Мэр Стаханова с улыбкой на лице отказался обсуждать проблемы ЖКХ города

Коментарів 41

Офлайн
Мишка 22 лютого 2014 21:19
Да не переходите вы на личности!
Доказать друг другу мы ничего не сможем. Только озлобляемся и все
У каждого своя правда
Офлайн
deleted3 22 лютого 2014 21:20
Фонарь,
Стульчик то горит уже. Сейчас губернатора сменят - прикрывать будет некому.
Офлайн
St.Dowhile 22 лютого 2014 21:35
Цитата: Conscience
Ну как-же, Вы числитесь на сайте VIP-персоной, только не для меня!


Улыбнуло.
Офлайн
lesnik 23 лютого 2014 01:04
Цитата: igorsky
Стульчик то горит уже. Сейчас губернатора сменят - прикрывать будет некому

Губернаторов не просто сменят их ликвидируют как класс.
Борисов сам в Харькове проголосовал за ликвидацию администраций и передачи всей власти советам. Видно заигрался телефончиком и когда все поднимали руки за принятие резолюции у него сработало стадное чувство и теперь он остается без покровительства Пристюка.
А Стахановский совет скоро его отправит в отстаску. :aq:
Офлайн
Conscience 23 лютого 2014 04:08
Цитата: St.Dowhile
Улыбнуло.

Если Вы считаете, что я не понимаю то, о чем говорю, то Вы ошибаетесь!
Я, всего лишь выразил свое отношение к любым знакам "особого отличия пользователя" - рейтинги, количество постов, стаж, основатели, модераторы и прочие. Моя позиция, от этого, не меняется, ибо подобострастием и манией величия не болею.

Цитата: lesnik
А Стахановский совет скоро его отправит в отставку.

Еще больше, желаю увидеть на "скамье" Ефремова. Да что-то, давно не видно и не слышно, наверное "комиссар ПР и гений выборных технологий" дернул одним из первых.
Офлайн
кеша 23 лютого 2014 17:39
Нужно подниматься громаде, как избрали так и отправим к жене в Россию. Нужно организовать сбор подписей за отставку и обнародовать на сессии, и только пусть не проголосуют за отставку. Лозунг Ляшко на вилы, может и в Стаханове сработать. А то что он подписал обращение к Януковичу о введении военного положения, только усугукбляет его вину, он причастен к гибели ребят с обеих сторон.
Офлайн
karja 24 лютого 2014 10:31
ахахах а вы и дальше голосуйте за ПР и живите в своем гомне... Стаханов - это же показатель работы Вашей любимой ПР, вот и стал центром культуры, "лучших"дорог, и превосходного жкх... Фу противно потом слушать с ваших уст про экстремистов и бандеровцев...

И еще, продолжайте в своей дыре продавать квартиры по 20 тыс баксов :)) смешно!
Офлайн
Мишка 24 лютого 2014 11:27
karja,
А вы не объединяйте жителей города и ПР. Если вам больше по вкусу правый сектор- это ваша личная трагедия. А насчет показателей и дорог- так на Западной Украине они не лучше
Офлайн
Hermione Granger 26 лютого 2014 21:38
Ну и правильно что проигнорили, что там обсуждать когда такое в стране - милицию за 500 грн в день штабелями ранят и калечат...! Жуть какая творится, по телеку показывают одну чушь. Зомбировка прямым ходом)) А ПР не отличается по-моему ничем от других партий. Только что фамилию другие..) Ну и что ..что Янукович слился...слабак он. А те кто остается патриотом идейным и своей страны никуда не должны увольняться и уходить как это в РАДе происходит...плешивые овцы! Трусы и боягузы!! Как они на власть зашли - так и уйдут оттуда)) как говорится: "Удачи".

....создать ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ.......бля бла бла))))) Блин смешно слушать эитих шаховских "шавок" купленных))))) Сам мэра поставил, а теперь хочет на теплое место сам! и бабла по-быстрому захапать...а то на социальные автобусы поди немало ушло "ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ" денег!!!АХАХАХА) такой в трауре весь ,в черном, типа он с народа и живет в хате без батарей, и крыша наверное у него тоже течет. Жалко конечно - надо ему срочно в городском совете поработать и "лад" навести. Кроме ж его ну некому!!! Один он у нас такой - патриот блин)хаха.
--------------------
такая лапуська))
Офлайн
Meret 26 березня 2014 09:38
ЖКХ конечно в заднице.. НО ПОЧЕМУ?????????? Копайте глубже! Мы делим бюджет, которого нет! И кто б сейчас не стал мэром, если денег нет, никто не сможет и изменить ситуацию.......... Надо не пешки менять, а менять политику государства. Надо предприятия запускать в работу. Надо самим зарабатывать и не отдавать Киеву, а оставлять у себя и не только одни налоги, а всю прибыль, заработанную нашими заводами. Ведь 2/3 прибыли оседает в карманах олтигархов. ХВАТИТ ТАК ЖИТЬ! ДОЛОЙ БУРЖУЙСКУЮ ВЛАСТЬ!
Офлайн
Igoryan 26 березня 2014 10:01
Слышал, что где-то в США продаются ПГТ в частную собственность(даже Брюс Виллис купил городишко себе). Громада города просто выставляет свой город на аукцион, под особые обязательства потенциального владельца, который обязуется привести город в порядок за свои личные деньги, а потом быть вечным мэром. Только нарушаются соглашения или какие то непонятки - выгоняют владельца и всё.


Цитата: Conscience
к любым знакам "особого отличия пользователя"

а что- они что то когда- то значили?