В Стаханове выпускник духовной семинарии «отпускал грехи» насилием (добавлено видео)

Коментарів 12

Офлайн
kibaluya 13 березня 2008 13:29
Что посеешь, то пожнешь....
Офлайн
-GRIB- 13 березня 2008 13:38
ac... Опять я в шоке, как так можно?... Ужас (
Офлайн
ORIT 13 березня 2008 13:41
bu
как человек, получивший духовное образование, однажды превратился в жестокого убийцу…

Да так же как и не получивший… никого не боятся – ни людей ни Б-га…
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
german242 13 березня 2008 14:03
В тихом омуте - черти водятся!!! Это не первый случай, когда служащие церкви вытворяют подобное. Церковь и криминал обычно не отстают друг от друга.
Офлайн
angel-0069 14 березня 2008 09:09
Что тут можно сказать. Люди теряют человеческое обличье. ai Их сердце из пластмассы, а душа просто отсутствует.
Люди, а вы слышали про жуткий случай с Костей, тем парнем, немного отстававшим в умственном развитии? Ну вы все его знаете, он часто появлялся на рынке и приветствовал всех?
--------------------
Остановите Землю! Я сойду!!!
Офлайн
deleted3 14 березня 2008 09:17
Сегодня услышал, что какието оголтелые малолетние скоты зверски убили Ростика, который по рынку ходил постоянно...
Офлайн
-GRIB- 14 березня 2008 09:39
Про Ростика мне сказали что просто слухи.
Офлайн
sirenatv 14 березня 2008 11:51
Цитата: igorsky
Сегодня услышал, что какието оголтелые малолетние скоты зверски убили Ростика, который по рынку ходил постоянно...


Это всего лишь слухи. Причем охватившие весь город. У меня даже с телевидения хотели взять интервью.

Сообщений в милиции об убийстве, да и вообще по поводу этого парня, не поступало
Офлайн
deleted3 14 березня 2008 14:41
Цитата: sirenatv

Это всего лишь слухи. Причем охватившие весь город. У меня даже с телевидения хотели взять интервью.

Спасибо, успокоил (без сарказма).
Офлайн
gorets 17 березня 2008 10:20
добавлено видео.
Офлайн
sirenatv 17 березня 2008 18:40
Цитата: gorets
добавлено видео.


Не совсем все так было, как говорится в видеосюжете ...
Офлайн
angel-0069 20 березня 2008 15:52
Нет, про Ростика ужасная правда. Просто его нашли на территории Попасной. И расследование ведется в Попасной. ac
--------------------
Остановите Землю! Я сойду!!!