У нас разное понятие о чести...

Коментарів 13

Офлайн
Земляк 11 жовтня 2007 19:47
Читаю все это и диву даюсь!
Как будто пан Гладких не знал ранее, как принцип работы у военных людей?
Пан Гладких конечно же знал и конечно же рассчитывал на этот принцип работы: приказ отдан - исполнять!
А не тут то было - и вправду Александров оказался более совестливым и справедливым человеком, чем вся безграмотная "шайка", в которой пан Гладких является наверно уже "паханом"!
Повторюсь без стеснения - большинство депутатов горсовета - тоесть, ЧЛЕНЫ партии Регионов, вообще не имеют понятия, о чем говорится на сессиях горсовета!!! Тем самым, эти горе-депутаты дисскредитируют партию Регионов!
Я не был сторонником Александрова, но справедливости ради могу с уверенностью сказать - он порядочный человек, что к большому сожалению вообще к Гладких не имеет никакого отоношения!
Пан Гладких!
Если бы Вы, хоть на полчаса могли бы изменить свою внешность, я бы советовал Вам посетить ОАО "Стахановский машиночтроительный завод", который Вы просто загнали в жалкое существование, и прилегающий жилой район, чтобы Вы своими собственными ушами услышали очень "лестные" отзывы о вашей незаурядной личности!
И все это можно услышать в любом районе города!!!
Очень жалко, что такие люди как Вы, смогли, благодаря мажоритарной системе выборов, пролезть, ИМЕННО - ПРОЛЕЗТЬ, в депутаты!
P.S.: Если случится чудо и отменят мажоритарную систему выборов, я специально буду баллотироваться на том округе, где и Вы выдвинете свою кандидатуру - и Вы увидите реальную свою оценку со стороны избирателей!


Офлайн
Black Rodger 12 жовтня 2007 00:41
Цитата: Земляк
Пан Гладких конечно же знал и конечно же рассчитывал на этот принцип работы: приказ отдан - исполнять!
А не тут то было - и вправду Александров оказался более совестливым и справедливым человеком


Завтра, а вернее уже сегодня, состоится очередная сессия городского Совета. По имеющейся у меня информации на этой сессии будет предпринята попытка смены городского головы. Посмотрим, что из этого получится.
Офлайн
vbif1789 12 жовтня 2007 07:11
Цитата: Земляк
Я не был сторонником Александрова, но справедливости ради могу с уверенностью сказать - он порядочный человек,

Я, конечно, лично с "паном" Александровим не знаком, но судя из мнения немалого количества жителей города, да и приближенных к голове лиц не могу согласиться что он порядочный человен. Хотя если учесть что он нихрена не делает на должности, то можно сказать что он меньше вредит городу. ag
Буду держать кулаки за свержение власти "пана" офицера с его долбаной офицерской честью.
Хотя у нас в городе каждый новым голова почему-то хуже предыдущего. Не известно что дальше будет.
Офлайн
gorets 12 жовтня 2007 08:17
Цитата: vbif1789
Хотя у нас в городе каждый новым голова почему-то хуже предыдущего. Не известно что дальше будет.


Вернуть Жевлакова!!! Он хоть что-то делал для города!
Офлайн
stakhanovchanin 12 жовтня 2007 16:50
#1 написал: Земляк (11 октября 2007 19:47)

Не нужно в дерьме конфету искать. ac

#4 написал: gorets (12 октября 2007 08:17)

Из двух зол выбирают меньшее? ag

#2 написал: Black Rodger (12 октября 2007 00:41)

Голову выбирали люди, а не депутаты ag


#3 написал: vbif1789 (12 октября 2007 07:11)

З.Ы. Скока бабок в Молодёжный вложено? На выходе?........ НОЛЬ! Жевлаков пусть отдыхает.

#4 написал: gorets (12 октября 2007 08:17)

Где ты себе такой прикольный анимированный значёк оторвал(Опера с ИЕ)?
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
vbif1789 13 жовтня 2007 10:32
В пятницу состоялась очередная сессия Стахановского городского совета, на которую в очередной раз был вынесен вопрос о освобождении от должности городского головы Александрова В.А.
Данный вопрос был не первый раз внесен в повестку дня, но уже который раз "полковник вася" игнорирует требования городского совета и не являеться на сессию. По данным секритариата сессии Александров в этот день был в Луганске, в облгосдаминистрации (данные могут быть ошибочны), однако ему была вручена лично телефонограмма с требованием явиться на сессию, кроме того требывание было отправлено в виде СМС на мобильный телефон личного водителя Александрова. Но тем не менее судьба головы в этот день так и осталась неведома.
В сессии был объявлен перерыв, предположительно до среды - 17 октября.
Офлайн
sirenatv 13 жовтня 2007 13:19
Цитата: vbif1789
(данные могут быть ошибочны)


Да нет, не ошибочные. Все верно ...
Офлайн
Black Rodger 13 жовтня 2007 21:55
Цитата: vbif1789
за свержение власти "пана" офицера


А она у него есть?

"... Волк и заяц, тигры в клетке -
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках ..." (А. Макаревич)
Офлайн
vbif1789 14 жовтня 2007 13:32
Цитата: barabaka
он получше всей остальной "шайки" депутатов от партии регионов.

Да, спорить не буду получше. Только это его ни как не оправдывает.

Цитата: Black Rodger
А она у него есть?

Какая-никакая, но всё-таки есть, хоть и над зайцами в клетке. А если так рассуждать все под богом ходим и обычный работяга и президент, однако отношение разное, только дурак будет спорить. am
Офлайн
паяц 25 листопада 2007 15:19

Честь - она либо есть, либо ее нет.
Цитата: " Ну, а порядочность по отношению к городу сегодня может проявиться только в одном - если вы уйдете на пенсию. К счастью, пенсия у вас большая."
Он уже отказался от должности и в последнем интервью ничего не сказал о дрязгах и замах.
Кстати, являясь членом ПР он ее никогда не отождествлял со своим собственным "я" и членством в ней гордится. А очисть ПР от подобной гадости - как раз вопрос той самой чести. К счастью ПР это не одн Гладких С. и стадо его депутатов
Офлайн
sirenatv 25 листопада 2007 22:42
Цитата: паяц
Честь - она либо есть, либо ее нет.


Сомневаюсь я, что она у него есть ...

Что-то уж больно рьяно ты стал его защищать ??? bt
И все твои комментарии на портале только про него ...
bj bj bj
Передавай ЕМУ привет bu
Офлайн
панда 29 листопада 2007 03:00
Вернуть Жевлакова!!! Он хоть что-то делал для города!

да гадил, пальцы веером, спекулировал, коррупционировал, короче бизнесмент да ещё вдруг уверовавший в Ктулху.
Офлайн
sirenatv 29 листопада 2007 03:16
Цитата: панда
да гадил, пальцы веером, спекулировал, коррупционировал, короче бизнесмент да ещё вдруг уверовавший в Ктулху.


В принципе, согласен с тобой.
Но все-таки, кого ты видешь в кресле мэра ???