Депутаты г. Стаханова: кто, что о них знает?

Коментарів 8

Офлайн
молодой 8 жовтня 2009 22:56
Живу далеко , но знаю двоих депутатов городских и одного областного. :al: ой и даже Верховной Рады. :al:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Wladimir 10 жовтня 2009 19:03
Назвать это соцопросом язык не поворачивается - так мнение пяти попавшихся под руку прохожих. А Жевлаков тоже депутат?
Знаю Сергея Васильевича Жевлакова. Как руководитель, я думаю, он достойный, раз его выбрал народ

Господи, избавь эту страну от избирателей, думающих по принципу "Жираф большой - ему видней"
Офлайн
neznakomka 11 жовтня 2009 19:23
Цитата: Wladimir
Назвать это соцопросом язык не поворачивается - так мнение пяти попавшихся под руку прохожих.

согласна на все 100%, если бы показали статистику, а так, несколько человек раз ве это опрос населения, вышли бы в городе и провели день, два соц-опроса и вот тогда выставляли бы такую статью,,,,,,,,,,,ПОЗОР СОБЕСЕДНИКУ :at: :bm: :am:

Цитата: молодой
Живу далеко , но знаю двоих депутатов городских и одного областного.

ТАК ЖЕ, ЖИВУ НЕ В ГОРОДЕ, НО ЗНАЮ МНОГИХ ДЕПУТАТОВ И ГОРОДСКОГО И ОБЛАСТНОГО СОВЕТА :ah:
Офлайн
sirenatv 11 жовтня 2009 20:10
Цитата: neznakomka
ТАК ЖЕ, ЖИВУ НЕ В ГОРОДЕ, НО ЗНАЮ МНОГИХ ДЕПУТАТОВ И ГОРОДСКОГО И ОБЛАСТНОГО СОВЕТА :ah:


Причем всех от ПР ... :ad:
Офлайн
draivv_80 12 жовтня 2009 06:40
А мне нравится рубрика "Мое мнение" в газете. Во-первых, за то, что она постоянная, во-вторых, если даже из пяти случайных прохожих ни один не знает депутатов - это показатель работы избранников народа.
Офлайн
lesnik 12 жовтня 2009 08:04
Цитата: Wladimir
А Жевлаков тоже депутат?


Он не депутат, но во время сессий горсовета имеет право голосовать наравне с депутатами.
Для примера: на последней сессии, когда наши избранники продали двух этажное здание в центре города за пару тысяч, голос городского головы оказался решающим. Так, что вывод прост.
Офлайн
Корона 13 жовтня 2009 13:17
Я полностью поддерживаю высказывание Дианы. Я также знакома с Борисовым Юрием Валерьевичем и его женой Татьяной Николаевной. Они очень хорошие люди и многим во многом помогают, и меня эта помощь не обошла стороной! Это очень добрые и хорошие люди!
Офлайн
Rider ArchE 16 жовтня 2009 00:14
Цитата: draivv_80
А мне нравится рубрика "Мое мнение" в газете. Во-первых, за то, что она постоянная, во-вторых, если даже из пяти случайных прохожих ни один не знает депутатов - это показатель работы избранников народа.


Уважаемый draivv_80, согласен с тобой на все 100. Мне тоже нравится эта рубрика, ИМХО. Пусть опрос касается лишь единиц людей, но это случайные прохожие, никак не связанные с ветвями власти. Именно их мнения "преследуют" соцопросы.
А депутаты у нас и правда какие-то невидимые. :bn:
А "знакомство" с ними происходит ТОЛЬКО ПЕРЕД их выборами по сочинённым ими же автобиографиям (родился, учился, институт, работал, директор шахты...).