Затяжной ремонт Стахановского автовокзала (видео)

Коментарів 16

Офлайн
poljarnik 23 січня 2011 22:32
я жду когда его сделают уже, вечером на перроне просто не реально стоять, особенно зимой))) да и вообще веселей потом дорога когда с нормального вокзала уезжаешь)))
Офлайн
gorets 23 січня 2011 22:40
Пару недель назад проходили вечером (уже было темно) с женой возле остановки на автовокзале. Подошла женщина и спросила как пройти на автовокзал. Мы ей показали в каком направлении нужно идти. Не представляете какой ужас был в ее глазах, когда она посмотрела в ту сторону... темень непроглядная и только узенькая протоптаная тропинка...
Офлайн
donate 24 січня 2011 00:41
Хватит. Деньги уже "отмыли", удалено. :ai:
Офлайн
Fac
Fac 24 січня 2011 08:42
Цитата: gorets
Пару недель назад проходили вечером

Я пару дней назад встречал автобус, и ради интереса зашёл внутрь, расписане какоето висит, время прибытия автобусов - нет, с этим вообще непонятно,похоже и кассиры не могут точно сказать когда должны автобусы приходить, зато висит пару реклам и план всего автовокзала, с залом ожидания, кабинетом директора и т.д. И не дай бог кому то приспичит в туалет.
Офлайн
deleted3 24 січня 2011 09:20
Уродство, просто зашили дешевым пластиком... Выглядит как цех.
Офлайн
Cib0rg 24 січня 2011 09:50
Печальное зрелище...
А как мы , помню, гордились нашим автовокзалом, ведь им восхищались все родственники с других городов, кому доводилось приезжать - уезжать из Стаханова.
Может, он такой огромный, уже и не нужен, ведь сейчас пассажиропоток иссяк? Ездят сейчас только по делу. Это мы с коллегами по работе ездили в другие города за продуктами и одеждой, а сейчас все можно купить и в Стаханове, были бы деньги.
Офлайн
sirenatv 24 січня 2011 09:52
Если я не ошибаюсь, то кажется во времена Советского союза наш автовокзал занимал второе место по озеленению.
Офлайн
Fac
Fac 24 січня 2011 10:02
А кто сейчас его хозяин?
Офлайн
Cib0rg 24 січня 2011 10:06
Насчет места не знаю, в моей памяти он остался на первом. Неужели еще красивее где-то было?
Сейчас смешно вспоминать, но в дискуссиях с родственниками из Горловки, чей город лучше, побеждал наш по красоте из-за автовокзала, а их - по снабжению.
Офлайн
nikolay1959 24 січня 2011 10:58
Цитата: Fac
А кто сейчас его хозяин?


ОАО «Луганское региональное управление автобусных станций»
Офлайн
Гипнос 24 січня 2011 15:08
Да забейте :bu: вы тот вокзал,он вам нужен? Чи не гордость. :ac:
Офлайн
Cib0rg 24 січня 2011 15:27
Гипнос, В фотогалерее есть фото автовокзала снаружи и там немножко видно, сколько там зелени.
Галерея "Стаханов.Фотоальбом 1989 года"
Не знаю, правильно ли вставилась ссылка.
А кстати, не сохранилась ли у кого фотография автовокзала внутри?
Офлайн
Гипнос 24 січня 2011 17:00
Cib0rg,
:at: Ну смотрел,и что? Кому он нужен,только деньги на него уходят(точнее их там отмывают).Город слишком мелкий для того что бы иметь свой Автовокзал.Ну если так хочеться,на рынке есть,чучуть его обделать и можно запускать типа как межгородской.
Офлайн
Аннетт 24 січня 2011 17:15
Да его никто делать не собирается, просто отмыли деньги
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
kvadr 25 січня 2011 08:52
капец автовокзалу!
Офлайн
Kenny_McCormick 26 січня 2011 19:42
Да ужь... Был да "всплыл"... :ac:
А раз уж автовокзал государственный - не видать нам его былой красоты... Разве что ЧП? Но кому он нужен?