И кто они после этого?

Коментарів 24

Офлайн
молодой 21 вересня 2009 17:30
:ai: неужели приверженцы вахабизма постарались?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
mos0901 21 вересня 2009 18:11
Либо уроды-безбожники, либо кто-то положил глаз на землю
Офлайн
graff25 21 вересня 2009 18:57
Офлайн
Богдан 21 вересня 2009 19:11
Скорей всего это дело рук нашей морально деградирующей молодежи...
Офлайн
Black Rodger 21 вересня 2009 20:26
Цитата: Богдан
Скорей всего это дело рук нашей морально деградирующей молодежи...

Молодежь бы подпиливать не стала, а просто сломала.
Офлайн
Богдан 21 вересня 2009 21:29
Цитата: Black Rodger
Молодежь бы подпиливать не стала, а просто сломала.

значит кто то хочет пропиарится и сам подослал молодежь подпилить)))
Офлайн
mehanik 22 вересня 2009 00:40
Толи еще будет.....это только начало.......Рыба уже догнивает(((((((((
Офлайн
lyalka 22 вересня 2009 10:38
Кошмар!
Офлайн
ORIT 22 вересня 2009 12:00
Ужас. Ничего святого
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
vbif1789 22 вересня 2009 14:41
Дело за милицией. Уголовное дело возбуждено?
Офлайн
sirellav 22 вересня 2009 14:48
Цитата: vbif1789
Дело за милицией. Уголовное дело возбуждено?

Михаил, а по какой статье? Что-то вроде этого - украли деревяшечку на пустыре? Согласен, данное деяние аморально, но только вряд ли оно подпадает под УК Украины. И Вы, как юрист, должны об этом знать
Офлайн
Farid 22 вересня 2009 18:48
Судьёй для этих негодяев будет ВЫСШИЙ СУД
Офлайн
gala_636 22 вересня 2009 21:31
Бог не слеп рано или поздно, они ответят за это, но будет поздно.
А еще родители смотрите за своими чадами и чаще узнавайте где они бывают, а то гляди ненароком час и тюрьма.
Офлайн
chelovek 23 вересня 2009 00:56
Ничего святого у людей не осталось.
Офлайн
vbif1789 23 вересня 2009 08:30
Цитата: sirellav
данное деяние аморально, но только вряд ли оно подпадает под УК Украины. И Вы, как юрист, должны об этом знать

Если уж Вы так хорошо разбираетесь в уголовном праве Украины что считаете возможным указывать на мои пробелы в профессиональных знаниях, то должны знать что данные деяния при желании можна квалифицировать как повреждение религиозных сооружений, за что предусмотрена ответсвенность ст. 178 УК Украины. Конечно правоохранительные органы могут утверждать что крест не был сооружением, тогда явно прослеживается хулиганство - грубое нарушение общественного порядка с мотивов явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом.
Офлайн
Gorodok 23 вересня 2009 08:40
Это произошло утром в воскресенье. Жительница близлежащего дома видела, как мужчина сломал крест и вызвала милицию.
Офлайн
sirellav 23 вересня 2009 09:05
Цитата: vbif1789
должны знать что данные деяния при желании можна квалифицировать как повреждение религиозных сооружений


А у этого креста был какой-то официальный статус или это была просто палка?

Цитата: Gorodok
Жительница близлежащего дома видела, как мужчина сломал крест и вызвала милицию.


А у меня другая информация
Офлайн
stakhanovchanin 23 вересня 2009 10:27
Кто они после этого? Да наверное атеисты и скорее всего коммунисты.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
vbif1789 23 вересня 2009 12:28
Цитата: sirellav
А у этого креста был какой-то официальный статус или это была просто палка?

Мероприятие по воздвижению данного креста было довольно официальное, с участием руководителей общественности, государственных органов и городского головы, что закреплено во многих официальных документах. Если интересно обратитесь к председателю попечительского совета по воздвижению храма-часовни о. Дионисию, настоятелю Свято-Николаевского храма (что в Чутино), либо к ответсвенному секретарю, начальнику Стахановского городского управления юстиции Жученко А.В.
Офлайн
sirellav 23 вересня 2009 12:36
Цитата: vbif1789
Мероприятие по воздвижению данного креста было довольно официальное, с участием руководителей общественности, государственных органов и городского головы, что закреплено во многих официальных документах.


Мероприятие может и официальное, а в большей степени, показушное.
О каких документах идет речь? У креста был какой-то статус? Или просто на словах?
Офлайн
ORIT 23 вересня 2009 12:44
Цитата: sirellav
А у этого креста был какой-то официальный статус

Цитата: sirellav
Мероприятие может и официальное, а в большей степени, показушное

Цитата: sirellav
О каких документах идет речь?

Ну при чём здесь всё это? Допустим, нет у креста никакого статуса, разве это переводит случившееся из статуса "вандализм" в статус "ну и фиг с ним"?
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
sirellav 23 вересня 2009 12:57
Цитата: ORIT
Ну при чём здесь всё это? Допустим, нет у креста никакого статуса, разве это переводит случившееся из статуса "вандализм" в статус "ну и фиг с ним"?

Мелкое хулиганство, но никак не статья УК
Офлайн
ORIT 23 вересня 2009 13:53
Цитата: sirellav
Мелкое хулиганство, но никак не статья УК

А что, осуждать нужно только то что попадает под кодекс?
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
sirellav 23 вересня 2009 14:48
Цитата: ORIT
А что, осуждать нужно только то что попадает под кодекс?