Депутаты отложили сессию из-за болезни мэра

Коментарів 12

Офлайн
mama 1 грудня 2011 08:16
Ну вот артист, человек только лег в больницу, а он уже знает, когда его выпишут! :be: Даже врач не знает, что завтра может быть!(((
Офлайн
nikolay1959 1 грудня 2011 08:36
Также Жидков прокомментировал слухи о готовящемся импичменте городского головы его противниками.


Когда милиция и прокуратура закончат расследование о подкупе избирателей на выборах городского головы Стаханова?Прошло столько время и тишина.Как будто ни кто по 50 гривен избирателям не платил.Если вышестоящая власть об этом забыла,то горожане нет.
Офлайн
marinka-ua 1 грудня 2011 08:49
Расследование закончат как раз к новым выборам мера.
Офлайн
dima 55555 1 грудня 2011 12:27
Какая реанимация ? он наверно на Мальдивах загарает. Это просто он понял что жареным запахло.

ОНИ все как только становится жопа, сразу все резко больные, и их трогать нельзя.
Офлайн
mama 1 грудня 2011 12:28
Скажешь правду, потеряешь дружбу! :ag: Правду ведь сказала, один Господь знает, что и когда!!! А коль минусует меня, значит на хвост наступила! :ap:
Офлайн
sirenatv 1 грудня 2011 13:36
После того, как вчера ряд СМИ обнародовал информацию о том, что мэр Стаханова Юрий Борисов тяжело заболел, Луганское областное управление здравоохранения обратилось в район с тем, чтобы оказать помощь в лечении городского головы. Об этом информагентству Cxid.info сообщил источник в управлении.

Однако в стахановской больнице, где якобы находится Юрий Борисов, заявили, что никакая помощь не нужна, местные врачи справятся сами - «кризис уже миновал». Также оттуда управления здравоохранения не сообщили и диагноз мэра.


ИСТОЧНИК
Офлайн
stas353933 1 грудня 2011 15:38
местные врачи справятся сами - «кризис уже миновал». Также оттуда управления здравоохранения не сообщили и диагноз мэра.

Прохвост...
Офлайн
valentin0101 1 грудня 2011 16:06
1.Очень плохо для жителей города, что ситуация в г. Стаханове зависит от здоровья, настроения или желания одного человека(городского головы). В таких случаях он обязательно поставит город на колени.
2. Если город успешно живет без секретаря исполкома, то у меня к депутатам возникает вопрос:
А зачем такая должность в нашем исполкоме?
Необходмо деньги экономить и не зацикливаться на одной кандидатуре. Система должна работать.
Офлайн
cardio 1 грудня 2011 16:33

Что за анонимная безграмотная бездарность написала сей бредовый опус на портале "Новости Луганска"??
Офлайн
nikolo 1 грудня 2011 19:46
Вот так, некто "заведующий отделом внутренней политики и информации Владимир Жидков", а не врачи уже ставит диагноз болезни - "...неделя для городского головы выдалась очень напряженной и сложной...". По видимому он же назначил и курс лечения, коль точно знает , что "... через 2 недели его уже выпишут....".
Может нужно назначить товарища Жидкова самым главным врачем, а всех этих медиков ( шесть лет проучившихся) гнать взашей?
А может нам всем пойти лечиться к товарищу Жидкову?
Он же у нас специалист...
А может болезнь у мэра , как раз для такого специалиста?
Офлайн
Fomalgaut 2 грудня 2011 11:37
Видимо и впрямь на этой сессии что-то малоприятное для головы готовилось - иначе с чего бы здоровый мужик (возьму грех на душу предположить, что это банальная симуляция) срочно отъехал из служебного кабинета "на больничку"? Зековские приемы, но давно взяты на вооружение чиновничьим людом: нагадил и на "больничку" - будет время осмотреться, перегруппироваться, а там, глядишь, и кавалерия подтянется... Обидно за людей в белых халатах: подхалимы и "свои человечки" прогибаются, а тень на всех.
Офлайн
объектив 2 грудня 2011 19:48
Цитата: медиков ( шесть лет проучившихся) гнать взашей?
Некоторых горе-докторов надо гнать поганой палкой да подальше.