18 июня в г. Стаханове работала съёмочная группа одного из ведущих украинских телеканалов

Коментарів 15

Офлайн
Dante 3 липня 2008 15:19
Ирина, ты молодец! ay Добро должно быть с кулаками!
--------------------
Офлайн
deleted3 3 липня 2008 17:58
Дык а что за канал то? И есть ли запись трансляции?
Офлайн
sirenatv 3 липня 2008 20:52
Вот сволочи ... оклеветали такую честную и справедливую предпринимательницу и весь китайский рынок барахла ... bj
А вот игрушки нормальных мировых брендов у нас практически и не продаются, да и не по карману они обячному обывателю
Офлайн
Ira
Ira 3 липня 2008 21:17
Канал 1+1, смотрели люди из соседнего дома, которые наблюдали съёмку и многие другие. О, мою заметку не критикуют, как обычно, что-то новое. Мой муж записал на видеокассету. Может кто посоветует, где можно оцифровать?
Офлайн
sirenatv 3 липня 2008 21:35
Цитата: Ira
Может кто посоветует, где можно оцифровать?


Магазин "ЭГО"
Офлайн
Ira
Ira 3 липня 2008 21:38
Спасибо, завтра сгоняю туда, надеюсь сделают сразу. Выложу на сайте.
Офлайн
sirenatv 3 липня 2008 21:47
Цитата: Ira
надеюсь сделают сразу.


В течении трех дней ...
Офлайн
Китайские игрушки стараюсь не покупать,но как не крути они все равно есть у моего ребенка-дарят... ai
Офлайн
prank 4 липня 2008 14:35
Эта проблема не только китайских игрушек, ведь на рынок пришли разные производители, al вот проблема в лабораториях, an ведь не смогли даже сделать анализы токсичности игрушки aq . И проблема растёт bc ,ведь мы идём в Эвропу! ad bj bj
Офлайн
Ira
Ira 6 липня 2008 16:18
Фрагмент новостей мне уже оцифровали в магазине "Кристалл" - единственный, где эти 4 минуты посчитали, как 4 минуты. Сделали за вечер. В "Эго" собирались считать, как 1 час, всё, что меньше часа. Делают за 3 дня. Есть люди, которые не дерут три шкуры.
Выкладывать ролик на сайте не решаюсь - там лица продавщицы и хозяйки магазина, город маленький.
Офлайн
cardio 7 липня 2008 21:49
Господа! "Великий поход" против "белой нации" начался. Боюсь, что будущее Евромы и Америки узкоглазое и пишущее иероглифами
Офлайн
Dante 8 липня 2008 09:29
Выкладывать ролик на сайте не решаюсь - там лица продавщицы и хозяйки магазина, город маленький
А на 1+1 лица продавщицы и хозяйки были закрыты черными квадратиками?
--------------------
Офлайн
Ira
Ira 9 липня 2008 20:32
Привет, народ! Видеоролик с репортажем о китайских игрушках с моим участием здесь.
Офлайн
-GRIB- 10 липня 2008 13:15
Вот мне интересно, почему этот магазин - "чуть ли не единственный в Стаханове, где можно купить игрушки..." Вечно расскажут о нашем городе всякую фигню блин am
Офлайн
Ira
Ira 11 липня 2008 08:34
Мне тоже это не понравилось. Зато Ляшенко был на высоте!