Запись видео-конференции (видео)

Коментарів 11

Офлайн
mos0901 18 червня 2009 10:17
Весьма актуальный вопрос мэру во время видеоконференции: "Кого бы взял в команду поигратся в квэст?". Если бы поиграть в "Войнушки", то Т. Малич будет на противоположной стороне.
Офлайн
sanek84 18 червня 2009 10:24
Прочитав ответ мэра на свой вопрос о вывозе мусора из посёлков, я понял что дело с мёртвой точки не сдвинется. Какие могут быть баки для мусора? Представляю себе эту картину--70-летняя бабуля поднимает тачку с мусором, чтобы высыпать его в бак.Бред! Это же не спальный район,где люди могут мусор в пакет собрать и положить его в бак! В посёлках всё по-другому! Значит вся округа так и будет таскать свой мусор мне под двор.А кто будет оплачивать лечение мне или моим родным ,если мы подцепим какую-то заразу от этой свалки? Может быть мэр ? Ведь свалка эта прямо возле двора и дышим мы этой гадостью постоянно. Уговаривать местных жителей заключить договора бесполезно, потому что свалка не под их дворами , а под чужим. И им всё равно. Я почему-то уверен , что если бы такая свалка образовалась в парке Горняк ,то мэр немедленно приказал бы её убрать.
Офлайн
graff25 18 червня 2009 11:05
Спасибо, очень хорошо, что разбили по вопросам, не всё же всем интересно (я штук 5 пропустил). Видео шло отлично с сайта, индикатор загрузки намного превышал ползунок времени (раза в 2-3), в отличие от прямой трансляции...
Офлайн
Ally 18 червня 2009 11:20
По поводу фонтанов в центре города - чушь!!! Не нужна никакая реконструкция. Им нужен текущий ремонт (подмазать, подкрасить).
Фонтаны работают по замкнутому циклу (вода заливается один раз), потребление электроэнергии - 1,5 квт/час. Так что и с эксплуатационными затратами - минимум расходов.
Последний раз фонтаны работали 9 мая 2006 года и их работа была прекращена из-за начавшихся политических разборок. Совсем другое дело, что их необходимо обслуживать - это ежедневные хлопоты, которые никому не нужны. А нужны деньги на "реконструкцию", с которых кто-то получит немалый откат.
Офлайн
graff25 18 червня 2009 12:08
Сори за офтоп, просто новость создавать не хотел, но интересная ссылочка: Стаханов, сервистный центр в Москве с нашим брэндом:)
Офлайн
tankitoshka 18 червня 2009 16:02
СПАСИБО ПОРТАЛУ что устроили такую конференцию - теперь все воочию убедились что практически не один вопрос из тех что задавались не будет решен, потому что исходя из ответов нашего головы у нас или " средств нет" или " как только так и сразу" или " это не в нашей компетенции" или " посмотрите это везде так в Украине".
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
nennn 18 червня 2009 18:11
не ответы, а вода :ai:
Офлайн
igrok 18 червня 2009 18:59
в мединститут в застойные времена поступали по большому конкурсу, но по знаниям, а не по блату. Те кто поступал по. они уже давно не работают в здравоохроанении
Офлайн
graff25 18 червня 2009 19:38
Цитата: igrok
в мединститут в застойные времена поступали по большому конкурсу, но по знаниям, а не по блату. Те кто поступал по. они уже давно не работают в здравоохроанении

это к чему вообще? :ai:
Офлайн
Богдан 19 червня 2009 22:07
Цитата: graff25
но интересная ссылочка: Стаханов, сервистный центр в Москве с нашим брэндом:)

Если поточнее,то вот...

а это сайт был городским и функционировал года 3 назад...

А вот этот сайт я не пойму...
Офлайн
zayka 20 червня 2009 23:59
Сказочник, одни морали и сплошное вранье