Разговор с депутатом Юрием Борисовым

Коментарів 23

Офлайн
vbif1789 26 січня 2008 20:04
И я не буду скрывать, что пользуюсь серьезной поддержкой, как представителей крупного бизнеса, так и депутатов областного совета.

На продолжение темы о благотворительных организациях. С целью регистрации "Благотворительного детского фонда Сергея Шахова" основателем фонда была выдана доверенность на представление интересов на имя Борисова Ю.В. bk
Офлайн
sirenatv 26 січня 2008 20:47
Цитата: vbif1789
На продолжение темы о благотворительных организациях. С целью регистрации "Благотворительного детского фонда Сергея Шахова" основателем фонда была выдана доверенность на представление интересов на имя Борисова Ю.В.


А они это и не скрывают ...
Офлайн
lexxdem 26 січня 2008 21:59
необходимо улучшить условия труда работников коммунальной сферы. Чтобы вернулись специалисты

коммунальные предприятия не могут обеспечить нормальное качество услуг

А как же они обеспечат - без специалистов-то...
Что-то пан депутат сам себе противоречит.
--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Офлайн
sirenatv 26 січня 2008 22:33
Цитата: lexxdem
А как же они обеспечат - без специалистов-то...
Что-то пан депутат сам себе противоречит.


Я что-то там специалистов не заметил ... Одни алкаши ...
Я так и не пойму, за что плачу жилсервису около 60 грн. в месяц, хотя все ремонтные работы провожу за свой счет.
Лучше уже посоздавать что-то типа домовых кооперативов, а все жилсервисы закрыть. Потребовался какой-то ремонт, председатель кооператива вызвал специалистов и заплатил из общей кассы. Тогда все работы будут проводится вовремя и качественно. И мы будем знать, за что платим деньги ...

Цитата: Gorodok
Мы готовы встретиться со всеми представителями партий, органов власти и депутатами для открытого и честного разговора.


Хотелось бы в это верить, но я сомневаюсь на счет открытого и честного разговора.

Кстати, Gorodok, когда заканчивается регистрация претендентов на пост городского головы ???
Офлайн
lexxdem 27 січня 2008 10:57
Цитата: sirenatv
Лучше уже посоздавать что-то типа домовых кооперативов

ага, домком - "...а если не будут брать - отключим газ" ae
--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Офлайн
alligator 27 січня 2008 16:39
Слышал, что его нельзя купить? Хотя у всех есть цена.
Офлайн
sirenatv 27 січня 2008 17:25
Цитата: alligator
Слышал, что его нельзя купить? Хотя у всех есть цена.


А сколько ты даш ???
Офлайн
шаман 28 січня 2008 02:33
Кстати, Gorodok, когда заканчивается регистрация претендентов на пост городского головы ???

а тебе зачем, хочешь судьбу испытать, уже был один бизнесмент Желваков [МАТЫ].

Предупреждение за нарушение правил сайта

Администраиция
--------------------
знание сила.
Офлайн
Gorodok 28 січня 2008 08:29
sirenatv, Видвижение кандидатов заканчивается за 40 дней до дня выборов (Ст. 33). Т.е. 6 февраля. Еще 5 дней комиссии дается на рассмотрение поданных документов и регистрацию кандидата.
Офлайн
lexxdem 28 січня 2008 09:41
ЖИТЛОВИЙ КОДЕКС УКРАЇНСЬКОЇ РСР
Стаття 151. Обов'язки власника по забезпеченню схоронності жилого будинку (квартири)
Громадяни, які мають у приватній власності жилий будинок (квартиру), зобов'язані забезпечувати його схоронність, провадити за свій рахунок поточний і капітальний ремонт, утримувати в порядку придомову територію.

З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про житлово-комунальні послуги
Стаття 20. Права та обов'язки споживача.
3. Споживач зобов'язаний:
8) дотримуватися вимог житлового та містобудівного законодавства щодо здійснення ремонту чи реконструкції приміщень або їх частин, не допускати порушення законних прав та інтересів інших учасників відносин у сфері житлово-комунальних послуг;
9) своєчасно проводити підготовку жилого будинку, помешкання (в якому він проживає або яке належить йому на праві власності) та його технічного обладнання до експлуатації в осінньо-зимовий період;

Цитата: barabaka
новый унитаз ,или раковина ,или батарея
не канает
--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Офлайн
steil 28 січня 2008 11:23
Комментарии по вопросам бюджета невнятные. Структура городского бюджета Стаханова на 2008 год мало чем отличается от других местных бюджетов, в том числе и в части обеспеченности медикаментами. До минздравовских нормативов практически никто не дотягивает. Изменить что-либо после утверждения бюджета - значит у кого-то забрать уже утвержденное. Словосочетание "бюджетные предприятия" вообще непонятно. Что депутат имел ввиду? По жилфонду надо работать с населением, чтобы создавали ОСМД. Депутатский корпус тоже должен этому содействовать, а не только комментировать складывающуюся ситуацию. И вообще, депутаты - это городская власть и от их деятельности напрямую зависит эффективность работы исполнительных органов совета.
Офлайн
lexxdem 28 січня 2008 16:09
Цитата: steil
от их деятельности напрямую зависит эффективность работы исполнительных органов совета

и это правильно - каков поп-таков и приход
--------------------
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Офлайн
Валентин 30 січня 2008 11:49
Уважаемые авторы комментариев, а есть ли смысл таким образом рассматривать информацию открытого разговора с Ю. Борисовым?
Главное то, что он поднимает очень больные для всех жителей г. Стаханова вопросы и ищет пути решения. Из информации видно, что он имеет предложения и свое видение решения сложившихся проблем. А проблемы нужна РЕШАТЬ, именно РЕШАТЬ, а не накапливать и темпераментно обсуждать.
Юрий Борисов вполне работоспособный кандидат на должность городского головы.
Офлайн
Gorodok 30 січня 2008 13:19
Валентин,
Уважаемые авторы комментариев, а есть ли смысл таким образом рассматривать информацию открытого разговора с Ю. Борисовым?

Индийская посливица гласит: "Мухи чуют раны, пчелы - мёд. Люди низкие - недостатки, благородные - достоинства."
Хотя, Вы же знаете, что суждения врагов ближе к истине, чем Ваши собственные. Так что матайте на ус.
Офлайн
steil 30 січня 2008 18:08
Цитата: Валентин
А проблемы нужна РЕШАТЬ, именно РЕШАТЬ, а не накапливать и темпераментно обсуждать.


Вот именно - нужно решать, а не только констатировать. Депутат городского совета - это представитель власти, имеет право в ходе своей депутатской деятельности готовить проекты решений сессий, инициировать рассмотрение тех или иных накопившихся проблем, контролировать выполнение уже принятых решений. Борисов лично мне симпатичен, но я бы на его месте(исключительно гипатетически) изменила характер риторики.
Что касается темпераментного обсуждения, то, на мой взгляд, каждый имеет право высказаться в формате форума по существу вопроса так, как он думает. В противном случае, к чему тогда вообще форум.
Офлайн
sonnix 30 січня 2008 18:35
Цитата: steil
Что касается темпераментного обсуждения, то, на мой взгляд, каждый имеет право высказаться в формате форума по существу вопроса так, как он думает. В противном случае, к чему тогда вообще форум.


Абсолютно поддерживаю, форум на то и есть, чтобы каждый мог высказать своё мнение относительно того или иного кандидата на пост мэра города (естественно в пределах существующих правил сайта). Мнение каждого человека интересно, особенно если оно обосновано. С самого начала читаю обсуждения, сделал для себя определенные выводы. Сейчас в ожидании начала предвыборной кампании: интересно, кто и что пообщает на этот раз, и какими путями будет добиваться поставленных задач.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
neznakomka 31 січня 2008 01:37
В настоящее время идет очищение партии от тех, кто вступил в нее ради собственной выгоды. Думаю, что в ближайшее время мы поднимем вопрос соответствия занимаемой должности ряда руководителей.

Я рада, что наконец-то порядок будет в городе ay


Цитата: steil
Борисов лично мне симпатичен,

и мне так же, думаю, что это лучшая будет кандидатура в меры города ah
Офлайн
sirenatv 31 січня 2008 01:42
Цитата: Валентин
Главное то, что он поднимает очень больные для всех жителей г. Стаханова вопросы и ищет пути решения.


Согласен. Он по всем критериям подходит на эту должность. Лично мне он симпатизирует.

Цитата: sonnix
С самого начала читаю обсуждения, сделал для себя определенные выводы.


А ты поменял свое решение или остался при своем ???


Цитата: neznakomka
и мне так же, думаю, что это лучшая будет кандидатура в меры города


А тут и думать не надо. Оно так и есть ...
Офлайн
sonnix 31 січня 2008 08:46
Цитата: sirenatv
А ты поменял свое решение или остался при своем ???


Остался так же при своем. При личной беседе, я уже говорил, что хочу дождаться окончательного полного списка кандидатов и посмотреть, что теперь каждый из них сможет предложить по-поводу решения городских проблем, ведь чем дольше эти проблемы имеют место быть, тем более усугубляется вопрос о их решении, а пока-что моё мнение всё то же - Жевлаков.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
koroleva0870 5 лютого 2008 14:57
Детский фонд - это хорошо! А главное - жалостно! Все время что-то хочется дать, накормить. НЕДАВИТЕ НА ЖАЛОСТЬ! Будте искренными, ДЯДИ!!!
--------------------
koroleva0870
Офлайн
sirenatv 5 лютого 2008 15:36
Цитата: koroleva0870
Детский фонд - это хорошо! А главное - жалостно! Все время что-то хочется дать, накормить. НЕДАВИТЕ НА ЖАЛОСТЬ! Будте искренными, ДЯДИ!!!


А ты дай. Окажи помощь фонду и стань его другом. И попадешь на "Аллею славы".
Или ты можешь упрекнуть фонд в бездействии ???
Офлайн
german242 21 лютого 2008 20:40
sirenatv,
Неизвестно сколько это проработает. Какому-то дяде вверх захочется, какому-то надоест и т.д. Так у нас все и бывает. А название то какое "Аллея славы" - это же мания величия чистой воды! Следующее название должно быть типа " Аллея звезд", потом, отпечатки рук закладывать начнут. Кружите меня, кружите!
Офлайн
SpyGun 29 лютого 2008 20:19
Помесь Остапа Бендера (дети) и Голохвастова
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!