В Стаханове митингующие хоронили "Покрышку" (Видео)

Коментарів 19

Офлайн
mama 22 листопада 2013 13:38
Молодцы организаторы! Пора давно браться за порядок в городе, сколько можно терпеть такое издевательство? Разрушили все, что смогли, а теперь подумывают, что еще украсть!

В тот же день, около 11-20,
городской голова Юрий Борисов предположительно находился не на рабочем месте, а в парикмахерской
по ул. Б. Хмельницкого. Возможно, это помешало ему присутствовать на митинге.
Не станем его осуждать за это, ведь, как говорил классик: «Быть можно дельным
человеком, и думать о красе ногтей…»  Не
мешало бы, при этом, подумать и о красе дорог… 

Да, конечно, главное, чтобы костюмчик сидел!
Офлайн
Фонарь 22 листопада 2013 13:53
Может, конечно, он и в Луганске успел побывать ... например, с кем-то из своих замов, отвечающих за организацию покупок в рабочее время.
Но, как нам стало известно, в тот момент Юрий Борисов находился в г. Луганске.

Скорее всего, организаторы тоже знали об этом.
Как на митинг нос высунуть, так ЗАНЯТ! В ЛУГАНСКЕ! И организаторы должны были это знать! ... Слов нет, какой занятой у нас голова - все в делах, государь, все в делах... Обделался делами. Да для него важнее в цирюльню, нежели к любимому народу.
Офлайн
Fac
Fac 22 листопада 2013 15:58
Было бы прикольно, если Юра проехал мимо на тракторе и как Афоня прокричал - Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов.А Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь! :))
Офлайн
deleted3 22 листопада 2013 18:02
Есть фильм в тему)
Офлайн
stgavriil 22 листопада 2013 22:30
Поздно пить Боржоми когда почки отказали.
Офлайн
Морфей 23 листопада 2013 01:23
Знал бы, сходил.
Офлайн
Svasud 23 листопада 2013 11:57
Морфей,

Здесь на сайте об этом событии предупреждали
Офлайн
andrUshka 23 листопада 2013 15:48
Цитата: Svasud
Здесь на сайте об этом событии предупреждали

я бы тоже пришел, но работаю в другом городе + в рабочее время не могу естественно
Офлайн
ParaDOZ 25 листопада 2013 13:51
обращаюсь к стаду овце-быков: - Не ужели нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять - эта акция не что иное как цирковое представление, обусловленное предстоящими выборами и направленное на "показушную заботу о народе" тех, кто ещё не кормился из кормушки под названием бюджет. Если бы было по иному, то данный "митинг" плавно перерос бы в акт гражданского неповиновения со всеми вытекающими отсюда последствиями, но это не произошло. А по сему склонен считать, что и митинг был "оплачен" из кармана Борисова, ну либо Шахова....
Офлайн
Фонарь 25 листопада 2013 16:05
ParaDOZ,
ПАРАноикАМ виднее
Офлайн
ParaDOZ 25 листопада 2013 16:50
а-хахах! ;))))) Фонарь, он и есть фонарь! )))))) ...а вот приписывание своих болячек окружающим явно свидетельствует и о псих отклонениях! (без обид, просто констатация факта) ;)

"ремонт дорог по борисовски", "плачУ налоги где дороги", "я против плохих дорог", "спасибо мэру за окопы" - это что!???? люди, вы и вправду идиоты! В ваших лозунгах ни одного требования, в ваших письмах лишь "вода" налитая ради того чтоб просто БЫЛО!? Ну, и что вы хотите после этого? Вы разучились даже думать, когда, что либо пишете, абсолютным примером тут послужит мистер "Фонарь", к чему, о чём, зачем был сий комментарий, остаётся загадкой. В своём опусе рассматривал ситуацию с точки зрения обывателя, теперь давайте рассмотрим её с точки зрения власти: собралась под окнами исполкома толпа, лидеры толпы кричали призывы которые утрированно можно свести к: _ И мне дайте от "пирога" финансового окусить,(позиция и требования понятны) их поддерживала "масса", которая ДАЖЕ в письменной форме(в виде "домашнего задания") НЕ СМОГЛА СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ, набросав "на скору руку" на своих транспорантах, первое, что пришло в голову, как чукчи, на что смотрю про то и пою! ))))))) (т.е. ВООБЩЕ не понятно чё они хотели)..... Ну, и как по вашему сей бред должен был, что-то изменить в существующем порядке вещей?
Офлайн
молодой 25 листопада 2013 17:33
Да ладно вам , сейчас вот Львов втянет Украину в ЕС . И всё будет хорошо ! Европа и дороги построит и мера другого даст.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
deleted3 25 листопада 2013 21:03
молодой,
Кстати в в Стаханове есть евромайдан?

молодой,
Кстати в в Стаханове есть евромайдан?
Офлайн
Fac
Fac 25 листопада 2013 21:25
Цитата: igorsky
Кстати в в Стаханове есть евромайдан?

Есть даже маленькая европа, правда она обнесена трёх-четырёх метровым забором. Эти европейцы ходят на службу, ездят на европейских автомобилях, даже на отдых ездят за кордон. Такое себе маленькое межигорье :ag:
Офлайн
Фонарь 25 листопада 2013 22:57
Цитата: ParaDOZ
а-хахах! ;))))) Фонарь, он и есть фонарь! )))))) ...а вот приписывание своих болячек окружающим явно свидетельствует и о псих отклонениях! (без обид, просто констатация факта) ;)
Пардон, беру свои слова обратно, ты не ПАРА ноик! Ты ПАРАдоз. Именно после пары доз можно было такое умозаключение родить. Никак не иначе. Без обид))) просто констатация факта))). В дискуссии с тобой, пожалуй, я - пасс. Уж больно очевидна невероятность очевидного. Слава бордЮРАМ! бордЮРАМ слава!
Офлайн
ParaDOZ 26 листопада 2013 14:53
Цитата: Фонарь
Именно после пары доз

Цитата: Фонарь
Слава бордЮРАМ! бордЮРАМ слава!

во во, про вот эти ваши, Фонарь, отклонения и упоминал ранее ;) бросайте это пагубное дело! )))))))
Офлайн
Прометей 26 листопада 2013 18:18
взятки - это не налогиParaDOZ,
надо объяснить этому водителю, что взятки - это не налоги

молодой,
если Львов втянет нас в Евжопу, то большинство предприятий на востоке страны станут. Ребята с западной Украины уедут Европейцам жопы мыть, они к этому привыкли, работая няньками.
А мы должны выходить на площади и поддерживать здравый смысл, и экономическую независимость нашей страны

кстати только сейчас обратил внимание, на фото у ребят которые в первых рядах стоят и держат плакаты, хоть водительские права есть)
Офлайн
Fac
Fac 26 листопада 2013 19:10
Цитата: Прометей
предприятий на востоке страны станут.

Конечно, пока хозяева их не продадут или не модернизируют. Сначала купили за копейки, теперь выжимают последнее, станки 50-х годов.
Станьте и оглянитесь, что на себе или дома Украинское? А про то, что первым делом будет реформа прокуратуры и суда, нет слов. Промолчу за медицину и образование.
Офлайн
belotserkovskaya90 26 листопада 2013 23:08
:ag: красиво сделали но дорог так и нет и наверное не будет))) :be: