На Луганщине годовщину революции отметили митингами и уничтожением коммунистической символики

Коментарів 44

Офлайн
Лисичанин 8 листопада 2012 13:48
Shahtar1989,
Так кто разграбил? Мы же говорим не о том, что сейчас жить стало веселее! Разграбили-то как раз КОММУНИСТЫ!!!
Офлайн
vaa
vaa 8 листопада 2012 13:49
Лисичанин,
Пропустил часть первого поста , каюсь .
А как вести диалог и что написать решу без Ваших советов .
Офлайн
biged83 8 листопада 2012 14:05
Тут дискуссию разводить в плане "лучше жилось или хуже" можно разводить до бесконечности и не к чему не приведет (хотя есть факт в период коммунистического правления, государство было лидером во всех характеристиках). Тут главный вопрос, правомерно ли "Свобода" имело право уничтожать символику прошлого "супер государства" которое уважалось и страшило во всем мире и оставить это безнаказанно?
Офлайн
Лисичанин 8 листопада 2012 14:11
Цитата: biged83
biged83:
Тут дискуссию разводить лучше жилось или хуже можно разводить до бесконечности и не к чему не доведёт. Тут главный вопрос, правомерно ли "Свобода" имело право уничтожать символику прошлого "супер государства" которое уважалось и страшило во всем мире и оставить это безнаказанно?

А это уж с какой стороны посмотреть) Со стороны поклонников КПУ - неправомерно! В таком случае "Свобода" - сволочи! А вот если отойти от коммунистической идеологии, то вопрос очень даже спорный! Как я уже и говорил (писал) ранее, коммунизм = тоталитаризм. Другими словами, нацизм = коммунизм. Если честно, то я равнодушно отношусь ко всей этой мишуре (символики). Здесь важно другое! Что может предложить данная политсила кроме сжигания флагов своих оппонентов?
Офлайн
biged83 8 листопада 2012 14:20
Цитата: Лисичанин

Лисичанин:
Цитата: biged83
biged83:
Тут дискуссию разводить лучше жилось или хуже можно разводить до бесконечности и не к чему не доведёт. Тут главный вопрос, правомерно ли "Свобода" имело право уничтожать символику прошлого "супер государства" которое уважалось и страшило во всем мире и оставить это безнаказанно?


А это уж с какой стороны посмотреть) Со стороны поклонников КПУ - неправомерно! В таком случае "Свобода" - сволочи! А вот если отойти от коммунистической идеологии, то вопрос очень даже спорный! Как я уже и говорил (писал) ранее, коммунизм = тоталитаризм. Другими словами, нацизм = коммунизм. Если честно, то я равнодушно отношусь ко всей этой мишуре (символики). Здесь важно другое! Что может предложить данная политсила кроме сжигания флагов своих оппонентов?

Опять вернулись к нашим "баранам", если есть интерес высказать или выслушать другие мнения вопроса характеристики, влияния и наследственности коммунизма, свое мнение нужно писать в соответствующем форуме, но никак не переводить "стрелки" в данном вопросе.
Офлайн
Лисичанин 8 листопада 2012 14:29
biged83, очень интересно))) Особенно, если учитывать тот фактор, что здесь никто ничего по данному вопросу и не высказывал изначально. Просто взяли и заклемили людей с другим мнением))) И не просто заклеймили, а еще и типа "обосновали" какие они плохие и какие сами молодца)))
Офлайн
Sheitan 8 листопада 2012 15:49
А ведь для ПР очень выгодно обострение идеологических конфликтов КПУ и Свободы, этой проблемой можно без труда отвлечь внимание народа от насущных проблем.
Офлайн
Лисичанин 8 листопада 2012 16:05
Sheitan,
+100
Офлайн
biged83 8 листопада 2012 16:19
Цитата: Sheitan

Sheitan:
А ведь для ПР очень выгодно обострение идеологических конфликтов КПУ и Свободы, этой проблемой можно без труда отвлечь внимание народа от насущных проблем.

Вполне поддерживаю мнение
Офлайн
марианский 8 листопада 2012 19:21
В Финляндии есть могилы финским гражданам все ухожены на одних, воевавших за белых написано: пали за наше будущее,а у людей воевавших за красных пали за свою веру и убеждения. в Хельсинки памятник русскому царю Александру третьему, а Ленин чуть ли не нац. герой дал независимость, Но там Европа а не Африка,и живут европейцы а не дикари,в хорошем смысле.
Офлайн
Абрам Хитлер 8 листопада 2012 20:13
Я не хочу субсидировать фашистов. И перестал покупать товары из Западной Украины. К чему и всех призываю. Эти уроды поддерживают свое движение за нас счет. Вместо Трускавца поеду в Карловы Вары.. ОНи нас Даунбассом зовут, а мы их кефир Галычина покупаем.
И пора создать движение типа "Сталин жив"!!!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
mehanik 8 листопада 2012 20:50
Это только 10% прошло в парламент, а дай им власть в руки......и героям слава будет, и геть росийськых оккупантив, а потом для инакомыслящих и лагеря найдутся... и так Украина по уши в грязи, а потом оденем все вышиванки и будем играть на сопилках.......чем дальше тем хуже и никакого просвета....
Офлайн
Лисичанин 9 листопада 2012 09:15
mehanik, какой бред :ag: Что самое интересное, это говорят люди, которых уже раздели и дали в руки по сопилке :ag: А по поводу концлагерей... предлагаю вспомнить ГУЛАГ
Офлайн
sanya-1967 9 листопада 2012 14:03
Одни не понемают что говорят,а другии не понемают что делают.Кругом ЛОЖ,ОБМАН и РАВНОДУШЕЕ .