Кому помешал полицейский? (видео)

Коментарів 16

Офлайн
bosk 18 травня 2008 02:14
ag
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
gorets 18 травня 2008 10:08
bosk,
не смешно... я чуть не стал свидетелем еще одной ававарии...

P.S. Уважаемая милиция! А в этом случаев вы "при чем"??? или это опять Вас не касается?
Офлайн
sirenatv 18 травня 2008 10:13
Цитата: gorets
P.S. Уважаемая милиция! А в этом случаев вы "при чем"??? или это опять Вас не касается?


А заявление было от хозяина этой "резинки"? Может он сам ее и разбирает?
Офлайн
Lesh 18 травня 2008 15:26
Мене он ездить не сильно мешает, ямы доставляют куда больше неудобства.
Цитата: sirenatv
Может он сам ее и разбирает?

ad я тоже так думаю ag
Офлайн
-GRIB- 18 травня 2008 16:51
Цитата: sirenatv
А заявление было от хозяина этой "резинки"? Может он сам ее и разбирает?

Я в шоке. Милиция у нас уже на факты не реагмрует, только на бумажки. Ппц... Дальше следует нецензурная лексика (.
Офлайн
bosk 18 травня 2008 21:10
Цитата: gorets
не смешно... я чуть не стал свидетелем еще одной ававарии...


очень даже смешно я там в день 10 -15 таких ситуаций наблюдаю и все потому что менталитет у нас такой кому охота машину на кочках гробить
да и не нужен он там а аварийность с лежачим полицейским выше так как иногда люди не знают о нем и начинают тормозить или вилять резко и не знаешь куда тикать от таких
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 18 травня 2008 21:52
Цитата: bosk
да и не нужен он там а аварийность с лежачим полицейским выше так как иногда люди не знают о нем и начинают тормозить или вилять резко и не знаешь куда тикать от таких


А как на счет предупреждающих знаков ???
Так что эти "тормоза" будут тормозить и с ним и без него, а аварийность в том районе значительно уменьшилась. После установки я не припомню ни одной смерти ...
Офлайн
bosk 18 травня 2008 22:06
Цитата: sirenatv
А как на счет предупреждающих знаков ???

а их невидно из за деревьев
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 18 травня 2008 22:18
Цитата: bosk
а их невидно из за деревьев


Дать ножовку? Спиляешь ... bj
Офлайн
bosk 18 травня 2008 22:20
Цитата: sirenatv
Дать ножовку? Спиляешь ..

не я подожду пока эти деревья кто нибудь на машине снесёт
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 18 травня 2008 22:31
Цитата: bosk
не я подожду пока эти деревья кто нибудь их на машине снесёт


Ну, если не спешишь, то жди ... bj
Офлайн
kibaluya 18 травня 2008 23:55
Грустно это все, ребята...помню волну возмущения, когда жителей Донбасса в эфире быдлом назвали.
Разобрать "полицейского" ? Выкинуть мусор из окна? Нас...ать в подъезде? Кинуть окурок на улице? Уколоться в туалете забегаловки? Не это ли проявления воспитанного, интелегентного человека, аристократа в N - поколении? И делается это все с пионерским задором и неуемной энергией. Вот такой расклад...
Офлайн
sachok 19 травня 2008 00:10
я не любил его!! откровенно ненавидел!!! но, мне кажеться, поставили не зря! я не слышал о летальных исходах на этом участке!

Цитата: bosk
Цитата: sirenatv
А как на счет предупреждающих знаков ???

а их невидно из за деревьев

впервые заметил его по знаку, какой же вы водитель если на знаки не смотрите (пардон)?
Цитата: kibaluya
И делается это все с пионерским задором и неуемной энергией. Вот такой расклад...

и что хуже всего! ac
Офлайн
bosk 19 травня 2008 08:39
Цитата: sachok
впервые заметил его по знаку, какой же вы водитель если на знаки не смотрите


поехали прокатимся или на 402 или слалом по городу с квартала на южный

увидишь ag
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
spirit 19 травня 2008 17:35
kibaluya,
согласна ab глупая страна, глупые люди - делают плохо сами себе... ac
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
07
07 23 травня 2008 11:26
Цитата: spirit
глупая страна, глупые люди - делают плохо сами себе...

Это точно. Только вот страна вроде у нас ничего, а вот люди... Это да.