МВД расследует доведение до банкротства завода в Стаханове: в деле есть фамилия Ефремова

Коментарів 6

Офлайн
артем4682 27 березня 2014 21:26
Пусть еще доведут дело, по банкротству Алмазнянского металлургического завода.... там фамилия Ефремова тоже присутствует.
Офлайн
Праведный 28 березня 2014 06:55
Ефремова место не в ВР, а на стройках уничтоженных его фирмами предприятий Луганщины.
Офлайн
lesnik 28 березня 2014 07:29
"Дело возбуждено по ч. 1 ст. 364 УК злоупотребления служебным положением-предусматривает наказание в виде ограничения свободы до 3 лет. Инициировано ГПК депутатское обращение касалось незаконных действий непосредственно Ефремова, поэтому это свидетельствует о том, что досудебное расследование осуществляется именно по фактам совершения им таких незаконных действий на посту заместителя губернатора Луганской области"

Ефремов с помощью ЗАО "ФОНД" упичтожил коксохимическое производство и термоантрацитовый цех в Брянке будучи с апреля 1998 года губернатором Луганской области . Смолоперерабатывающий цех остался цел только из-за того, что ранее в 1996-1997 годах на нем была проведена масштабная реконструкция и это было в то время самое сверхприбыльное производство в Луганской области.
Офлайн
Прометей 28 березня 2014 09:52
для кого эта статья ?!!!
Почему этот чудо юрист не сказал, что данное уголовное производство обречено, так как его закроют из-за сроков давности.
Данное преступление относится к преступлениям средней тяжести, в соответствии с статьей 49 УК Украины "Лицо освобождается от уголовной ответственности если с момента совершения преступления прошли следующие сроки: в нашем случае это 5 лет.
Офлайн
Морфей 28 березня 2014 15:53
Они б ещё в следующем столетии, дело возбудили. Шо за маразм.
Офлайн
А что такое "ограничение свободы" для Ефремова?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий