Гонки по Стахановски

Коментарів 13

Офлайн
PSB
PSB 30 серпня 2007 21:51
надо както посетить сие мероприятие.... bs
Офлайн
sonnix 30 серпня 2007 22:00
...вот и договорились )))
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
DIMOXA_KENT 31 серпня 2007 01:53
НДА Я В ШОКЕ...НАДО ПРИВЕЗТИ МОЙ МЕРС В СТАХАНОВ ПОГОНЯТЬ...ХЕЕ...ПРЕДСТАВЛЯЮ НА ЧЕМ ТАМ ГОНЯЮТ..ХАХАХААА
Офлайн
podmigor 31 серпня 2007 07:22
Тоже мне новость ap .. я, к примеру, знал.. Правда ниразу не посещал..
Офлайн
userok 1 вересня 2007 16:29
DIMOXA_KENT, а ты та и не сильно радуйся ag, там есть такие Жигули что натягуют от Рав четвертого до Х5 ag
Офлайн
DIMOXA_KENT 1 вересня 2007 18:52
поверь 350 лошодей ...еще некакой жигуль необганял))))))): userok
Офлайн
KnZ
KnZ 1 вересня 2007 20:02
Цитата: podmigor
Тоже мне новость
Ну если ты так осведомлен, то почему сам не запостил сие мероприятие??? bu Здесь много стахановчан проживающих за пределами нашего города (страны), которым интересно что творится в их родном городе. bt

Цитата: DIMOXA_KENT
поверь 350 лошодей ...еще некакой жигуль необганял))))))): userok

Один Лексус тоже так думал... Красная 9ка его сделала как сосунка...
Просто неизвесно что у нее внутри... и какая прокладка между рулем и сиденьем ap
--------------------
Ничто не укрепляет веру в клиента так, как предоплата...
Офлайн
userok 2 вересня 2007 21:42
Цитата: DIMOXA_KENT
350 лошодей
для начала изучи техническую часть автомобилей, ведь не всегда мощность является решающим фактором bf
Офлайн
Tori 3 вересня 2007 11:32
Мероприятие довольно интересное. Я обожаю гонки, драйв. Но вот с организацией проблемы. Просто я считаю, что этим делом нужно серьезно заняться. Ну и народ наш подводит, действительно, кроме того, что под колеса лезут, так когда их от этого предостерегают - матом обкладывают. А вообще интересно. Зрелище, конечно не как в Луганске, но есть на что посмотреть, за друзей поболеть.
Офлайн
Tori 4 вересня 2007 16:52
Была вчера. Впечатления: так себе. Как-то неорганизованно. Началось сие мероприятие на час позже, и скучновато было, хоть и с компанией была.
Офлайн
KnZ
KnZ 5 вересня 2007 18:08
Цитата: barabaka
Один мой знакомый учавствовал в этих гонках.Дело в том что левая полоса немного хуже чем правая.

Блин, был в понедельник, вопреки твоим словам на левой стороне машины приходили чаще первыми чем те, кто гонял по правой.
Цитата: Tori
Была вчера. Впечатления: так себе. Как-то неорганизованно


Действительно в этот раз все было неорганизовано, еще к тому же начали сбивать за вход по 2 рубля. И водила на "мерине" все время пытался протаранить толпу bu
--------------------
Ничто не укрепляет веру в клиента так, как предоплата...
Офлайн
Antik 25 вересня 2007 02:07
Ничего интересного! Скука! Там видно только старт! А что там происходило потом: кто первый,кто последний! Зрелище секундное (как СЕКС)! А где же эмоции, где прилюдия!???? Где обещанный драйв!???? надо этим вопросом просто хорошо заняться! отладить это мероприятие до последних деталей! Ведь у нас в городе нет ничего интересного! :-)) Только появилось и наверное недолго протянет! нужно чтобы было чем заняться молодёжи а то и сходить некуда!
Офлайн
DIMOXA_KENT,
надеюсь твой МЭРС е-класса.....у нас на таких гоняют,не меньше ae

Предлагаю всех инициативных напрячь этим делом-организацией.Все любят и смотреть и учавствовать а делать ни кто не хочет только пустой трёп.Мне кажется если грамотно всё сделать,то и с Луганска приезжать будут. bt
Просто нужны организаторы,и тогда даже 10 не жалко будет.