В Стаханове били и стреляли в милиционеров (обновлено)

Коментарів 18

Офлайн
jekos 24 серпня 2011 17:34
Милиция а что же вы бездействуете??? Ведь ваших же бьют!
Или это тот случай когда олигарх с Калиновки порешает всё с нужными людьми???
Вшивенькая ваша система.
Офлайн
молодой 24 серпня 2011 18:24
Те ребята которые исполняли свой долг и служебные обязанности выполнили их с честью.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
сокол71 24 серпня 2011 19:03
Надо посадить в санаторий лет на 7 этого Ляхова
Офлайн
ashvik 24 серпня 2011 20:46
интересно еще и то, что событие имело место быть 4 августа, но не смотря на то, что это явный плюс в работу милиции в глазах народа - о нем молчали, пока не прошла инфа по центральным ТВ каналам... Может ждали денег за замятие дела?
Офлайн
молодой 24 серпня 2011 21:05
ashvik,
Собирали доказательную базу. Опрашивали свидетелей. Готовили уголовное дело. Если поднять волну сразу то с уголовного дела могли сделать большой * пук* , а так очень умно поступили.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
luka4399 24 серпня 2011 21:15
Цитата: jekos
Вшивенькая ваша система

Вшивая!
Офлайн
gorets 24 серпня 2011 21:15
Цитата: молодой
Собирали доказательную базу. Опрашивали свидетелей. Готовили уголовное дело.

Как-бы не наоборот: убирали доказательную базу, "уговаривали" свидетелей, пытались замять уголовное дело.

Но задержанных освободили уже утром 4 августа!

Это уже о чем-то говорит!
Офлайн
gorets 25 серпня 2011 12:38
Депутата поселкового совета, который вместе с «товарищем» устроил стрельбу по стахановским милиционерам, задержали.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Луганской области.

Так, прокуратурой г. Стаханова возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений сотрудникам Стахановского СМ УМВД во время исполнения ими своих служебных обязанностей, по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.345 УК Украины.

В ходе досудебного следствия установлено, что в ночь с 3 на 4 августа 2011 года граждане Л. и Д. возле ТСК «Комфорт» (г. Стаханов) причинили телесные повреждения сотрудникам милиции.

Позднее при задержании гражданин Л. (депутат поселкового совета) выстрелил из охотничьего ружья «Сайга», в результате чего рикошетомдроби ранены работников милиции Стахановского ГО УМВД.

24 августа 2011 года в отношении депутата поселкового совета гражданина Л. прокурором области возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ст.ст.345 ч.2, 342 ч.2 УК Украины.

Граждан Л. и Д. задержан в порядке ст.115 УПК Украины.

Расследование дела продолжается, его ход контролируется прокуратурой области.

Источник
Офлайн
молодой 25 серпня 2011 13:24
Цитата: gorets
24 августа 2011 года в отношении депутата поселкового совета гражданина Л. прокурором области возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ст.ст.345 ч.2, 342 ч.2 УК Украины.

Граждан Л. и Д. задержан в порядке ст.115 УПК Украины.

Расследование дела продолжается, его ход контролируется прокуратурой области.

Ну вот видите. Шла нормальная работа по сбору доказательств.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
katani 25 серпня 2011 16:30
Никто не будет наказан! По подобным преступлениям а именно(злостное неповиновение и сопротивление работникам милиции)должны были арестовать сразу!Очень жаль парней что они остались один на один с этими ублюдками!Руководство их предаст как это всегда было! Я сам был в этой шкуре и знаю что и как! Если же это так и случится парни просто обязаны швырнуть свое удостоверение личности в рожу зам начальнику по кадрам,который кроме как "морально" их не как не поддержал!

Ляхов СУ...А! Запомни! Милиционеров обижать нельзя! Тебе боком выйдет!
Офлайн
corsar 25 серпня 2011 18:48
УРОДЫ И БЫДЛО!!!

ЛЯфик абсолютно не виноват!!!
Smotret vsem
Офлайн
Conscience 26 серпня 2011 00:38
Цитата: молодой
Ну вот видите. Шла нормальная работа по сбору доказательств.

Да ну! Вот только кто ответит на возникшие вопросы.

1. Не слишком ли долго собирали доказательства? Или ст.97 УПК Украины уже отменена?
2. Почему дело возбуждено областной прокуратурой? Не потому-ли, что решили возбудить дело, только после обращения Татьяны Федорчевой к представителям "пятой власти"?
3. Почему в УВД по Луганской области сделали "круглые глазки"? Не потому-ли, что на месте, факт хотели замять?
Офлайн
gorets 26 серпня 2011 11:46
Депутат Калиновского поселкового совета Дмитрий Ляхов - арестован. Против него прокурор Луганской области возбудил уголовное дело. Ляхова подозревают в нанесении телесных повреждений и сопротивлении представителю власти.
Офлайн
gorets 27 серпня 2011 08:00
Цитата: corsar
ЛЯфик абсолютно не виноват!!!

"Относительно этого инцидента, то он не виноват. По словам жителей поселка, эта девушка сама первой его ударила. А работники милиции... как они могли ночью лезть во двор? А у него есть оружие. Это была защитная реакция. Он выстрелил в землю, а там была плитка, пулю срикошетило", - заявил Карцев.

По его словам, Ляхов - депутат-самовыдвиженец.
Сейчас говорить о лишении его депутатского мандата, по словам поселкового головы, нет смысла.

ПОСАДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.
Делаем ставки, где поставят запятую.
Офлайн
katani 28 серпня 2011 09:52
Этого и следовало было ожидать ! Конечно же он не виноват! У него побои не сняли? Девушка его сильно ударила? Видать было за что! А милицию пинать ногами это что? В чем он не виноват? Что стрелял и промахнулся? Медаль ему дайте за оборону своего жилища! Был бы трудяга обычный наверняка уже бы и суд прошел!!!
Офлайн
mama 28 серпня 2011 17:02
Цитата: gorets
ПОСАДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

А запятую поставит тот, у кого больше денег и власти, эта истина стара как мир! Ребят конечно очень жаль, за те копейки которые они получают, приходиться еще и рисковать своей жизнью!((((
Офлайн
cardio 28 серпня 2011 22:30
Цитата: mama
за те копейки которые они получают, приходиться еще и рисковать своей жизнью

Иногда я смотрю америкосские фильмы... И мне кажется, что в стране- "типа" оплоте демократии их копы поступают несколько иначе
Офлайн