В Стаханове изъято 2 т фруктов

Коментарів 10

Офлайн
griggerus 19 грудня 2010 21:48
Фрукты к Новому году подорожают...
Офлайн
yurgen 19 грудня 2010 23:42
налоговая хоть наестся фруктов
Офлайн
luga73 20 грудня 2010 17:57
Цитата: yurgen
налоговая хоть наестся фруктов
... пропоносило бы хотябы....
Офлайн
mehanik 20 грудня 2010 19:49
Прочитал и аж слезу шибонуло.....Через весь СНГ провезли и все было "нормально", а вот тут выяснилось , что продукт никуда не годный...не так везли ..не так хранили...а может и вообще на подоконнике в Стаханове вырастили или между травкой сам вырос.....да там пол рынка без документов, но эти две тонны оказались самые бездокуменистые)))))))
Офлайн
nikolay1959 20 грудня 2010 21:22
Цитата: mehanik
да там пол рынка без документов, но эти две тонны оказались самые бездокуменистые)))))))


Всему виной наступающий Новый 2011год. :az: Елки без штампов, петарды без лицензии,мясо не то и т.д. Весь этот "брак "сейчас очень нужен милиции,чтобы сидеть под елкой без штампа,есть апельсины не те и мясо не то и палить в небо салют с нелицензионных петард. :bp:
Офлайн
gorets 21 грудня 2010 09:04
Вопрос к Налоговой Милиции: а куда после изъятия деваются такие "несертифицированные" товары (копчености, фрукты, пшеница, уголь, что вы там еще изымаете)? Почему ни в одной из своих статей вы ни разу об этом не упомянули?
Офлайн
lesnik 21 грудня 2010 10:04
Цитата: gorets
а куда после изъятия деваются такие "несертифицированные" товары (копчености, фрукты, пшеница, уголь, что вы там еще изымаете)? Почему ни в одной из своих статей вы ни разу об этом не упомянули?

Они насмотрелись фильм Кавказская пленница и хорошо его запомнили. Там все, что съели и выпили, по отчету выбрасывалось в пропасть.
Офлайн
melange 22 грудня 2010 12:43
gorets,

Вот представь что во время пожирания "изъятого" они отвлекутся, отложат черпаки в сторону и честно признаются, что потребили все с большим удовольствием и прибылью для своих карманов. :ab: Так всё и останется. Я им тоже кучу вопросов задал. И что?
Демократия в действии - можешь говорить, всё равно никто не слушает.
--------------------
У нас есть те, кто считает себя властью. Они такие смешные. Я за ними наблюдаю.
Офлайн
Цитата: gorets
а куда после изъятия деваются такие "несертифицированные" товары

По материалам проверок, проведенных сотрудниками налоговой милиции, составляются соответствующие документы (в данном случае протокол об административном правонарушении), которые направляются в суд для привлечения к ответственности нарушителей. Вопрос об изъятых товарно-материальных ценностях решается судом в каждом конкретном случае.
Офлайн
donate 21 січня 2011 09:23
Цитата: Налоговая милиция
Цитата: gorets
а куда после изъятия деваются такие "несертифицированные" товары

По материалам проверок, проведенных сотрудниками налоговой милиции, составляются соответствующие документы (в данном случае протокол об административном правонарушении), которые направляются в суд для привлечения к ответственности нарушителей. Вопрос об изъятых товарно-материальных ценностях решается судом в каждом конкретном случае.


А диатеза не боитесь? :ae: :ag: