Ситуация с наглядной агитацией

Коментарів 60

Офлайн
-GRIB- 5 січня 2010 17:57
У меня вопрос, а милиции в городе больше нечем заниматься, кроме как вести круглосуточное наблюдение за двумя баннерами Юлии Тимошенко?
Офлайн
chupakabra 5 січня 2010 19:58
Цитата: -GRIB-
У меня вопрос, а милиции в городе больше нечем заниматься, кроме как вести круглосуточное наблюдение за двумя баннерами Юлии Тимошенко?


Похоже именно об этом и писали на официальном форуме МВД, но толку никакого....
Тема: Милиция вне политики?Стаханов (Прочитано 201 раз) від: 21.12.09 08:23:12

Вот уже две недели сотрудники Стахановского ГО УМВД Украины в Луганской области охраняют баннеры с портретом кандидата на пост Президента Украины Ю.В.Тимошенко.Охраняют без формы,без оружия,без отметок о прохождении целевого инструктажа,т.е. НЕОФИЦИАЛЬНО!!!!
Сотрудники просто сидят сутки в машинах (если таковую нашли) или просто стоят на морозе.
После такого дежурства дают сутки отоспаться и снова на работу.
БЮТовцы собираются разместить в городе еще два баннера.Тогда наша милиция только и будет что их охранять,а не спокойствие граждан.
Вот вам и милиция вне политики.Вот вам и некоррумпированная милиция....


ИСТОЧНИК
Офлайн
Богдан 5 січня 2010 21:28
Цитата: chupakabra
Похоже именно об этом и писали на официальном форуме МВД, но толку никакого...

А я такое видел на сайте партии регионов(и не только это,но и многое другое за стаханов и луганскую область интересного))))
Милиционер, Стаханов Луганской области

Здравствуйте! Пишут вам милиционеры г. Стаханов Луганской области.

В нашем городе повесили два больших бигборда Юлии Тимошенко, и нас заставляют круглосуточно, без форменной одежды, их охранять. По слухам - скоро повесят еще три штуки. Помогите нам с этим беспределом! Кто-то получает за это бешеные деньги, а простые милиционеры мерзнут сутками!



Источник:Нажмать сюдой
Офлайн
gorets 5 січня 2010 21:32
Цитата: Богдан
Источник:Нажмать сюдой


С этого же сайта еще про наш город:

Андрей, Стаханов, Луганская область

Всех работников стахановского завода СВЗ заставляют отдать свои голоса за Тимошенко. Пугают увольнением!
Офлайн
-GRIB- 5 січня 2010 21:34
Цитата: gorets
Всех работников стахановского завода СВЗ заставляют отдать свои голоса за Тимошенко. Пугают увольнением!

Советую соглашаться, но голосовать за кого хочется ;)
Офлайн
Stydent 5 січня 2010 21:47
Цитата: Narik
А за Почетного гражданина стыдно. Сравнить допустим Калюжную, Мандровного и этого сопляка невозможно. Сравнивать работяг и тунеядца просто глупо.

Самый неудачный пример,упоминать о Калюжной (особенно относить ее к числу работяг). А, что касается баннера- это (пусть даже и не интеллигентно), но желание запустить в него (т.е. в лицо кто на нем изображен) помидором - мечта больше половины жителей города. Кто сомневается, выйдете на улицу и поинтересуйтесь.

Цитата: shubin
я предлагаю данной троице - расстрелять памятник Ленину (коммунисты тоже в предвыборной гонке)

А shubin предлагаю примеры такие больше не приводить
Офлайн
-GRIB- 5 січня 2010 21:55
Stydent,
Лицо как лицо. Запустите в него галочкой напротив другой фамилии в избирательном бюллетене, а помидором, Вы только выразите свое невежество.
Офлайн
Dante 6 січня 2010 09:00
Цитата: shubin
Быть может они и ложили, но в мае "ложить" или не "ложить", и не на рейтинги а на наших депутатов, уже будем решать МЫ - громада города СТАХАНОВА

Да уж, нарешаем мы, голосуя по партийным спискам
--------------------
Офлайн
Jitel goroda 6 січня 2010 13:07
Всем известны фамилии! Почему не назвали странно!
Офлайн
chupakabra 6 січня 2010 13:35
Цитата: Jitel goroda
Всем известны фамилии! Почему не назвали странно!

А вдруг потом еще придется "заминать" дело? Зачем же себе усложнять работу? Наша милиция ездила на карьер, конфисковывала экскаваторы, но нигде и слова не сказала, кто же их хозяин.

Мы работаем на благо народа

Ау, МВД, Вы на благо какого именно народа работаете?
Офлайн
Спикер 6 січня 2010 14:02
Цитата: Jitel goroda
Всем известны фамилии! Почему не назвали странно!


Может они уже названы на официальном сайте милиции в городе Стаханове?
Офлайн
luga73 6 січня 2010 16:29
... а с другой стороны, новоиспеченные городские баре от партии регионов, может и правильно сделали- нечего БЮТовским барам переманивать холопов (и вносить смуту и сомнения в их давно промытые мозги) на электоральном поле на 95% принадлежащем ПРовцам... Работайте в своих деревеньках, а стрельба _ так этоже не по живым людям, пока, как Лозовский...
Офлайн
orel 6 січня 2010 17:12
Цитата: luga73
а стрельба - так это же не по живым людям, пока

Вы меня пугаете :ai: Что значит пока ?!! В штабе ПР уже раздают винтовки ?
Офлайн
luga73 6 січня 2010 19:37
Нет, винтовки ПОКА не УСПЕЛИ раздаТь, пока ТОЛЬКО ОХОТНИЧЬИ РУЖЬЯ, НО УЧИТАВАЯ ПОЧЕТНЫЙ СТАТУС, ПАТРОНЫ ВЫДАЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕЙТНБОЛЬНОГО ОРУЖИЯ ( НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)...
Офлайн
max1975 6 січня 2010 22:35
Закройте незаконные пункты приёма металлолома и проблема будет решена.

Незаконные закрыть не проблема, законные останутся...

фамилий называть не буду. Единственное, что скажу, что один из них депутат Стахановского городского совета, избранный от Партии регионов, второй – Почетный гражданин города Стаханова, а третий – ранее судимый житель города Теплогорска.

Почетный гражданин надо понимать сын одного из депутатов ???
Если это так, то я даже могу предположить кто этот житель Теплогорска из числа ранее судимых.

как всегда, все обо всем знают и никаких фамилий...
Офлайн
молодой 6 січня 2010 22:51
Тут много вопросов к МВД по поводу охраны. Ответ прост, испортили плакат надо возбуждать уголовное дело. Кого привлекать ? Ведь даже тех кого задержали с ружьем для пейнбола расколоть не получится... ибо.. депутат.. почетный гражданин...
Если будут портить не леди Ти плакаты а к примеру того-же Тигипко то милиции прийдется ставить наблюдение и возле его плакатов.
Тут у них безвыходное положение.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
luga73 6 січня 2010 23:47
Народ!!!! Ау!! Акстись! Прочти статиью и коменты! Отойди от похмелья и хоть немного осознай как Вас разводят и за какое быдло держат и БЮТ и ПР... хочектся увидеть на улицах рев. матросов, но не судьба т.к. и коммуняки оприватизатились, ожоржевичелись и не смеют... но скоро все "графья", мне кажется, дождутся....
Офлайн
lapetya 7 січня 2010 00:00
Цитата: Stydent
но желание запустить в него (т.е. в лицо кто на нем изображен) помидором - мечта больше половины жителей города.

В десяточку! :ay:
Офлайн
mehanik 7 січня 2010 12:01
Интересная система!! Я как избиратель могу выразить свое несогласие с политикой мною же выбранного депутата следующими действиями:
1. Купить газету с портретом депутата и нарисовать ему рожки и усы!
2. Заляпать баннер.
Кто мне может еще что-нить посоветовать, если конечно сможет!!!
Так что это единственный или 2 единственных способа оказать влияние на наших нардепов))))))))))
Офлайн
max1975 7 січня 2010 15:40
1. Купить газету с портретом депутата и нарисовать ему рожки и усы!
2. Заляпать баннер.


За газету деньги уплачены Вами!
А за бигборд?
Можете взять в аренду землю, получить соответствующие разрешения, установить рекламный щит, наклеить банер за свои деньги, после этого хоть гамном обкидывать, при наличии всех документов на право собственности, думаю у милиции вопросов не будет. Если не предъявит иск лицо, изображенное на банере...
Офлайн
mehanik 7 січня 2010 16:07
max1975,
Цитата: max1975
За газету деньги уплачены Вами! А за бигборд?

Наивность......и еще раз наивность
Да за эти бигборды мы с вами и платим или точнее с нашего кармана денежки, захочу...могу и ножку подпилить)))
Офлайн
-GRIB- 7 січня 2010 21:39
Цитата: mehanik
Кто мне может еще что-нить посоветовать, если конечно сможет!!!

Предлагаю больше не голосовать за эту политическую силу, если она даже в своих рядах не может навести порядок.
Инициировать отзыв депутата в соответствии с Законом Украины "О статусе депутатов местных советов".
Офлайн
Apostol 7 січня 2010 21:54
Цитата: -GRIB-
Инициировать отзыв депутата в соответствии с Законом Украины "О статусе депутатов местных советов".


А Почетного гражданина?
Офлайн
-GRIB- 7 січня 2010 21:56
Цитата: Apostol
А Почетного гражданина?

Нужно смотреть положение "О почетных гражданах". Я считаю что такой поступок недостойным и не только я. Думаю статус почетного скоро заберут :ad:
Офлайн
Apostol 7 січня 2010 21:59
Цитата: -GRIB-
Нужно смотреть положение "О почетных гражданах".


Тут и думать нечего. Депутаты должны проголосовать, а комиссия по выдаче этого звания пересмотреть свое решение.
Ведь и получил он его не очень честно.
Офлайн
jekos 8 січня 2010 08:21
Цитата: luga73
но скоро все "графья", мне кажется, дождутся....


+100
Офлайн
orel 8 січня 2010 08:36
Цитата: -GRIB-
Предлагаю больше не голосовать за эту политическую силу, если она даже в своих рядах не может навести порядок.
Инициировать отзыв депутата в соответствии с Законом Украины "О статусе депутатов местных советов".


Поддерживаю это предложение :ay:
Офлайн
Спикер 8 січня 2010 15:44
Цитата: Apostol
Ведь и получил он его не очень честно.

Какие депутаты - таких же и почетных граждан они производят
Офлайн
orel 9 січня 2010 20:58
А вот кто в Луганске пуляет по бигбордам - См. ТУТ
Офлайн
Stydent 21 січня 2010 19:10
luga73 хочектся увидеть на улицах рев. матросов,а ты первый не побежишь от их наложив в штаны.