В предверии отопительного сезона в Стаханове собирались уволить начальника УЖКХ (обновлено)

Коментарів 21

Офлайн
sirenatv 14 вересня 2011 17:59
Я слышал, что никуда он не уволился и это преждевременная информация.
Офлайн
zanuda 14 вересня 2011 20:56
Корабль тонет, крысы бегут...
Офлайн
gorets 14 вересня 2011 21:00
Цитата: sirenatv
Я слышал, что никуда он не уволился и это преждевременная информация.

Это лишний раз доказывает, что в данный момент в исполкоме творится полный бардак и неразбериха! И с этой "командой профессионалов" мы будем зимовать? :ai:

P.S. Лучше бы Торшенко по-тихому ушел сейчас, чем зимой, когда его сделают крайним во всех грехах.
Офлайн
Слава80 14 вересня 2011 22:36
Придёт другой,т.е. его назначат, а а всё ужкж осталось на месте,Тимофеевы и все оставшиеся лица которые делают погоду. Если менять, то всех. Придёт другой, а ему в уши будут дуть старые кадры, жеки это вообще рассадник заразы. К примеру по Бурбело тянут сейчас якось интернет киевстар по крышам, а там от кабелей кабельного, легиона и всяких телефонов можно заблудится, все реально врезаются в сеть 220, ломают крыши и т.д, ау-ууу, хозяева-баллансодержатели где вы? Кто реально разрешил тянуть провода по чердакам? Млять, опять за откаты.

Офлайн
Anvar 15 вересня 2011 00:41
Цитата: zanuda
Корабль тонет, крысы бегут...

Кто следующий?эксперимент Шахова с Борисовым оказался неудачным.
P.S.минусеры активировались :ab:
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
stas353933 15 вересня 2011 08:59
Цитата: gorets
Это лишний раз доказывает, что в данный момент в исполкоме творится полный бардак и неразбериха! И с этой "командой профессионалов" мы будем зимовать?

Вообще-то gorets абсолютно прав. На официальном сайте стахановского городского совета этот вопрос действительно был внесён на внеочередную сессию, заявление тоже было. Написано оно было после конфликта всем известного. Только вот на сессии, мэр на правах городского головы, вопрос об увольнении Торшенко просто снял с повестки дня, ничего никому не объясняя. Вот так у нас в горсовете играют "в ромашку" уволится -не уволится-уволится-не уволится....
Офлайн
vdc.jenia 15 вересня 2011 19:55
Он дорабатывает до конца месяца и увольняется.
Офлайн
luka4399 16 вересня 2011 16:32
Не ну как Торшенко уволят? Это же друг Борисова. Ну одно немогу понять...объясните. Как человек без образования - в недавнем слесарь CФЗ? может быть начальником УЖКХ? В Стаханове, что нет кандидатов на эту должность с высшим образованием? Человек не имеющий не малейшего представления о том же асфальте и т.д как может этим заниматься? Уважаемый Борисов - если вы ему по гроб жизни в чем то должны, то почему стахановчане должны от этого страдать?
Офлайн
Romanovich 17 вересня 2011 12:49
luka4399,
если вы так осведомлены о том, что Торшенко друг Борисова, то почему же Вы не знаете, что у него есть высшее образование? да и то, что слесарем он в недавнем работал-это вообще абсурд. И прежде, чем писать что-либо, то обязательно подумайте о достоверности фактов.
Офлайн
luka4399 17 вересня 2011 20:36
Romanovich,
Стахановский завод ферросплавов - слесарь. А Высшее от куда взялось, в переходе купил? Так за это сейчас статья! Ну в общем не удивлюсь... у нас ведь кандидат наук, на глазах вырос!
Офлайн
Romanovich 17 вересня 2011 21:12
luka4399, Почитайте внимательно на сайте биографию. Там кажется чётно указано образование и должность занимаемая на СФЗ. Ребята зависть губит всё самое прекрасное в нас!
Офлайн
luka4399 18 вересня 2011 07:51
Romanovich,
После кандидата наук - ничему удивлятьсяч не стоит! Все это "сочинение" подогнаное под нужное!
Офлайн
Romanovich 18 вересня 2011 19:47
luka4399,ну-ну. сидите дальше на сайтах грязь лейте, неудачники!
Офлайн
luka4399 18 вересня 2011 20:19
Romanovich,
Грязь лить.... да. Только кто после таких людей, которые всю свою жизнь ничего не делали, а в нынешнем времени тем более не ариентируются... вывод один - захват города, компашкой. Брат, сват, друг. А то что друг, себя никогда не перетруждал, то сейчас совсем запорит город в сфере УЖКХ. Это не в ЖЭКе мастером, под крылышком СФЗ.
Главное эту грязь отмыть бы...

Надо же - как "ГРЯЗЬ" задела?! Человек даже 17 сентября 2011 года зарегистрировался на сайте, чтоб видимо "мойщиком " тут поработать! Ну добро пожаловать - отмывайтесь!
Офлайн
Romanovich 18 вересня 2011 20:40
luka4399,Больше нет времени на вас внимание обращать! А на регистрацию сподвигло возмущение, не знаете - не пишите! как в поговорке: услышал звон, да не знаю где он!
Как говорил один великий: Критики - это обычно люди, которые были бы поэтами, историками, биографами и т. д. - если бы могли! Поэтому анонимно критикуйте дальше. Вам виднее: кто где учился, где работал и когда не перетруждался! Удачи!АРИЕНТИРУЙТЕСЬ дальше! Мне вас жаль!
Офлайн
master2 18 вересня 2011 21:26
Romanovich,
Кто ты, человек?
Офлайн
gorets 18 вересня 2011 21:49
luka4399, Romanovich,
Прекращаем ругаться! Лично знаю Торшенко и ничего плохого не могу сказать в его адрес, правда зря он полез в политику...

Цитата: luka4399
в недавнем слесарь CФЗ

Начальник РСЦ

Цитата: luka4399
Человек не имеющий не малейшего представления о том же асфальте и т.д как может этим заниматься?

А у нас в городе так много людей с дипломом укладчика асфальта? Не по диплому нужно судить о способностях человека!

Тут проблема не столько в Торшенко, сколько в том, что в предверии холодов город останется без какого либо человека, способного хоть что-то адекватно решить в случае проблем! Даже если примут новенького, то он просто ни в чем нормально не успеет разобраться. Вот это действительно проблема! Главное, чтобы назад Ступко не позвали...
Офлайн
master2 18 вересня 2011 21:59
gorets,
Ступко классный парень. Другой альтернативы просто нет. Или есть?
Офлайн
gorets 18 вересня 2011 22:08
Цитата: master2
Ступко классный парень.

В данном случае это не аргумент :bk:

Цитата: master2
Другой альтернативы просто нет. Или есть?

Лично я не знаю, но это не повод возвращаться к прошлому! Нужно искать новых, способных разобраться во всём том бардаке, который сейчас творится в стахановском УЖКХ
Офлайн
sirenatv 18 вересня 2011 22:20
Цитата: gorets
Тут проблема не столько в Торшенко, сколько в том, что в предверии холодов город останется без какого либо человека, способного хоть что-то адекватно решить в случае проблем!


Помню "Фактор-ТВ" неоднократно показывал Жевлакова С.В., который в сапогах лазил по подвалам и теплотрассам и был в курсе, что в каком доме творится.
А кто из нынешних руководителей готов полезть в подвал, наполовину заполненный порванной канализацией?

Цитата: master2
Ступко классный парень.


Нет такой профессии - классный парень.
Нужен умный хозяйственник. И не чей-то сынок или протэжэ, а именно человек с головой.
Офлайн
luka4399 19 вересня 2011 18:03
gorets,
Не стоит ерничать по поводу дипломированного асфальтоукладчика. Вы прекрасно понимаете о чем я виду речь. Торшенко может хороший друг, но никак не начальник УЖКХ. Тем более под крышей Борисова. В этой "смеси" всем им на все нас...ть. Только личная нажива И ВСЕ!