А что после нас?

Коментарів 10

Офлайн
senyapiter 22 травня 2010 06:27
Позор,о чём вы пишите уже давно надо их убрать и забыть про этот период как страшный сон.
Офлайн
lexs 23 травня 2010 09:37
senyapiter Тогда ндо убрать все постройки того периода, а у людей стереть память об этом периоде.
Офлайн
luga73 23 травня 2010 12:28
А зачем городу столько "Лениных"? Оставить одного, а остальных, для удовлетворения "политического зуда"- на баланс коммунистов, и в статусе объектов рекламы со всеми налогами, в т. ч. за землю, которую Ильич , пообещал, но так и не дал реально народу как и заводы, или реализовать через интернет-аукцион, и город пропиарим и казну для ремонта дорог пополним....
Офлайн
Аннетт 23 травня 2010 13:16
нельзя так просто отвернуться от нашего прошлого, когда то мы жили в самой великой державе, мы были частью огромной страны, которой больше нет, почему все так любят гнать на прошлое, мои родители прожили в прекрасной стране, получили бесплатно образование, ездили по всему союзу и были счастливы и вспоминают эти годы как самые счастливые в своей жизни.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
luga73 23 травня 2010 13:53
Что вы все кичитесь "величием страны" и "образованием"? Как будто бы весь остальной мир состоял из безграмотных и голодных , а у нас было изобилие и благодать. Страна построенная на угнетении, унижении и лжи была изначально обречена, а на счет величия я бы предпочел жить в менее великих Швеции, Монако или Нидерландах, но в человечиских условиях, а не в коммунизированой великой стране, где жизнь человека - ничто... А по поводу памятников ВИЛенину- почему я, не принимающий и не уважающий его идеологию должен, как член громады, платить за их содержание? Коммунистам и карты в руки,,,,
Офлайн
се_ля_ви 23 травня 2010 15:07
у меня возник только один вопрос! ПОЧЕМУ ЛЕНИНА ПОКРАСИЛИ В ТАКОЙ ПОШЛЫЙ ЗОЛОТОЙ ЦВЕТ? ведь глаза слепит. Ампир какой-то получился: белый постамент и золотой Ленин...
Неужели нельзя было обойтись чемто менее помпезным?
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
Аннетт 23 травня 2010 15:32
luga73,
А что же вы тогда живете в Украине? Осуждать может каждый, но наркоманнии, воровства и безнаказанных изнасилований и убийств на каждом шагу у нас было намного меньше. Страна была и это надо помнить.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
lexs 23 травня 2010 21:47
се_ля_ви с каких пор золотой цвет стал пошлый? А хотелось бы посмотреть какая полетическая сила еще сможет привести в порядок другие памятники культуры,не залазия в бюджет громады.Кстати, кто знает восколько обойдется ремонт памятника Стаханову(который сейчас ведется).
Офлайн
се_ля_ви 24 травня 2010 22:07
Цитата: lexs
с каких пор золотой цвет стал пошлый?

золото в мастштабе отделки - это дорого и красиво...
а золото в мастштабе памятника - это жуть. это пошло, это ярко и вызвающе. а стоимость такой краски какова, по отношению к простой серенькой??? кто подумал об этом?
ПОШЛО И ВЫЗЫВАЮЩЕ!!!!
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
vchulkov 26 травня 2010 11:01
Памятники монументального искусства украшают наш город. Ленин, Дзержинский, Шевченко - это исторические личности и их охрана и уход за ними являются свидетельством культуры нации, а историю надо уважать!