И снова все о нем...

Коментарів 14

Офлайн
gorets 26 лютого 2008 23:10
Хорошее у нас государство... Законы и решения судов - это только для обычного народа. А при нормальном количестве денег можно жить спокойно и просто игнорировать все это...
Офлайн
sirenatv 26 лютого 2008 23:46
А снесли бы сами, а этого ЧП заставили бы платить за это. И другим было бы неповадно ...
Офлайн
-GRIB- 27 лютого 2008 08:52
— Органами местного самоуправления выполнены исчерпывающие меры по недопущению самовольного строительства. Результатом этих мер является решение Хозяйственного суда Луганской области от 4.05.2005 г. по делу № 18/149 пн о понуждении ЧП Асюк А.В. снести самовольную надстройку в 2 этажа.

Да бред, решение суда это бумажка, обычная бумажка. Это не результат, это бюрократия какая-то. бумажку подшили, типа работу сделали. Не умеют у нас исполнять решения суда, а точнее не хотят. Потому что, если бы города занял позицию снести, то уже бы красовался давно одноэтажный павильон.
Офлайн
german242 27 лютого 2008 16:54
Вообще-то, перед началом любого строительства, как положенно нужно делать проект, утверждать его, а здесь, как получилось? Хорошо хоть на этом остановились, а то б и до небоскреба дошли! Жалко ЧП. Вопрос к Мороз Г.П. где раньше была ее организация когда шло строительство? Его то не за ночь построили? Нормальное здание - пусть остается!
Офлайн
M_a_k_c_u_M 27 лютого 2008 17:18
Все останется как есть. ac
Офлайн
oduvAnchik 27 лютого 2008 18:47
А я сама еще туда не заходила, хоть и интересно, но стремно, а вдруг упадет ai
Офлайн
vbif1789 27 лютого 2008 19:14
Цитата: oduvAnchik
а вдруг упадет

Конечно упадёт. Рано или поздно. Здание построено на старом фундаменте, предназначеном для одного этажа. При заполнинии павильона достаточным количеством людей сложится все это как карточный домик. ac
Офлайн
german242 27 лютого 2008 19:29
Я в этом мало, что понимаю, но мне кажется не упадет. Фундамент там старый, надежный. Раньше строили на века. И высота стен там была, будь здоров.
Офлайн
Lesh 27 лютого 2008 21:07
— Насколько подготовлено и оснащено помещение для работы?
— В связи с тем, что до настоящего времени ЧП Асюк А.В. не представлены архитектурно-технический паспорт объекта, акты рабочей комиссии, акты принятия оборудования после комплексного опробования, журнал ведения технического надзора, сертификаты на строительные материалы и механизмы, а также ряд других документов...


Да у нас же тут страна Украина, всё сводится к бюрократии(т.е. без бумажки ты - букашка, а с бумажкой человек)

по делу № 18/149 пн о понуждении ЧП Асюк А.В. снести самовольную надстройку в 2 этажа.

Точно всё снести
Увага! У Вас немає прав для перегляду прихованого тексту.
по 1 этаж, а ещё лудше вернуть всё как было, стоит себе заброшеное здание в аварийном состоянии почти центральную улицу украшает (зато бомжам зимовать где было ad )
А снесли бы сами, а этого ЧП заставили бы платить за это. И другим было бы неповадно ...

А у нас в стране и так другим не повадно, ЧПшники только и успевают платить за принятие разных законов и постановлений в том числе и принятых задним числом bg

Кстати предлагаю снести и здание в котором сейчас "ФОКСТРОТ", уж больно оно в плохом состоянии было до ремонта bm

З.Ы.
Список по сносу зданий и строений, а также что ещё можно поломать пришлю по факсу ag am

ИМХО, без обид.
За державу обидно. bc
Офлайн
Dante 29 лютого 2008 16:50
vbif1789,
Мне нравятся суждения таких "специалистов". Неужели неясно, что весь этот ажиатаж создается только из-за борьбы за место на рынке, а не и-за технических нюансов

sirenatv,
Может Вам выдать какие-то инструменты - и айда разбирать?
--------------------
Офлайн
sirenatv 29 лютого 2008 17:51
Цитата: Dante
sirenatv,
Может Вам выдать какие-то инструменты - и айда разбирать?


Как можно ??? Ведь там вложен Ваш труд, уважаемый Dante. Вам и так недавно немного работенки ПОДКИНУЛИ ad
Офлайн
vbif1789 1 березня 2008 17:07
Цитата: Dante
Мне нравятся суждения таких "специалистов".

Мне тоже нравяться суждения "специалистов" по поводу специальности других "специалистов". Но дело даже не в этом. По-моему для данных выводов (которые, между прочим, и не мои даже) специальных знаний не требуется, попробуйте подключить здравый смысл.
А по поводу ажиатажа за место на рынке - у каждого своя мотивация. Какой нибудь бизнесмен, у которого только и мысли как набить свои карманы, считает что ажиатаж из-за места на рынке (возможно так оно и есть, кто ж признается). У человека с нормальными человеческими ценностями были бы другие мотивы. Впрочим не будем полемизировать на эту тему - материалисты и идеалисты не понимали друг-друга за много веков до нас с Вами и не будутм понимать еще долго после нас, спорить можно бесконечно.
Офлайн
german242 1 березня 2008 19:07
sirenatv,
Это называется - зависть! Злорадство!
Офлайн
SpyGun 2 березня 2008 15:57
Я не собираюсь заходить в это здание. Рухнет же
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!