Стаханов готов принять беженцев из Крыма

Коментарів 32

Офлайн
garry19752 28 березня 2014 19:24
Как же достали майданутые - какие беженцы ?
Офлайн
andrUshka 28 березня 2014 19:42
сдались они нам. Дороги сделайте, лифты купите, коммуникации проложите
Офлайн
Sheitan 28 березня 2014 20:27
Ну у меня друг не беженец, но свалил быстро из крыма, благо, снять квартиру деньги есть.
Офлайн
Промокашка 28 березня 2014 21:23
Вот уж не знают, что и придумать! Какие беженцы, своих беженцев из Украины остановите!
Офлайн
deleted3 29 березня 2014 08:10
Цитата: andrUshka
Дороги сделайте, лифты купите, коммуникации проложите

Никто тебе просто так ничего не сделает. Город нищий, сейчас децентралицию проведут - придется вообще шлаком засыпать все дороги, в лучшем случае.

Когда у всех на виду асфальт ложат в лужи явно специально - всем пофиг. Вот и результат равнодушия.

garry19752,
Этнические украинцы, татары, ну или те, кто в паРаше жить не может по каким то причинам
Офлайн
Прометей 29 березня 2014 09:52
А дальше что ? За счет чего они будут жить, может им и работу предложат и возьмут на полного гос.обеспечение )))
а семь семей которые готовы принять это что местные гос.служащих нагнули ? не думаю что кто то добровольно готов принять.
Офлайн
deleted3 29 березня 2014 10:01
Прометей,
Не знаю, но кто имеет желание - заработать может.
Офлайн
Морфей 29 березня 2014 11:34
Анекдот, тут для своих работы нет,квартир не хватает для молодых, дороги убитые и т.д А они ещё кого-то принимать собрались, Петросяны блин.
Хотя,да, тыщёнка другая душ не помешает. Мож денег больше будут выделять.

Цитата: igorsky
сейчас децентралицию проведут - придется вообще шлаком засыпать все дороги, в лучшем случае.

Несогласен, децентрализация, это та же, федерализация, только экономическая. Все процветающие страны, все федералы - США, Германия... Нам не нужна именно федерализация, а вот децентрализация,да. Основная част лавэ, будет здесь оседать, с местных слуг народа, легче стребовать, если чего.
Офлайн
deleted3 29 березня 2014 11:35
Да никто в эту дыру не поедет, не переживайте
Офлайн
agorsky 29 березня 2014 11:54
я бы сам подмазался к беженцам из крыма, чтоб в киеве или львове жилье дали

Цитата: Морфей
квартир не хватает для молодых

а вот здесь ошибочка, при распаде союза в стаханове было 120 тысч народу, сча наверно и 90 нет, а количество жилы площадей с того времени не убавилось, а за счет частного сектора только увеличилось
Офлайн
serega9069 29 березня 2014 19:24
Меняю трешку в Стаханове- на жилье в Крыму!!!
Офлайн
deleted3 29 березня 2014 20:11
Морфей,
децентрализация это не федерализация.
теплое это не мягкое.
а политическую самостоятельность донбассу нельзя, за полтишок продададутся опять
Офлайн
inch882 29 березня 2014 20:20
Да какие беженцы?! Они что совсем придурки, уезжать из Крыма? Кто нибудь видел хотя бы одного такого?
Офлайн
SergeyT 30 березня 2014 04:13
походу у этих 7 семей из Крыма серьезные проблемы с головой. Как бы бежать от России на Донбасс, где царит сепаратизм и подымается вопрос о присоединении к России, это как то не совсем правильно. Другое дело к бЕндЕровцам это да, это правильное направление
Офлайн
rakiian 30 березня 2014 10:12
Не беженцы - бомжи, это была опечатка! Статья на лохов рассчитана. Любой здравомыслящий человек понимает, что променять Крым на Кадиевку в состоянии только полный дебил. Достали уже эти слабоумные журналюги со своими неадекватными выдумками.
Офлайн
Прометей 30 березня 2014 14:36
Цитата: igorsky
Не знаю, но кто имеет желание - заработать может.

а почему ты бросил родной край, тяжело стало зарабатывать, а нет ты просто не хотел тут работать
Офлайн
deleted3 30 березня 2014 14:38
Прометей,
Что значит бросил родной край и где границы родного края?
Офлайн
Прометей 30 березня 2014 14:41
хватит говорить о децентрализации как о манне небесной.
Кто то из Вас знает в каком объеме Центр будет готов, ее провести?! Ведь все прекрасно понимают что сто процентов поступлений от налогов на местах не оставят, тогда вопрос сколько или если быть правильней какие налоги и сборы будут идти в местный бюджет ?

igorsky,
В Стаханове ты же уже не работаешь ? поехал в Киев, только вот не пойму что ты постоянно на этом сайте делаешь
Офлайн
deleted3 30 березня 2014 14:41
Цитата: Прометей
хватит говорить о децентрализации как о манне небесной.

Именно так. Донбасс ведь кормит всю Украину на текущий момент, хватит.
Офлайн
Igoryan 31 березня 2014 12:41
Цитата: igorsky
Донбасс ведь кормит всю Украину

Такой тезис любят использовать западные области.
Донбасс - убыточен настолько, насколько он прибылен.(парадокс)
Люди, которые работают не спешат нести и отдавать свои деньги(в виде налогов), т.к. знают, что они будут проедены всей Украиной, в том числе оплачен 3-х месячный простой половины Украины. Почему я должен платить за какого-то экстремиста, который 3 месяца боролся за то, чтобы поднялись тарифы и урезались льготы? за то, чтобы сейчас подтягивать ремни?
Поэтому, как только деньги или хотя бы их часть будут идти в местный бюджет, сразу будет другая ситуация. Тогда и посмотрим кто кормит Украину. :ab:
Офлайн
den55n 31 березня 2014 15:10
Бред полный тут своих не могут обеспечить жильем ,а они за крым речь ведут и не кто не бежит с крыма то все брехня продажных СМИ так же и стахановских
Офлайн
Igoryan 31 березня 2014 17:18
http://from-ua.com/politics/a20a866f27146.html к слову о "беженцах"
Офлайн
марианский 31 березня 2014 20:55
А в Евросоюзе всё будет [удалено]! Он наступит скоро, надо только подождать. Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф. #евромайдан
Офлайн
rakiian 31 березня 2014 21:21
Цитата: Igoryan
к слову о "беженцах"

из Крыма уехало несколько бездомных татар
Офлайн
deleted3 31 березня 2014 22:02
марианский,
бесплатно при коммунизме.
а в ес работать надо
Офлайн
graff25 1 квітня 2014 09:36
Вчера общался с бывшим коллегой из Крыма. Последнюю зарплату получили в рублях. Вовремя. Всё нормально. Ожидают в этом месяце повышение зарплат. Бежать никто не думает.
Офлайн
Igoryan 1 квітня 2014 09:42
люди приезжают и выезжают постоянно, поснимали на камеру тех, кто переезжает из Крыма. Так можно про любую страну сказать (Из США толпами выезжают люди - около 1 миллиона в день!! что случилось??!!).
Офлайн
Мишка 1 квітня 2014 20:39
Есть хоть один человек, переехавший из Крыма в славный град Стаханов?
Он может зарабатывать неплохо- люди будут платить любые деньги, чтоб посмотреть на такого идиота!
Офлайн
молодой 1 квітня 2014 21:06
Внимание всем беженцам с Крыма. Не бросайте свои квартиры в Крыму. Я готов на обмен квартиры в Стаханове . 2 комнаты , полный фарш включая кондишен , бойлер и отопление .ДОПЛАЧУ !!!! Беженцы , не проходите мимо !!!
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Мишка 1 квітня 2014 21:07
молодой,
В очередь, Юра. Не ты один желающий :ag: