за хлебного ларька, как вроде из коробков, но почему то далее нескольких метров не предпочитали идти за мной. Видимо мощный луч фонаря, таки напугал разбойников :ag:

Цитата: sirenatv
В скором времени в город приедет съемочная группа НТН. Будут делать общий сюжет.

Срам короче опять будет.
Офлайн
Gerasim2012 24 вересня 2013 20:05
По мнению мадам Григоренко, директора ПТУ №9, т о девицы готовят себя к жизненным трудностям и конкурентной борьбе! А может быть сказать честно, что это -злостное хулиганство, распущенность, объясняемая вседозволенностью с малых лет!! Это должно наказываться! Корни этого закладывают сами родители. Попробуй кто-нибудь сделать замечание малолетке в той же школе или на улице в присутствии мамаши! Она не укорачивает своё чадо, а набросится на того, кто сделал замечание. В школе -мой(моя) самая лучшая и никогда ничего плохого не сделает! И наконец, по жизни, чадо ограбил, убил или сбил кого- нибудь на машине своего папаши! Нет, он у нас самый хороший и этого не сделал! Это уже не любовь, а шизофрения!
Предложение психологу ПТУ№82 мадам Котовой! Может быть, этим "детям", а точнее конченым современным шлюхам, не бумажку рвать, а после того, как они долбанут стакан водяры с пивом и примут энергонапитка, дать в зубы палку. чтобы грызли от буйного бешенства и били друг друга, прямо в кабинете, а не окружающих! Может быть тогда поймут, что это весьма больно и вредно для здоровья.
Офлайн
sea1999 24 вересня 2013 21:45
коньченая
Офлайн
nikolay1959 25 вересня 2013 09:16
Цитата: sirenatv
Морфей,
не надо распускать сплетни!
Если будут конкретные факты, тогда и говорите.
А сейчас это обычный интернетовский треп ни о чем


Какой трёп? Металлисты и разборщики с наступлением осени бомбят дачные участки СТ "Оптик". Вчера спёрли 20 метровый металлический забор на одном из дачных участков. Обращения в городскую милицию по этим вопросам -пустая трата времени. Сам неоднократно убеждался в этом.
Офлайн
lesnik 25 вересня 2013 09:34
Цитата: nikolay1959
Обращения в городскую милицию по этим вопросам -пустая трата времени.

Интересно, кто из работников милиции отвечает за профилактику правонарушений в Стахановских ПТУ и бывают ли они там когда нибудь?
Офлайн
sirenatv 25 вересня 2013 10:22
lesnik,
сотрудники милиции постоянно посещают все учебные заведения

nikolay1959,
при чем тут кражи с дачных участков к данной теме?
Офлайн
lesnik 25 вересня 2013 10:31
Цитата: sirenatv
сотрудники милиции постоянно посещают все учебные заведения

Вместо того чтобы ставить минусы лучше назовите фамилии и должности этих "ПОСТОЯННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ". Какую миссию они там выполняют или только строчат отчеты о проделанной работе.
Офлайн
Jaxonn 25 вересня 2013 12:41
Очень странная для меня позиция того же руководства училища. Поддержка Илоны из-за того, что она беременна? Если честно, то мне кажется, что это скорее как отягощающее обстоятельство надо принимать. Чему она сможет научить ребенка?! А ей всего лишь "терапия рисованием или музыкой" или "рвать листочки бумаги", по совету психолога. Вот подруга - молодец, сама побила, сама всех сдала, все правильно. насколько тут могут быть уместны шутки и сарказм, конечно..
Если бы я мог влиять на приговор, то однозначно - места лишения свободы. Может быть у других отпала бы охота подобное делать..
Офлайн
supermaesstro 25 вересня 2013 14:55
Цитата: Jaxonn
Если бы я мог влиять на приговор, то однозначно - места лишения свободы.

Ну какое лишение свободы? У нас за убийство за рулем в пьяном виде дают условно, а тут .... .
А руководство ПТУ : "После нас только спецучереждения", четко оценил обучающихся. Наказать обязательно надо (материально, условным сроком или как то еще, тут я не особо знаю законные способы наказания), а то если эта псевдопсихолог будет подсовывать рисунки и бумажки, то они так скоро и до убийства дойдут.
Офлайн
tatjana456411 26 вересня 2013 11:58
Золотые слова сказал пользователь "Симка" сама моральный урод и таких нарожает,а ей еще государство помогать будет,кошмар.
Офлайн
Jaxonn 28 вересня 2013 01:17
Цитата: supermaesstro
Ну какое лишение свободы?

так это потому, что не я приговор выношу)
Офлайн
belotserkovskaya90 12 жовтня 2013 12:20
:bi: люди караул и чему она научит ребенка эта сволочь??"!!!ребенка забрать а ее скатину в колонию!!!это не оправдание ей что беременна!Каждый ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ за свои ПОСТУПКИ !!!вот и растет насилее потому что это нужно наказывать а не поощрять и может ее ребенок не будет таким как его мать!!!противно смотреть.
Офлайн
Богдан 4 січня 2014 14:15
Сегодня дошло до наших палестин,что та самая героиня,избившая девочку благополучно отправилась в мир иной напившись таблеток и перерезав себе вены.Так закончилась безответная любовь Илоны к Валере.И самое ужасное во всей этой истории то,что 3-х месячный ребенок остался без матери.