В городе промышляют мошенники

Коментарів 13

Офлайн
gorets 31 серпня 2007 23:48
спасибо за предупреждение.
Думаю не вы первые так попались ac
А вот бездействие милиции действительно наталкивает на нехорошие мысли...
Офлайн
stakhanovchanin 1 вересня 2007 10:27
Да у нас по всей Украине такая ситуация, да чё там по Украине, В России не лучше. Все хотят жить за чужой счёт. А на счёт милиции.....Гы...! ag Они ещё хуже.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
sirenatv 1 вересня 2007 11:27
Цитата: admin
милиция у нас если можно так мягко выразиться "не супер" :(


Цитата: stakhanovchanin
А на счёт милиции.....Гы...! Они ещё хуже.


А как случается беда, вы все кричите: "Милиция !!!".
Везде есть и хорошие и плохие работники
У вас есть конкретные факты ???

А на счет написанного поста, могу сообщить, что сегодня утром я доложил обо всем написанном начальнику милиции. И могу всех заверить, что он примет необходимые меры. Он знает об этом уголовном деле. Там потерпевших много.
А по поводу того, что он не ведет прием граждан, так это ложь.
Полковник милиции Федотов Александр Лукич осуществляет прием граждан в Стахановском ГО УМВД каждую 1 и 3 пятницу месяца с 11 до 13, а каждую 2 и 4 пятницу - с 17 до 19.
Также по пятницам вечером он осуществляет личный прием граждан на опорных пунктах милиции.
Офлайн
spirit 1 вересня 2007 16:59
Цитата: sirenatv
А как случается беда, вы все кричите: "Милиция !!!".

Потому что это ваша работа, не так ли???

Цитата: sirenatv
Везде есть и хорошие и плохие работники

Еще бы! Только сталкиваешься постоянно с плохими, вот и репутация такая...

Цитата: sirenatv
И могу всех заверить, что он примет необходимые меры

Поживем - увидим.....
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
DIMOXA_KENT 1 вересня 2007 18:49
без лоха и жизнь плоха...переведи мне бабло чем в тупую их тратить(вечно молодой вечно пъяный-я)
Офлайн
KnZ
KnZ 1 вересня 2007 20:37
Мда, жестко... Помог бы да нечем... Я надеюсь милиция вам поможет. Я в ней не разочаровался когда, мне потребовалась ее помощь. ab
--------------------
Ничто не укрепляет веру в клиента так, как предоплата...
Офлайн
graff25 3 вересня 2007 14:10
Честно говоря, меня поразили бюрократы, сидящие в кабинетах, получающие немаленькую зарплату из наших налогов.

Это утверждение относится только к архитектуре?
Офлайн
userok 3 вересня 2007 22:32
Цитата: DIMOXA_KENT
без лоха и жизнь плоха...
Конечно жестоко, но в точку...
Офлайн
S_H_R 4 вересня 2007 16:28
вершина айсберга ak
зло так и останется ненаказанным, такая нынче жись aq
Офлайн
stakhanovchanin 4 вересня 2007 17:44
sirenatv,

Есть! Двое суток лично просидел в СИЗО из-за произвола ментов, так просто, потому-что они меня подозревали. А все кричат милиция потому-что больше некого звать(люди платят налоги, что бы их милиция защищала). Видимо зря кричат bn . Есть ещё куча фактов ментовского произвола. Есть желание читать? Напишу.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
sirenatv 4 вересня 2007 23:26
Цитата: stakhanovchanin
Есть желание читать? Напишу.


Есть. Пиши.
Офлайн
stakhanovchanin 5 вересня 2007 16:22
sirenatv (4 сентября 2007 23:26)

Ну, слушай.
Иду значит зимой позапрошлой от корефана (встретились, посидели естественно), возле горотдела бабки продают семечки. Ну и я решил купить. Денег мелких не было, дал или пять или десять гривен. У бабки сдачи не было, побежала разменять(или позвать - что бы обули). У меня в то время хребет разламывался(радикулит), кстати водка боль в позвоночнике не глушит. И присел я прямо возле ограждения на корточки. Подходят четверо или пятеро твоих сослуживца(откуда столько и взялось) и начинают мне мозги компосировать, чё мол тут сидишь, почему общественный порядок нарушаешь(порядок нарушаю ag ). Если бы я ручки сложил наверняка сидел бы в клоповнике. Но когда я встал(они мне в пупок дышать начали), чёт у них запал пропал(откуда и бабка со сдачей прибежала). Показал им документы и попращался. Вот так. Чего они добивались?
Эти факты только со мной были, законопослушным гражданином, а сколько таких как я в городе? Так что интересно, ваши мудрецы прямо из дому могут забрать, а в протоколе такую херню написать! Невольно представляешь Бериевские застенки. Больше писать не буду al , а то люди начитаются и милицию начнут бить за такие вещи, а меня эта структура провокатором объявит. С вас станется.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
sirenatv 5 вересня 2007 20:31
Цитата: stakhanovchanin
Но когда я встал(они мне в пупок дышать начали), чёт у них запал пропал


Ты знаешь, я тоже не обладаю богатырским ростом, но мне все равно, какой нарушитель и его физические данные меня не волнуют. Не таких ломали. А то, что тебя отпустили, это еще не значит, что они испугались. Просто ты ничего не нарушал и все.

Цитата: stakhanovchanin
Чего они добивались?


Они не добивались, а просто выполняли свою работу. И это хорошо, что ты повел себя должным образом. Со мной 1 мая два амбала повели по-другому. Результат - порватая рубашка у меня и несколько суток в камере изолятора временного содержания у них.