Эх, дороги...

Коментарів 9

Офлайн
lesnik 4 березня 2010 07:14
Выполнен капитальный ремонт автодороги по ул.К.Либкнехта на площади 4600 кв.м. Для этих целей из областного дорожного фонда выделено финансирование в сумме 880,0 тыс. грн.

Капитальный ремонт предусматривает укладку асфальта толщиной не менее 5-6 см. На многочисленных выбоинах образовавшихся через 2-3 месяца после "КАПРЕМОНТА" толщина составляет 2-3 см. Так сработала какая-то фирма из Алчевска. Кто нибудь знает название этой фирмы и хозяина?
Офлайн
nikolay1959 4 березня 2010 08:40
Какие инженеры делали проект отвода дождевых вод по проспекту 50 лет Октября и ул .Н .Курченко? Нет ни сливов для дождевых вод, ни специальных лотков для отвода их с дороги. Какая дорога выдержит такое? Вода круглогодично течёт по дороге,начиная с площади им.Воинов Интернационалистов ,затем по ул. Н. Курченко и сбрасывается в овраг там,где сама себе найдёт место. А в исполкоме ведь есть целое управление архитектуры. Такая ситуация и по другим улицам города.
Офлайн
logine 4 березня 2010 08:50
2lesnik
>Кто нибудь знает название этой фирмы и хозяина?
- Отомстить хочешь? :)
Офлайн
lesnik 4 березня 2010 10:49
Цитата: logine
>Кто нибудь знает название этой фирмы и хозяина?
- Отомстить хочешь? :)

Нет. Только подсказать Жевлакову, а то он не знает кто это. Принимать к бракоделу меры это его святая обязаность. Он получает высокую зарплату - пусть отрабатывает.
Офлайн
bosk 4 березня 2010 16:51
Куплю БТР или Танк ( недорого )
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Dante 4 березня 2010 16:59
Выполнен капитальный ремонт автодороги по ул.К.Либкнехта на площади 4600 кв.м. Для этих целей из областного дорожного фонда выделено финансирование в сумме 880,0 тыс. грн.
у меня аж дыхание перехватило
--------------------
Офлайн
userok 5 березня 2010 02:21
Щебнем зелёным закидают все ямы и час добрый, неоднократно такое уже было. Да, и еще момент, как троллейбусы будут ездить по этим дорогом для которых так замечательно готовят линию путем обрезания деревьев, непонятно, для кого с какой целью,наверно есть лишние деньги в бюджете города...тупизм :bu:
Офлайн
lesnik 5 березня 2010 12:35
Цитата: userok
Щебнем зелёным закидают все ямы и час добрый, неоднократно такое уже было.


" ЩЕБЕНЬ ЗЕЛЕНЫЙ" - это шлак ферросплавного производства, любое использование которого в городской черте запрещено Министерством здравоохранения. Это прямой путь к онкологии. Знают ли об этом в Стахановской СЭС? Почему молчат? Догадаться не сложно.
Офлайн
deleted1 10 березня 2010 19:54
много раз проезжая по трассам мимо бигбордов с надписью: ЭТОТ участок дороги обслуживает такое то отделение ГАИ. я задавал себе вопрос,как эти люди обслуживают? я бы подогнал им машину асфальта,дал бы лопаты в руки....и пусть наводят порядок там,где пасутся........

а название фирмы из Алчевска-----Все людям,ни ....... себе!