«Мама разозлилась и разбила мне голову каблуком, когда я не захотела с дядей Колей заниматься сексом»

Коментарів 10

Офлайн
sssr 27 жовтня 2010 15:10
Дай БОГ , что бы у этой девочки всё самое плохое было позади
Офлайн
Liberty 27 жовтня 2010 16:09
Повесить прилюдно на площади мамашку и насильников
Офлайн
graff25 27 жовтня 2010 20:33
Это пятая статья на эту тему или у нас это такое популярное преступление?
Офлайн
sirenatv 27 жовтня 2010 20:39
Цитата: graff25
Это пятая статья на эту тему или у нас это такое популярное преступление?


Каждое средство массовой информации преподносит материал по-своему.
Газета "Факты" для этого присылала из Киева своего корреспондента.
Я думаю, пользователям было интересно прочесть их версию.
Офлайн
Liberty 27 жовтня 2010 21:13
Цитата: sirenatv
Я думаю, пользователям было интересно прочесть их версию

А наша, стахановская версия, есть?
Офлайн
sirenatv 27 жовтня 2010 21:28
Цитата: Liberty
А наша, стахановская версия, есть?


Первая
Вторая
Офлайн
us5msf 28 жовтня 2010 22:32
Цитата: Liberty
Повесить прилюдно на площади мамашку и насильников


Зона им ума добавит, хотя наверное нет....там последние остатки отобьют :am:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
Аннетт 29 жовтня 2010 00:40
сколько в нашем городе ублюдков, которые посмели прикаснуться к маленькому человечку, это мерзость и я надеюсь что в тюрьме таким людям будет достойная расправа.
Недавно я посмотрела фильм "Волчок", но сценарий этого фильма и рядом не идет .
У нас много искалеченных судеб и семей, но этот случай просто воплощение человеческой деградации. Почему в нашем мире происходит такое, одни родили ребенка не понятно зачем, а другие не могут родить и потом усыновляют уже искалеченных душой и телом деток.
Мне хочется верить, что этому ребенку найдется место в нормальной семье, ведь каждый ребенок на этой земле имеет главное право быть счастливым.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
natasha_kopa 29 жовтня 2010 19:49
Цитата: Liberty
Повесить прилюдно на площади мамашку и насильников

повесить за гениталии, чтобы твари получили "удовольствие" по полной.
Офлайн
ZIG
ZIG 30 жовтня 2010 23:51
Тварь)
кирпичь к ноге привязать и в ставок скинуть)