Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

Коментарів 13

Офлайн
cardio 27 жовтня 2011 23:21
Кто мне заплатит за четыре колеса "Матадор", убитых за полгода. С тридцатилетним стажем вождения до нынешнего года я не убил ни одного колеса. И я, заметьте, плачу налог на дороги с каждого литра бензина, в 10 раз выше, чем до прихода Азарова. Заправляясь на АЗС города (а цена бензина у нас значительно дороже, чем летом была в курортном Крыме- ездил и знаю), я должен быть уверен, что именно с АЗС города деньги должны идти на ремонт ГОРОДСКИХ дорог, а не на трассу Донецк-Мариуполь. И меня, как плательщика налога не должны интересовать отговорки властей. В данном случае возникает мысль: "А не имеют ли откат власти от шинномонтажников"? :ac:
Офлайн
mixa373 28 жовтня 2011 07:03
Ребята из клуба "Off-Road Azimyt 4x4", я вчера нашел Вам классную улицу для покатушек - КОПЕРНИКА. Не надо выезжать далеко всё в центре города!
Офлайн
vaa
vaa 28 жовтня 2011 15:24
"а с 20 сентября начаты работы дорожного полотна по проспекту Ленина и улице Б. Хмельницкого." - ремонтом трудно назвать .
Всех рулевых от местных до Киевских посадит в тазики и повозить по улицам города с часик , может так дойдёт .
Офлайн
Inter 28 жовтня 2011 15:37
"Скажем, в Свердловске к ремонту до­рог еще не приступали."
Был в Свердловске месяц назад, дороги все отремонтированы!!!
Офлайн
артем4682 28 жовтня 2011 15:56
горе мэр не знает как отмазаться. пусть отвечает за свой город, а не других
Офлайн
cardio 28 жовтня 2011 17:46
Цитата: vaa
Всех рулевых от местных до Киевских посадит в тазики и повозить по улицам города с часик , может так дойдёт .

Предлагаю без тазика, голым задом да по ухабам :ag:
Офлайн
mixa373 28 жовтня 2011 19:18
В районе светофора по ул.Гагарина, тротуарный асфальт заменен гостями с юга на плитку.
Офлайн
vaa
vaa 28 жовтня 2011 22:36
Цитата: Inter
Был в Свердловске месяц назад, дороги все отремонтированы!!!

Так поэтому и не ремонтируют . Уже отремонтировано . :ab:
Цитата: cardio
Предлагаю без тазика, голым задом да по ухабам ag

:ag:
Офлайн
mixa373 29 жовтня 2011 08:47
Гостями с юга заменен кусок тротуара по ул.БХ в районе кафе "Апшерон", но невозможно проехать к Деливери по ул.Запорожская т.к. Коперника и Технологическая не проездная для легкового автомобиля! :(
Офлайн
марианский 29 жовтня 2011 10:12
Мер города который расказывает жителям как плохо в других городах.И все прониклись,и всем полегчало.
Офлайн
Dani-i-1 30 жовтня 2011 20:30
Блин, как всегда осенью или весной. Взялись ремонтировать только центральные улицы. А как же остальные??? Взять например ул.Луганскую р-н Борисовка это ппц! Там дороги вообще нет, хотя считается (или считалась) объездной дорогой! :ak:
--------------------
Телевизора нет, ем грибы смотрю ковер
Офлайн
shubin 31 жовтня 2011 08:28
Участок дороги по ул. Б. Хмельницкого в районе "Престижа" похоже превратился в полигон для реализации креативных идей дорожных служб.
Так бойко расхваливаемая год назад тротуарная плитка, в настоящее время успешно извлекается из недр асфальтного покрытия.
Что-же в этом году придет на смену столь высоко технологичному материалу?
Какие инновационные идеи отцов - коммунальщиков будут на этот раз похоронены в многострадальном дорожном полотне?
Офлайн
vaa
vaa 2 листопада 2011 10:46
Цитата: shubin
Что-же в этом году придет на смену столь высоко технологичному материалу?

Наверное дерьмо-с . :ac: