Продолжение противостояния власти, или Очевидно, народ «допекли»...

Коментарів 15

Офлайн
Dante 2 грудня 2009 09:37
Ну раз уж сегодня цитируем Губермана:

На людях часто отпечатаны
истоки, давшие им вырасти:
есть люди, пламенем зачатые,
а есть рожденные от сырости
--------------------
Офлайн
sashagon 2 грудня 2009 14:06
Раньше были времена -
А теперь мгновения,
Раньше поднимался х...
А теперь давление!

тоже Губерман, и это не офтоп!
Офлайн
luka4399 2 грудня 2009 17:11
С.В. Жевлаков любит вспоминать, как он зарабатывал деньги в «горячих» точках, напрашивается вопрос: как можно честно зарабатывать там, где идет война? Наверное, мародерствовал или спекулировал. ==== За вот такие высказывания Борисову тоже можно юбку подарить! И еще ему вопрос, а за какие заслуги им занимались органы в свое время?
Офлайн
nikolay1959 2 грудня 2009 20:08
Мэру этот вопрос 2 раза уже задавал. Теперь хочу спросить у остальных депутатов.Кто остановит рытьё угольных карьеров в городе?
Офлайн
nikolay1959 3 грудня 2009 08:10
Посёлок Николаевка к Славяносербскому району не относится.
Офлайн
shubin 3 грудня 2009 13:24
На фоне обвинений С. В. Жевлакова в разбазаривании земли и коммунальной собственности, и заявлений Стахановских депутатов о необходимости положить всему этому конец, хочу задать вопрос Ю. В. Борисову:


Юрий Валериевич, как Вы относитесь к идее публикации на сайте всех решений Стахановского городского Совета и поименных протоколов голосований по каждому из решений?
Офлайн
sanya-1967 3 грудня 2009 22:24
Батальены просят огня
Офлайн
olgai 4 грудня 2009 09:14
Утром Сергей Васильевич получил еще один удар по самому больному месту – самолюбию. Ему (уже) стало известно, что дотацию (из областного бюджета на выплату ноябрьской зарплаты бюджетникам) городу дали не просто так, и сегодня в Луганске состоятся переговоры между предпринимателями Стаханова (Сухов, Аксенченко) и представителями Партии регионов (Тихонов, Комчадалов). Первые будут добиваться отставки мэра, вторые – запрета на акции протеста в городе. В качестве единого кандидата от обеих сторон на должность головы будет рассмотрен Михайлов. Кандидатура Жевлакова уже никем не рассматривается. Переговоры стали возможными благодаря посредничеству Титова, Харченко, Заблодского и Поповой.
Интересно только, как на всё это посмотрит Королевская, финансирующая выпуск БЮТовской газеты в Стаханове и Ефремов, все еще поддерживающий Жевлакова.
Офлайн
Apostol 4 грудня 2009 09:51
Цитата: olgai
В качестве единого кандидата от обеих сторон на должность головы будет рассмотрен Михайлов.

А стахановчан, получается, уже всех побоку. Они решили и все. Просто слов нет.
А я бы такой, что выбрать бы простого Васю Пупкина, который вообще не под кем.
Офлайн
Dante 4 грудня 2009 10:36
olgai,
Это достоверная информация? Актуальность - "сегодня"?

Не совсем понял про Королевскую (при чем тут газета?)... Объясните
--------------------
Офлайн
Gorodok 4 грудня 2009 11:49
То, что Королевская, являясь руководителем областного штаба, финансирует различные предвыборные проекты – вполне реально. То, что сегодня-завтра должны пройти переговоры – тоже вполне возможно. Надо же как-то регионалам выпутываться из сложившейся ситуации и принимать решение по мэру.
А вот по «единому» кандидату – перебор. Не то время. Ни одна партия или общественная организация сейчас не имеет всеобщей поддержки. Избиратели будут ориентироваться на лидера. Михайлов, появляясь только на время выборов, таковым для стахановчан не является.
Интересно, какова сумма дотации и её целевое назначение. А то опять потратят все на «благоустройство».
Офлайн
alligator 4 грудня 2009 12:33
Цитата: olgai
Утром Сергей Васильевич получил еще один удар по самому больному месту – самолюбию. Ему (уже) стало известно, что дотацию (из областного бюджета на выплату ноябрьской зарплаты бюджетникам) городу дали не просто так, и сегодня в Луганске состоятся переговоры между предпринимателями Стаханова (Сухов, Аксенченко) и представителями Партии регионов (Тихонов, Комчадалов). Первые будут добиваться отставки мэра, вторые – запрета на акции протеста в городе. В качестве единого кандидата от обеих сторон на должность головы будет рассмотрен Михайлов. Кандидатура Жевлакова уже никем не рассматривается. Переговоры стали возможными благодаря посредничеству Титова, Харченко, Заблодского и Поповой.
Интересно только, как на всё это посмотрит Королевская, финансирующая выпуск БЮТовской газеты в Стаханове и Ефремов, все еще поддерживающий Жевлакова.

Деза чистой воды. Игра на Михайлова. И зря людей подставляете , СВЖ устроит допрос с пристрастием
Офлайн
orel 5 грудня 2009 19:46
Цитата: olgai
Интересно только, как на всё это посмотрит Королевская, финансирующая выпуск БЮТовской газеты в Стаханове и Ефремов, все еще поддерживающий Жевлакова.


БЮТ и ПР совместно "разводят" народ Украины. Методы: кнут и пряник, плохой и хороший мент-следователь. И так будет долго, по очереди. Других к этому корыту эта сладкая парочка никого не допустит - народ будет у них заложником.
Офлайн
Stydent 6 грудня 2009 13:07
Пора Стахановчанам подумать, что Борисов , Жевлаков, Михайлов - одного поле ягода один лозунг: "Только курица гребет от себя , а мы все к себе". И давайте поинтересуемся у Кировчан , как им живется при зам. преде Михайлове.Как работал на шахта Чеснакова, мы поинтересуемся у бывших шахтеров этой шахты.Переговоры стали возможными благодаря посредничеству Титова, Харченко, Заблодского и Поповой.И самое главное - до каких пор решать судьбу города должна эта четверка.
Офлайн
Black Rodger 6 грудня 2009 13:25
Цитата: Stydent
Как работал на шахта Чеснакова, мы поинтересуемся у бывших шахтеров этой шахты


В студентческие годы проходил практику на шахте им. Чеснокова.
Тогдашний директор - Михайлов - первый раз нас видел в глаза, но разговаривал как с бывалыми шахтерами, то есть - МАТОМ.
Вот и все его воспитание. Я не думаю, что он изменился с годами.