Мэр Стаханова утверждает, что его заблокировали в горсовете

Коментарів 18

Офлайн
natalisha 24 лютого 2014 23:22
Плод больного воображения да и только.
Офлайн
max1975 24 лютого 2014 23:35
Я уж было подумал из заголовка что фашисты нагрянули. :bc:
Офлайн
svet80 25 лютого 2014 00:33
У страха глаза велики...
Офлайн
Фонарь 25 лютого 2014 00:37
Ходят слухи, что мэр днем собирал и вывозил свои вещи и документы. Видимо, готовился к бегству.
Офлайн
Conscience 25 лютого 2014 01:09
А вдоль дороги......мертвые с косами стоят!
Офлайн
егорка3475 25 лютого 2014 02:35
юрку-на дурку :bm:
Офлайн
Serg097544678 25 лютого 2014 06:39
Юрку не на дурку, Юрку-на нары. Пусть вспоминает куда они дели деньги за медную троллею и рельсы вместе со своим Луганским патроном.
Офлайн
егорка3475 25 лютого 2014 10:27
natalisha,
воображения-чем? :be:
Офлайн
svet80 25 лютого 2014 14:47
Плод больного воображения да и только.

Это наш мер ...
Офлайн
Belf 26 лютого 2014 11:18
Цитата: svet80

Это наш мер ...

и наш позор
Офлайн
Nemo 26 лютого 2014 16:44
Цитата: Фонарь
Видимо, готовился к бегству.


Типа:
- А Динамо бежит?
- Все бегут!
И Юрчик - бордюрчик решил засобираться! Только ни кто такое "чудо" ни куда не берет! Вот и мается чувак - ищет новую "крышу"!
Вообще, Полтишок - удивительно "везучий чувак"!
Столько времени просился назад в регионы, только назад приняли - и тут "БАЦ" (как сказал олень анекдота: "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР"). И Серёга Кит на пороге с косой стоит! :am:
Я бы на месте его окружения, задумался об его "везучести".
Офлайн
Фангелочек 26 лютого 2014 18:24
Цитата: Nemo

И Юрчик - бордюрчик решил засобираться! Только ни кто такое "чудо" ни куда не берет! Вот и мается чувак - ищет новую "крышу"!
Вообще, Полтишок - удивительно "везучий чувак"!

Поскорей бы уже он свалил,
Юрчик, покажи фокус-покус - исчезни, что бы долго искали и не нашли, а?
Офлайн
Мишка 26 лютого 2014 18:59
Цитата: Фангелочек
исчезни, что бы долго искали и не нашли,

Или нашли. Пусть расскажет с кем рвал бюджетные деньги. Пусть расскажет, за что приобрел недвижимость в Белгороде. А в конечном итоге- пусть вернут деньги и получат своё.
Офлайн
Фангелочек 26 лютого 2014 20:06
Цитата: Мишка

Или нашли. Пусть расскажет с кем рвал бюджетные деньги. Пусть расскажет, за что приобрел недвижимость в Белгороде. А в конечном итоге- пусть вернут деньги и получат своё.

так пускай сейчас тогда расскажет, я и не знала что у него в Белгороде запасной вариант* вот собака-улыбака, сучий пес, всех обхитрил
Офлайн
Мишка 26 лютого 2014 20:43
Фангелочек,
Инфа не проверена пока
Офлайн
Фонарь 26 лютого 2014 23:41
Вот комментарий с другого сайта, с которым я полностью выражаю солидарность:
2 Валенка (Сегодня 00:14)
"Заблокировали... В пять вечера. Нормальный мэр уходит с работы последним. Как капитан. А тут город в полной жопе, ничего не осталось даже стырить, все бабы-замши шарятся по магазинам в Луганске, о чем есть ВИДЕОПОДТВЕРЖДЕНИЕ (и не одно). Водилы пьяные в хлам, на машинах государственных внуков своих хозяев в садики возят и сотрудников на работу. Бензина нет. Кризис всюду. А этот "РАБОТЯГА" хренов в пять вечера домой скачет. А про Белгород как брешет - негодяй! Рассказывает, что его поездки туда связаны с перенятием опыта. Фиг там! Слинять собирается. Жена там уже несколько месяцев. А он вешает лапшу своим коллегам, которым рассказывает бред про то, что он на них женат, поэтому не предаст! Наверное, точно так же, как и свою первую жену. )))) Ой, зараза смешная! Ну и шел бы домой. Толку с него как с козла."
Офлайн
Vesna 27 лютого 2014 12:33
На 25.05.14. назначены досрочные выборы меров в городах,наш Лисичанск попал.А как же Стаханов,видимо нет в этом списке,так как нашего мера в ПР не приняли.ПОВЕЗЛО!
Офлайн
Фангелочек 27 лютого 2014 15:17
Цитата: Black1951
наш Лисичанск попал.А как же Стаханов,видимо нет в этом списке,так как нашего мера в ПР не приняли.ПОВЕЗЛО!

да не то слово - как повезло! борисовО поганой метлой надо гнать в три шеи