9 мая 2010 года (Видео)

Коментарів 9

Офлайн
vologda88 24 травня 2010 15:06
А кто это за полковник в украин форме с украинскими побрякушками?
Офлайн
sirenatv 24 травня 2010 15:11
Цитата: vologda88
А какое отношение к Победе имеет полковник в национальной форме с украинскими регалиями?


Глупый вопрос.
Может вообще надо было на митинг приходить только участникам Великой Отечественной войны, а остальным по телевизору смотреть.
Офлайн
vologda88 24 травня 2010 15:41
Я подумал что это тоже ветеран ВОВ
Просто надо было на пол-корпуса назад сдать,а то он получился на первом плане,а настоящий ветеран на втором.
Я не прав?Внимательно присмотритесь.
Большую часть фото занимает полковник украинского мвд
Офлайн
nikolay1959 25 травня 2010 09:39
Цитата: vologda88
Я подумал что это тоже ветеран ВОВ


Я тоже подумал,что фронтовик... Столько наград, да в мирное время ! :ai:
Офлайн
lexs 25 травня 2010 17:34
Столько наград, да в мирное время ! Л.И.Брежнев позавидует!
Офлайн
sirenatv 25 травня 2010 17:46
Цитата: lexs
Столько наград, да в мирное время ! Л.И.Брежнев позавидует!


Своим высказыванием Вы показываете свою некомпетентность в данном вопросе.
Награды ведь не боевые.
Присмотритесь внимательно и увидите награды за участие в ликвидаци аварии на ЧАЭС, награды от руководства города, области, за безупречную службу трех степеней и т.д.
Так же он имеет грамоты от министра МВД, премьер министра и Президента Украины.
Так что не надо завидовать, надо просто работать. Все в Ваших руках.
Офлайн
vologda88 26 травня 2010 15:15
sirenatv,

А кто это?

Я второй день присматриваюсь и наверное скоро "сломаю" глаза.А почему он не приколол грамоты свои на мундир?А награды от руководства какого города?Это ни от Жевлакова ли,за то,что его притон "Ника"не прикрыли за растление и спаивание молодёжи?

А президента какого? Того что фашистов "сделал" национальными героями Украины?

Офлайн
sirenatv 26 травня 2010 15:44
Цитата: vologda88
А кто это?


Это начальник Стахановского ГО УМВД полковник милиции Александр Лукич Федотов.

Цитата: vologda88
А почему он не приколол грамоты свои на мундир?


Ваш сарказм неуместен.
Офлайн
vologda88 27 травня 2010 13:05
Если,не дай бог,Ющенко остался ещё на один срок,то 9-ое мая он переименовал бы в" День национального траура"
А кто знает:что будет с "истуканом"Стёпки Бандеры в Киеве?
Это позор всей нации,оплеух всему украинскому народу
Долго вы будете молчать?
Или боитесь "вшивых" националистов-недобитков?