Сергей Шахов: Людям нужно говорить правду о том, что происходит в городе (фото)

Коментарів 11

Офлайн
lesnik 5 лютого 2014 22:22
– Если вы хотите, чтобы зарплата была у мэра, как у начальника ЖЭКа, то и спрос будет такой же, – накопылил губы румяный Борисов. – Технический дефолт в стране начался два года назад. Какое может быть развитие города – у нас государство разваливается!


А как же ПОКРАЩЕНЯ ВІД АЗІРОВА, зарплата от Королевской если в голове мэра Стаханова развал государства.
Города это часть государства и если везде как в Стаханове будут закрываться котельные, разграбляться трамвайно-троллейбусные управления и закрываться детские больницы то действительно государство развалится.
Офлайн
Serg097544678 6 лютого 2014 06:30
Самое интересное, что депутаты от ПР на следующей сессии поддержат решение о премиях. Наверное у них приказ сверху.
Офлайн
Manager 6 лютого 2014 16:37
Читаю и плачу от умиления, как нам всем повезло с политическими "деятелями". Но кто проплачивал предвыборную компанию мэра и раздавал деньги за голоса?!?!?!? Кто вместе с ним управлял городом более года? И я понимаю когда опытный и успешный промышленник, финансист, экономист или кто еще проповедует как жить, но когда это делает успешный обнальщик как-то странно.
Офлайн
milker 6 лютого 2014 16:44
похоже на разыгранную кампанию противоборства шахов-борисов, но пусть продолжает правду нам говорить, что же у нас происходит :ai: .
--------------------
Amen
Офлайн
lesnik 6 лютого 2014 18:03
Цитата: milker
похоже на разыгранную кампанию противоборства шахов-борисов

Вы правы никакого противоборства нет и быть не может.
Просто в нашем городе спорят две групировки какой из них быть ближе к господину Пристюку ( т.е. к бюджетным средствам). При этом третья стахановская групировка состоящая чисто из ПээРщиков в процессе этой борьбы отошла на третий план. И как ни странно этот хаос устраивает все политические силы города, и чем ближе к выборам, тем сторонников такой "борьбы" становится все больше и больше. :az:
Офлайн
deleted2 6 лютого 2014 20:59
Один бьётся за заднюю часть спины,другой за место на которое уже свою часть он сможет посадить --гнать этих детей гондураса обоих! На Руссий остров (дальний восток)
Офлайн
Сен Жермен 6 лютого 2014 21:21
lesnik,
У партии зелёных бытует мнение что Государство не разваливается ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Мишка 6 лютого 2014 22:34
Меняем шило на мыло? Или вариант по типу замещения президента премьером в России, только в плохом качестве?
Офлайн
Conscience 6 лютого 2014 23:09
Помниться, в далекие уже семидесятые, один все знающий и умеющий "активист-массовик", попав в компанию уж ни как не простых работяг и изрядно поддав на дурняк, при обсуждении достоинств грузинской кухни, авторитетно заявил: - "Да едал я, этого цыпленка табака! Табаком воняет, мне не понравилось!".
Так и суждения некоторых участников. Чего уж вилять, - так и скажите, лучше буду тупо хлопать в ладошки Борисову, чем признаться в том, что городу нужны кадровые перемены, а кандидатов, с надеждой на изменение ситуации, круглый ноль, - ибо работает принцип: "Если не я, или тот кто мне нравиться, то вообще никто!
Офлайн
lesnik 6 лютого 2014 23:10
Цитата: Сен Жермен
lesnik,У партии зелёных бытует мнение что Государство не разваливается ?

Есть выражение ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ПРОЙДЕТ ТОЖЕ. Время не останавливается и с каждой минутой меняется мир, в том числе и наша Украина. Вопрос только в том, насколько мы опережаем или отстаем от других стран в своем развитии.
Если взять вопросы Зеленых - энергоэффективности то за последнии 5 лет динамика ее развития была самой лучшей в мире. Этому способствовала дорогая цена на энергоносители ( в первую очередь на импортный газ) по сравнению к среднему уровню доходов населения и принятие Законов стимулирующих развитие Зеленой энергетики ( ветроэлектростанции, солнечные электростанции, биогазовые установки, электромобили и т.д.). Заработало Киотское соглашение по которому Украина продает свои квоты на выбросы углекислого газа в атмосферу, при этом часть полученых средств была вложена в модернизацию металлургической промышленности и энергетики.
Другой пример касающийся зеленых отрицательный - это здравоохранение, точнее ее реформа. В Украине сейчас происходит его тотальное уничтожение и страна скатывается к состоянию ЗЕМСКОГО ВРАЧА (новое название - семейный врач) т.е в конец 19 начало 20 века.
Так, что государство развивается как говорил Леонид Кучма многовекторно и при этом, (после сложения всех векторов) в основном, топчится на месте.
Офлайн
Hermione Granger 27 лютого 2014 22:26
Ура!!! Пришел на наши земли и в горсовет в частности, удалой молодец,))) И конституцию он наизусть знает, и Библию по ходу тоже! Какой же он Умняшечка.... не знаете, сколько в этот раз за голоса давать будет: 50 или 100 грн?? все таки на такое место метит - глава города. Хоть кто-то порешает ВСЕ проблемы горожан, дорогу проложит, храм построит...ой,аж слезы наворачиваются..... Вот до сих пор не пойму - почему эти олигархи храмы строят?? лучше бы детсады поремонтировали, детскую больницу бы отопили или окошки бы вставили..А то такое ощущение что наш город только по церквям и ходит, и там и кушает и живет и детей растит....Нахрена такие колосальные средства тратятся на "колокола"???? ведь есть же более горящие проблемы и нужды!!!!! А эти попы то и дело себе пузо отращивают да бабки стригут с прихожан на "храм".. Тошнит уже...Если рыло в пуху, так делай реально полезные вещи, которые требуют немедленных вложений.
--------------------
такая лапуська))