Дело чести каждого из нас сделать все возможное, чтобы отметить 75-летие стахановского движения на достойном уровне. – Александр Антипов.

Коментарів 13

Офлайн
молодой 6 липня 2009 22:13
От нас то чего надо? :ac:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
молодой 7 липня 2009 13:36
В ходе заседания Совета регионов было решено, что облгосадминистрация будет ходатайствовать перед Кабинетом Министров Украины о выделении денежных средств в сумме 44,6 млн. грн на выполнение работ по подготовке и празднованию 75-летия Стахановского движения в Государственном бюджете Украины на 2010 год. Луганскому областному совету предложено предусмотреть денежные средства на выполнение работ по подготовке и празднованию 75-летия Стахановского движения в областном бюджете на 2010 год.

Может лучше школу отремонтировать ? Или бассейн?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 7 липня 2009 13:54
Цитата: молодой
Может лучше школу отремонтировать ? Или бассейн?


Это празднование напомнит всему миру, что есть такой славный город - Стаханов.
Офлайн
-GRIB- 7 липня 2009 13:55
Цитата: sirenatv
Это празднование напомнит всему миру, что есть такой славный город - Стаханов.

Я думаю максимум о чем оно напомнит, это как можно прос..ать кучу денег в кризис, вместо их рационального использования.
Офлайн
Dante 7 липня 2009 14:03
о выделении денежных средств в сумме 44,6 млн. грн на выполнение работ по подготовке и празднованию 75-летия Стахановского движения

Вообще мыслимая сумма для празднования? Неужели пригласят Билана и Элтона Джона? Даже гворить не хочу на эту тему! :am:
То они кредит берут для выплаты зарплаты бюджетникам, то празднуют на 45 млн гривен!!
Или нам что-то не договаривают, а деньги пойдут на оживление Стаханова А.Г. и он покажет как надо работать в кризис?!
--------------------
Офлайн
sirenatv 7 липня 2009 14:05
Цитата: -GRIB-
Я думаю максимум о чем оно напомнит, это как можно прос..ать кучу денег в кризис, вместо их рационального использования.


На праздновании, по-моему мнению, обязательно будет кто-то из правительства, а визит людей такого ранга может привлечь внимание хороших инвесторов.
Офлайн
-GRIB- 7 липня 2009 14:08
sirenatv,
Да глупость, 45 миллионов сами по себе хорошие инвестиции. Даже если выделят такие деньги, реально потратят процентов 10, не больше.
Офлайн
sirenatv 7 липня 2009 14:11
Цитата: -GRIB-
Да глупость, 45 миллионов сами по себе хорошие инвестиции. Даже если выделят такие деньги, реально потратят процентов 10, не больше.


А так мы вообще ничего не получим. То хоть под празднование городу денег подкинут и что-нибудь сделают.
Офлайн
-GRIB- 7 липня 2009 14:14
sirenatv,
Так глупо рассуждать. Правильно Dante написал:
То они кредит берут для выплаты зарплаты бюджетникам, то празднуют на 45 млн гривен!!

Нас считают за полных идиотов, а мы радуемся каки-мто крохам... Не хочу больше обсуждать.
Офлайн
tankitoshka 7 липня 2009 16:19
А по-моему ПРАЗДНИКИ НАРОДУ ТОЖЕ НУЖНЫ! а то совсем в темноту будней погрузимся. А так и народ развлечётся и городу немного деньжат перепадёт - пусть даже и мелочь, но приятно
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
graff25 7 липня 2009 17:38
Цитата: Dante
Вообще мыслимая сумма для празднования?

Напомните, сколько Ющенко вбухал в статую, чи как она там, голодомору?
Офлайн
Wladimir 7 липня 2009 20:41
Давайте будем реалистами. Если мне не изменяет память, Теплогорску на юбилей в прошлом году обещали 30 млн.... И?...
Дали - где-то около 2 млн. Куда они были потрачены? Извините за выражение про.рали....
Офлайн
luka4399 7 липня 2009 22:18
Цитата: Wladimir
Дали - где-то около 2 млн. Куда они были потрачены?

А почему не потребовать смету, куда дели деньги? Пусть выставят. а мы посмотрим куда и как миллионы потратили. И Стахановским так же. пусть отчет публично предоставят. А не по карманам распихают! За эти деньги можно дом пятиэтажный построить.