Интернет-Видео-конференция городского головы С.В. Жевлакова

Коментарів 10

Офлайн
-GRIB- 10 червня 2009 08:58
Мне кажется с прошлой конференции остались открытые вопросы?
Офлайн
gorets 11 червня 2009 11:04
В этот раз попытаемся организовать видеоконференцию. На сайт будет идти прямая трансляция из исполкома. Так что те, у кого хороший инет, смогут наблюдать всё в прямом эфире.

Так что ждем вопросы!!!
Офлайн
sirenatv 11 червня 2009 11:11
Цитата: gorets
В этот раз попытаемся организовать видеоконференцию. На сайт будет идти прямая трансляция из исполкома. Так что те, у кого хороший инет, смогут наблюдать всё в прямом эфире.


Тем самым отпадает вопрос о непосредственном пребывании мэра на конференции. Якобы на первой конференции его не было, а отвечали клерки. Хотя я был рядом с ним от начала и до конца.
В этот раз все "неверующие" смогут лично в этом убедиться и задав свой вопрос Сергею Васильевичу получить видеоответ.
Офлайн
Dante 11 червня 2009 13:50
Цитата: sirenatv
В этот раз все "неверующие" смогут лично в этом убедиться и задав свой вопрос Сергею Васильевичу получить видеоответ.

Мне кажется будут опять переодетые и загримированные под СВЖ клерки :ad:
--------------------
Офлайн
Krot 12 червня 2009 14:28
Что дают эти конференции? Работать надо, а не языками бестолку чесать. Пусть хоть что-то сделает для людей, а то все себе да себе. Скоро разорвет как хомячка.
Офлайн
sonnix 12 червня 2009 14:30
Цитата: Krot
Скоро разорвет как хомячка.

Нам будет Вас нехватать. А конференции и создаются для того, чтобы такие как Вы могли спросить у мэра чем он занимается :ab:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Фонарь 12 червня 2009 18:15
Цитата: Dante
Мне кажется будут опять переодетые и загримированные под СВЖ клерки


молодец!
Офлайн
graff25 12 червня 2009 18:17
Просьба выложить это видео позже, если возможно. Подтормаживает. + "моторчик жужжит". У меня на мегабите прекрасно можно смотреть сериалы с репка.тв на большом экране без тормозов (это к тому, чтобы не думали на канал)
Офлайн
graff25 16 червня 2009 14:14
видео положите пожалуйста, ни или стенограмму, если велась
Офлайн
sirenatv 16 червня 2009 14:35
Цитата: graff25
видео положите пожалуйста, ни или стенограмму, если велась


Выложу. Разобью по одному вопросу и выложу.