Эх дороги...

Коментарів 8

Офлайн
zlo
zlo 23 червня 2011 16:48
Интересно вот вы говорите "Средства не выделяются", скажите а куда же деваются деньги с подорожавшего бензина ведь дороги планировались от туда ремонтироваться, где же эти деньги тогда пропали??
Офлайн
gorets 23 червня 2011 16:54
Цитата: zlo
куда же деваются деньги с подорожавшего бензина

А цена на бензин с каждым днем растет..


если бы также быстро и улучшалось качество дорог, но это только мечты...
Офлайн
zlo
zlo 23 червня 2011 16:58
Самое страшное что цены будут расти и расти а дороги будут все хуже и хуже! А может в правительстве заговор против автомобилистов)) Смотрите вы ездите уже реже соответственно и машина ломается меньше, а значит ввоз запчастей или производство меньше стало, следовательно налогов меньше платим мы как конечные потребители, следовательно они подумали и решили дороги не делать чтобы чаще запчасти покупали и все тогда в норме)) И волки сыты, жаль вот только овцы не целы(((
Офлайн
cardio 23 червня 2011 18:56
Цитата: zlo
а куда же деваются деньги с подорожавшего бензина

Туда же куда и все остальные деньги. В дядин карман :ak:
Офлайн
igrok 23 червня 2011 19:09
А на фига большинству автолюбителей дороги к зиме? Основная масса эксплуатирует свой транспорт с апреля по октябрь. А мы платим в стоимость бензина за транспортный взнос. ЧУДОВИЩНО!!!. Хотя для стран бывшего СССР - это в порядке вещей. ДУРАКИ И ДОРОГИ- ТАК БУДЕТ ВСЕГДА,
Офлайн
tankitoshka 23 червня 2011 20:40
В конце беседы Сергей Алексеевич заверил, что ближе к августу все дороги города будут отремонтированы и размечены, так что будем ждать.


Вот так они их и разметят :bb:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
sashatiger 27 червня 2011 18:42
ага их сделают к концу лета ,когда машины поубиваем.
Офлайн
graff25 27 червня 2011 18:51
Сегодня был в Стаханове.
Водителем у меня был инженер Новоайдарского райавтодора. Человек искренне удивился "очень неплохому положению с дорогами в городе". Конечно больше ему понравилась дорога Стаханов-Алчевск-Луганск. А ещё он отметил относительно дешёвое ДТ (мы ездили на мерседес-вито).
Такчто всё познаётся в сравнении.