Стаханов остался без начальника УЖКХ: старого уволили, нового не утвердили (видео)

Коментарів 39

Офлайн
qwertyui 30 вересня 2011 09:12
Вижу перед трибуной троих с камерами:
- Александра Черноволова - отдел внутренней политики исполкома
- Александр Затонский - работник телеканала "Эра-ТВ"
- Владимир (стоит слева в куртке с капюшоном) - со средств массовой информации уволен, зато замечен в компании пиарщиков кандидата юридических наук.
Сразу же напрашивается два вопроса:
1. Для какой цели он ведет съемку?
2. Получается, что сессию может снимать кто угодно или только лица приближенные к императору кандидату юридических наук?
Офлайн
Inter 30 вересня 2011 09:39
qwertyui,
Там, имхо, из троих, одна девушка :bw: Упс, пардон, увидел :ab:
Офлайн
qwertyui 30 вересня 2011 09:40
Цитата: Inter
Там, имхо, из троих, одна девушка


А это что?

Цитата: qwertyui
- Александра Черноволова - отдел внутренней политики исполкома
Офлайн
stas353933 30 вересня 2011 09:54
Цитата: qwertyui
- Владимир (стоит слева в куртке с капюшоном) - со средств массовой информации уволен, зато замечен в компании пиарщиков кандидата юридических наук.

Вообще-то наш "профессор" никогда не появляется без свиты, в состав которой входит минимум 4 человека. Так и на вчерашней сессии - на верхнем ряду сидел Дубенко (пиараст с Киева), рядом с ним Алла Глушко (нервно что-то записывающая в своём блокноте), правая рука императора-неизвестная женщина, которая записывает любое слово Сергея Владимировича, видимо пресс-секретарь и личный видеооператор в центре зала. Когда "хозяин" вышел на трибуну, чтоб толкнуть свою умопомрачительную речь о (цитата) "стахановских детях, которые захлёбываются в фекалиях" пресс-секретарь скомандовала оператору Вове стоять по стойке смирно и старательно отснимать благодетеля.
Офлайн
qwertyui 30 вересня 2011 09:56
Цитата: stas353933
Вообще-то наш "профессор"


Пишите правильно и не допускайте ошибок :ab:
проФФесор
Офлайн
stas353933 30 вересня 2011 10:05
Цитата: qwertyui
Пишите правильно и не допускайте ошибок
проФФесор

Низкий Вам поклон за внимательность. Если что, два вопроса напрашиваЮТСЯ, а не напрашиваЕТСЯ. :ad:
Офлайн
молодой 30 вересня 2011 13:03
Может это эксперимент такой ? Сначала закрыли все предприятия , потом сломали все лифты, порезали горячую воду , закрыли школы , закрыли котельные , продали трамваи и троллейбусы - глядь а люди живут ... что-то делают как то выживают .... Потом решили наверное это руководители хорошие , потому и живут люди.... сначала решили отменить должность секретаря исполкома .... живут ети их мать .... теперь вот отменили начальника УЖКХ .... потом еще кого .... Может не так уж и не прав был Батька Махно ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
nikolay1959 30 вересня 2011 14:40
Хуже не будет.Влияние чиновников исполкома на всё что творится в городе минимальное.Они просто пожиратели городского бюджета.Может даже будет лучше.Не кому будет закрывать и уничтожать очередное коммунальное предприятие города.
Офлайн
артем4682 30 вересня 2011 14:53
Лутше бы мера уволили. импичмент ему устроить!
Офлайн
zanuda 1 жовтня 2011 08:55
Цитата: артем4682
Лутше бы мера уволили. импичмент ему устроить!
К сожалению, не разработан механизм увольнения мэров. От Черновецкого тоже избавиться не могут. Пока сам градоначальник не напишет заявление об уходе, никто его сместить не может.
Офлайн
Оленька 3 жовтня 2011 14:21
nikolay1959 пожиратели городского бюджета
так наши налоги и сжирают же!
Офлайн
Слава80 3 жовтня 2011 23:36
Цитата: nikolay1959
Они просто пожиратели городского бюджета.

Вот-вот,а стадо (работников) в кабинетах с высокими потолками осталось, ничерта не делают, даже приёмная там есть с древней секретуткой, только не понятно,чё она там делает? ,а тыщь так пару десятков в год забирает на зарплату. А чё молчим за архитектуру с подпольной фирмой архиград?Земля, ОКС и т.д и т.п. Ни одног здания за последние 20 лет не построили, а з\п получили, что можно построить небоскрёб. :ab:
Офлайн
Apostol 4 жовтня 2011 00:29
Односторонее видео.
Ролик сделан в стиле "Эра-ТВ", но самое смешное, что сам оператор "Эра-ТВ" попал так же в кадр :ag: и мне стало ясно, кто делал ролик.
Да и наши областные телеканалы снимают пока еще в режиме 3х4, а не так, как сделан ролик - 16х9.

Цитата: qwertyui
- Владимир (стоит слева в куртке с капюшоном)


Скорее всего он и снимал
Офлайн
Слава80 4 жовтня 2011 09:17
А по делу, рыгыаналы и комуняки мудаки. Надо ставить чужого в это осиное гнездо ужкх, может разворошит его :ab: . Своего местные князьки быстро обработают и заставят плясать под их дудку.
Офлайн
sirenatv 4 жовтня 2011 10:30
Цитата: Слава80
Своего местные князьки быстро обработают и заставят плясать под их дудку.


А типа тот, который приехал деньги зарабатывать, не будет плясать под дудку того, кто его сюда привел?
Офлайн
Слава80 4 жовтня 2011 10:53
Лучше подчиняться одному, а не толпе безграмотных рукойводителей. sirenatv наверное давно по конторам не ходили.
Может не по теме, но задам вопросик. Кто может ответить? Межповерочный интервал водомера - 4года, а в городе Стаханов почему то -3года.Неплохо на этом некоторые зарабатывают,ау милиция, где Вы? Или только можете организовываться только когда обижают своих? Как в Одессе припозорились. :ag:
Офлайн
sirenatv 4 жовтня 2011 10:57
Цитата: Слава80
Межповерочный интервал водомера - 4года, а в городе Стаханов почему то -3года.Неплохо на этом некоторые зарабатывают,ау милиция, где Вы?


Прежде чем кого-то обвинять и упрекать, откройте технический паспорт своего водомера и посмотрите, через какой срок у него положена поверка.
У моего - 3 года.

Цитата: Слава80
Лучше подчиняться одному, а не толпе безграмотных рукойводителей. sirenatv наверное давно по конторам не ходили.


А этот один будет подчиняться другому? :ad:
Офлайн
Слава80 4 жовтня 2011 11:36
Цитата: sirenatv
У моего - 3 года.

Луцкие водомеры -4 года!! Не знаю какой у Вас.
Офлайн
sirenatv 4 жовтня 2011 11:37
Цитата: Слава80
Луцкие водомеры -4 года!! Не знаю какой у Вас.


А предыдущий был вообще на 2 года.
Кстати, оба техпаспорта есть в наличии. Так что могу вечерком сканы выложить.
Офлайн
Слава80 4 жовтня 2011 12:16
http://www.reyestr.court.gov.ua/review/9485965
Может кому то поможет, а на месте милиции я бы давно разобрался, кто и за сколько поверяет и когда поверяют.

Цитата: sirenatv
А предыдущий был вообще на 2 года.

КВ-1,5
ВАТ Електротермометрия, м.Луцьк
12.01.2009

Межповерочный интервал 4 года регистрационный номер в гос. реестре СИТ У333-03
Офлайн
sirenatv 4 жовтня 2011 13:33
Лічильники холодної та гарячої води крильчасті KBM-U


А вот скан паспорта, полученного после поверки в здании бывшей "ШиЗы"


Слава80,
повторюсь. Прежде, чем кого-то упрекать и винить, разберитесь сами в данной ситуации ...
Офлайн
Слава80 4 жовтня 2011 14:31
Цитата: sirenatv
Прежде, чем кого-то упрекать и винить, разберитесь сами в данной ситуации

Хорошо! Я имел виду нормальные водомеры Луцкого завода, нет у меня сканера, вот у него межповерочный интервал 4 года, да и стоимость поверки по городам лучше узнать, 15-20гривень, в Стаханове якась монополия, подозреваю кем крышуется и имеем,то что имеем.

Мы про ужкх тут языки чешем, вот как надо жить http://www.pravda.com.ua/news/2011/10/4/6638114/
Офлайн
shubin 4 жовтня 2011 14:33
Цитата: Слава80
,ау милиция, где Вы?



А при чем здесь милиция?
Офлайн
sirenatv 4 жовтня 2011 15:45
Цитата: Слава80
Я имел виду нормальные водомеры Луцкого завода


Получается, что все остальные заводы не нормальные?
Офлайн
Слава80 4 жовтня 2011 17:02
Цитата: sirenatv
Получается, что все остальные заводы не нормальные?

Может технология не та, может материалы. Может при заводе шараш-монтаж контора их собирает, а водоканал заставляет ставить только эти низкого качества и ненадёжные, поэтому на рынке Стаханова Луцких нет, для покупки пришлось ехать в Алчевск. В водоканале тётка швырнула паспорт и сказала,что такие не ставятся,и принять его не реально, на что сразу стал требовать документ это запрещающий и только собрался писать бумагу их главарю, предупредив, что можете и не пломбировать, а с вами буду разговаривать только по повестке из суда. Тётку перекосило, сразу пошли на уступки, но якусь сумму содрали виртуальную установку. А недавно умный человек подсказал, и тыкнул пальцем, что неправомерно нагибают потребителей и ЧП на поверку водомеров.

Цитата: Слава80
вот как надо жить http://www.pravda.com.ua/news/2011/10/4/6638114/

http://www.youtube.com/watch?v=QSg-i9snL7M&feature=player_embedded
Офлайн
luka4399 4 жовтня 2011 20:47
Слава80,
sirenatv,
Але администрация... это не флуд??? Или только когда Луке4399 с кем то спорить нельзя?


Слава80,
sirenatv,
Ничего личного...
Офлайн
sirenatv 4 жовтня 2011 20:58
Цитата: luka4399
Але администрация...


Читаем ПРАВИЛА САЙТА
На сайте запрещается переписываться с модератором, администратором (имеется в виду цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только посредством персональных сообщений либо по e-mail.
Офлайн
INTELLIGENT 4 жовтня 2011 23:31
Если депутатам не понравился Яровой, почему не предложили своего кандидата?
Офлайн
Слава80 5 жовтня 2011 08:40
Цитата: INTELLIGENT
почему не предложили своего кандидата?

Патамушта понимают, что нету у них соображающих товарищей, а предложить кандидатуру типа ступка это наложить кучу потом самим в неё вляпаться. :ag:
Офлайн
цельсий 5 жовтня 2011 12:04
По информации из источника заслуживающего доверия, прорабатывается кандидатура бывшего, еще при ссср, начальника - Уварова.